Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Liubomira H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Liubomira H »

Мне кажется, что идеальных людей не бывает. Просто вы ее любите! Счастья вам!

Сахно C
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Сахно C »

Спасибо! Так и есть!

Morya B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Morya B »

Форумчане! Поделитесь, пжл, отзывами кто был у Петра. Он только выливает воском или смотрит еще ситуацию в настоящем и будущем? Еще скажите, вы довольны его работой? Заранее благодарю.

Лариса Ивановна H
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лариса Ивановна H »

Моя доча тоже разругалась с хорошим парнем, что так ее любил. Причем, из-за пустяка, как я считаю. Тоже не позвонил ей один день! И ни в какую мириться, вредная.
Я тогда позвонила Надежде и в вайбере она погадала доче на их отношения. Они оказались парой и судьбой друг друга, как я и думала. Сказала Надежда ей, что такие парни редкость и она пожалеет, если не помирится. Дочка была впечатлена гаданием и в тот же вечер позвонила ему сама))) Скажу так, что мой зять лучший в мире! Как и моя мама всегда говорила о моем муже.

Юнна33 H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Юнна33 H »

Betti M писал(а):
19 янв 2022, 19:39
Чисто случайно обнаружила на дверной ручке какие-то чужие длинные волосы!! Хорошо что в руки не взяла, а сразу зажигалкой их сожгла. Сразу позвонила гадалке Марине и она сказала, что таким образом хотели навести порчу на меня. Сказала жди гостью. Я чуть не упала, когда вскоре прибежала сотрудница, якобы за отчетом((( Мне Марина все рассказала о порче и как себя надо вести. Я ее даже на порог тамбура не пустила. Сказала мне еще проверить рабочий стол и следить, чтобы там ничего не появилось. Что она постарается порчу вернуть( Хорошо, что на мне был заговоренный оберег)))
Это я теперь после форума такая умная, а то обнаружила клок волос не длинных возле калитки и веником все подмела и в мусор бросила, в дом не вносила. и все равно меня порча зацепила, хоть и не сильно. Почему-то сразу это почувствовала и поехала к Янине с этой проблемой. Она порчу сняла за пару сеансов и еще предупредила, что на моего любимого мужа зарится одна его сотрудница и сказала, что мне надо дома сделать. Очень ей за все благодарна!

денис H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение денис H »

У меня история такая немного странная. Очень хотел открыть собственный магазин и уехал на заработки в Россию. Работу нашел без труда, я хороший айтишник с высшим профильным образованием.
Наверное с месяц я никого вокруг не замечал, так был погружен в работу. А потом стал замечать, что на меня с интересом поглядывает одна симпатичная и изящная сотрудница. Она так пристально смотрела, что я вынужден был пригласить ее в кафе. Были разговоры о себе, как мне казалось искренние. Мы тогда долго гуляли по вечерним улицам города и мне казалось, что я нашел в Марине родственную душу и предложил встречаться.

Марина была миниатюрной, изящной, большеглазой, с хорошими манерами и этим влюбила меня в себя. До меня дошло, что я просто не могу без нее жить. Она же с успехом этим пользовалась. Так, могла запросто одолжить крупную сумму, а вернуть "забывала". Но я, удивляясь себе, терпел все ее шалости.
Вот только что-то в ней меня настораживало. Нет-нет и проскальзывала какая-то неискренность что ли. Меня это волновало, потому что я уже строил планы прожить с Мариной долго и счастливо.
Вспомнил, как я гадал на эту свою работу онлайн у Ольги из моего Минска, и решил еще раз ее побеспокоить. Когда Ольга сказала, что по раскладу таро и по ее книге для гаданий, Марина замужем и имеет сына, я выпал в осадок вообще. Оказывается, что мне места в ее жизни нет и я для нее всего лишь очередная интрижка на стороне!
А тут мне чисто случайно, довелось оцифровывать данные в отделе кадров и я посмотрел личное дело Марины. Все как сказала Ольга! И когда я ее припёр ее фактами, она просто заплакала и сказала, что муж почти всегда в рейсах, он дальнобойщик. Да и любви у них нет. Ради сына живут вместе. Я был влюблен и пожалел ее, и мы продолжили встречи. Как и предсказала Ольга, хотя я рвал и метал после гадания, не из-за ее замужества, а из-за того, что не сказала мне правду! Встречаемся мы до сих пор и я не знаю сколько это продлится, хотя Ольга говорила долго, до совершеннолетия сына Марины.
Мало того, она сказала, что из-за Марины я не уеду домой и поменяю планы на счет своего дела. Думаю, что так и будет, любим мы друг друга.
Ольге я очень благодарен за гадание и подскажу ее номер в +375296112470 Viber/WhatsApp. Я хоть и мужик, но мне гадание помогает и успокаивает, если я сомневаюсь, а особенно когда в стрессе.

Ирида O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ирида O »

А вот соврать или не сказать правду - одно и то же? Мне кажется нет. У каждого человека есть свои тайны!

Ирида O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ирида O »

В чем смысл гадания?

Историей доказано, что не существует ни единого древнего народа и ни одной страны, где не знали бы, что такое гадание или предсказание. Интересно, что, не смотря на всю свою загадочность, оно имеет место быть и даже развиваться.
Гадание, мы представляем, как своеобразное действие, которое не может объяснить ни наука, ни сознание человека. Так как оно окутано мистикой и непознанностью, то снова и снова привлекает людей к себе. До сих пор не совсем понятно, в чем польза или вред гадания, и многие стремятся погадать и получить сведения о своем будущем.

В древние времена, люди обращались к гадалкам и ворожеям в силу того, что многие вещи и явления, не имели рационального объяснения.
Необычные способности некоторых людей, которые способны предсказать будущее, вызывают благоговейный трепет и до сих пор. Даже скептики опасаются проклятий.

В современном обществе эзотерика становится все более популярной. Некоторые идут к ясновидящим и гадалкам за помощью и с четкими запросами. Кто-то, только потому, что ему насоветовали. Кто-то ходит по гадалкам просто из-за "спортивного" интереса…

Предсказание происходит, когда при определенных условиях на предсказателя, ясновидца снисходит озарение или вдохновение. Весь мир знает такие известные имена, как Нострадамус, Вольф Мессинг, Эдгар Кейси, Ванга. Объяснить, как и почему происходит предсказание, наука пока не в состоянии.

Существует великое множество видов и техник гадания. Многие гадалки используют карты Таро, гадание по руке, гадание на кофейной гуще, чае, воске или на воде. Очень часто фантастические, даже невероятные их предсказания сбываются и обретают вполне себе реальные черты. Вот тут ни наука, ни многие из нас не находят объяснения.

А вот психологи даже рекомендуют гадать, если у человека стрессовое состояние. Гадание быстро снимает это состояние, причем даже не нужно ждать, когда исполнятся предсказания. Они считают, что помогает гадание здесь и сейчас несчастному человеку и в этом его ценность.

Но, как бы человеку ни казалось, что только гадание изменит его жизнь в лучшую сторону, ему, прежде всего, необходимо приложить усилия со своей стороны, так как только человек хозяин своей судьбы, и об этом говорят все предсказатели.

88Darina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 08:56

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение 88Darina »

Здравствуйте! Хочу оставить здесь свой отзыв о Сергее Кобзаре. Вот пишу о нем и сразу улыбка на лице от того что этот экстрасенс мне очень помог! Сергей верну мне мужа с которым мы прожили счастливые 15 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница. которая разрушила мою жизнь! Муж хотел уже подавать на развод, и тогда я поняла что нужно действовать. Я долго искала толкового мага, но все было без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Сергею Кобзарю моя жизнь поменялась, он сделал расклад, провел нужный обряд и буквально через 14 дней мой муж стоял уже у меня на пороге с цветами и просил прощение. Сейчас у нас все хорошо, об этой ситуации уже давно забыли и не вспоминаем.

Pегина B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Pегина B »

А ведь психологи правы! Проверено на мне. Когда была в таком стрессе, что боялась умопомрачения из-за измены мужа, то после гадания наступило такое умиротворение, что я даже себе удивилась. Гадание моей гадалки сбылось только частично, но для меня это было уже не важно.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Аничка X, Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 11 гостей