Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Екатеринa H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Екатеринa H »

Многое здесь прочитала, прежде чем позвонить Ольге. Много здесь пишут о подругах и чаще всего плохое. Решила сразу, что тоже отпишусь после гадания. И вот пишу о своей подруге. Вернее о ситуации, которая меня совсем не устраивала.
Мы дружим уже с незапамятных времен, с садика можно сказать. Даже выйдя замуж и имея детей, мы встречались, чаще втроем с еще одной замужней подругой. Иногда дома в дни рождения, а чаще в любимой кафешке. Потом у Лариски незаладилась личная жизнь и она развелась. После этого стала замечать, что она флиртует с моим мужем, который никогда не жаловал моих подруг, но терпел, как и я его друзей. Один раз даже сказал мне, что ему не нравится, когда они приходят к нам домой и чтобы я встречалась с ними вне дома.
Я в декрете с младшеньким и с ним особо не повстречаешься и подруги чаще всего приходили к нам. Не знаю, то ли чувства мои обострились, в связи с родами, но я стала чаще замечать Ларискин флирт. Думала, что если я так думаю, то значит так и есть... Заметила, что она к нам иногда приходит без лифчика и демонстративно показывает свои нерожавшие груди...
Меня это стало беспокоить и я перестала звать ее в гости. И вот она пришла сама и возле подъезда звонит, что пусть мой муж спустится забрать подарок, чтобы меня не беспокоить и так настойчиво, чтобы именно он вышел. Короче это была последняя капля.

Стала думать, что делать? Не хотелось терять старинную подругу и терпеть ее заигрывания не было сил. А тут еще располнела немного и уверенность в себе уменьшилась. Решила погадать на все это, что мне ждать. Боялась, что она станет мужа звать к себе в гости, так как на тот момент у нее никого не было.
Позвонила Ольге и попросила погадать мне в вайбере, так как ребенка не с кем оставить. Короче, Ольга все рассказала о нашей настоящей дружбе и что Лариска ничего такого не имеет ввиду, что это ее естественное состояние. Именно поэтому у нее и не ладится личная жизнь. Сказала, что очень скоро Лариска познакомится с приятным мужчиной и ей будет не до нас.
Я после этого гадания прям порхала и была просто счастливой, даже муж заметил. Только я все равно больше подруг в гости не зову и мы созваниваемся, а иногда выбираемся в любимую кафешку.
А Лариске сейчас действительно не до нас, у нее новый мужчина)))
Написанием этой истории хочу поблагодарить Ольгу за гадание и предостеречь других женщин.
Звонила я Ольге в вайбере +375296112470, можно звонить и в ватсапе, а также просто по телефону 80296112470.

Katarina H H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Katarina H H »

таких Ларисок надо держать подальше даже от себя и переводить их в разряд просто знакомых. считаю то как она себя вела с вашим мужем уже предательством дружбы!

Ната2 C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ната2 C »

Я тоже вынесла урок, что подругам сильно доверять нельзя. Из-за бывшей подруги мы развелись, а потом через год снова женились. Муж сказал, что не надо создавать условий для измены...
Когда гадала у Оксаны, то она мне все так примерно и сказала и предсказала, что мы опять поженимся) ;)

Larisik K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Larisik K »

У меня подруга была у практика Андрея и сказала, что так себе. Я тоже к нему поехала и мне все очень понравилось и уже сбылось. Особенно понравилась его трепетная работа с Рунами и как он мне все это объяснял) Так что раз на раз не приходится. А бывает и личная неприязнь с первого взгляда.

Lidia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2022, 04:15

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Lidia »

В общем такое дело. Встречаемся с парнем почти два года, полтора месяца назад, начали жить вместе и начались проблемы. Он у меня первый, я лишилась девственности в 20 лет и доверилась только ему, все было хорошо. Я работаю, дома делами занимаюсь, кушать всегда готовлю, но отдачи никакой не вижу. При всем при этом, пока я сижу дома, он работает, а в свободное время гуляет с друзьями, не беря в расчет, что мы сутками не видимся с ним и я хочу побыть рядом. Он собрался на день рождение к другу, который очень хорошо общается с его бывшей, которая хочет его вернуть. Я сказала, что пойду с ним, но он был против, когда я высказалась, что либо мы идем вместе, либо не идет никто - он предложил пожить раздельно, при этом мы не будем видеться и вообще общаться. Вещи свои забрал, забрал наследующий день. Что происходит - я не знаю... Я в ступоре. Через пару дней выяснилось, что он уже живет с бывшей. Мне как-то так плохо стало, что меня увезли в больницу, а там сделали анализы и сказали что я беременна 3 недели. Вышла с больницы и что делать сказала ему, он сразу аборт, как больно слышать от любимого человека. Не пошла я на аборт, а решила обратится к магам, села в интернете почитала на разных форумах нашла этот-который больше понравился. По отзывам выбрала целительницу Александру Васильевну и как оказалось выбор был верным. Описала свою ситуацию, и пошла работа, а сама сижу и думаю чтобы все получилось. Прошло время звонит взволнованный ты еще не сделала аборт "скажи что нет", я ошибся я хочу малыша и быть с вами рядом. Вот мы теперь рядом и очень счастливы. Очень счастливая что нашла мага который помог мне и не только мне... всё не так плохо в жизни есть же святые люди. Её тел. +375291034848 Viber, WhatsApp

Lisz A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Lisz A »

Мне стало интересно, что он гулял с друзьями в свободное время вместо того, чтобы побыть с вами. И вы еще забеременели от того, кто к вам так относится. Ну это верх легкомыслия!

Ruslana E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ruslana E »

Ирина хорошо гадает на таро и помогает в любви, но мне она помогла и в бизнесе. Благодаря ей я удачно вышла замуж и муж помог реализовать себя в бизнесе - дал капитал. Потом начались сначала небольшие проблемы, а потом бизнес оказался на грани… И снова я обратилась к Ирине и снова она мне помогла. Советую!

Ruslana E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ruslana E »

Lisz A писал(а):
21 янв 2022, 09:18
Мне стало интересно, что он гулял с друзьями в свободное время вместо того, чтобы побыть с вами. И вы еще забеременели от того, кто к вам так относится. Ну это верх легкомыслия!
Не судите, да не судимы будете! :!:

Ларa K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ларa K »

Посещала Лидию. Говорит о заболеваниях или слабых местах в организме. Диагностирует и снимает порчи и другие негативы. Ещё ставит защиту и выливает испуг. Советую

Мария O O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Мария O O »

Очень хочу оставить свой отзыв об уважаемой Полине, на этом замечательном форуме.
Мы жили с разведенным уже мужчиной в гражданском браке, в доме у его родителей, хотя называли друг друга муж и жена. Он объяснял это тем, что не отошел еще от скандального развода и ему нужно время. У него есть сынок от первого брака и все его очень любят в семье, кроме меня... Его родители особенно, он у них единственный внук.
Поняла, что ревную мужа к ребенку и ничего с собой не могу поделать. Когда он у нас, муж общается только с ним, а меня просто не замечает. Да и его родители большим тактом не отличаются, везде можно увидеть фото бывшей семьи мужа и услышать разговоры о бывшей жене.
Я забеременела и муж сказал, что я полюблю и Владика тоже. Расписаться он даже не предложил и на мои слова о том, что наш общий ребенок будет расти "байстрюком" его совершенно не смутили, и он сказал, что еще не готов. Мне было очень обидно за себя и за будущего ребенка.
Муж из-за сына постоянно общался по телефону с бывшей женой. Последней каплей во всем этом были слова отца мужа о том, что первая была хоть женой, а я никто...
Я решила действовать и сразу позвонила специалисту по гаданию Полине, чтобы узнать, какие у меня перспективы с мужем вообще и попросить совета, может мне что-то стоит предпринять уже.
Мне повезло и Полина согласилась со мной пообщаться в WhatsApp, ехать в Минск у меня не получалось. Хоть и было очень обидно, но я довольна, что Полина никак не приукрашивала события, а говорила все как есть у нас.
А главное, что мой муж по-прежнему любит бывшую, хотя даже сам не осознает этого. Если я буду мудрой и ради еще не родившегося ребенка, останусь с ним, то должна это просто принять за факт.
Посоветовала и рассказала, как мне сделать кое- какие обряды на укрепление отношений и их узаканивание. Сказала, что для меня и для нас лучше будет, если мы будем жить отдельно от его родителей, которые негативно влияют на наши отношения. Это я уже понимала и сама.
С большим трудом, но мне удалось настоять на отдельном проживании в пустующей квартире моей тетки. Вскоре я стала замечать положительные перемены в наших отношениях, которые для меня периодически омрачались присутствием Владика по воскресеньям... Но я любила мужа, с которым мы тоже вскоре расписались. Он сам понял, что его будущая дочь должна расти в законном браке.
Очень благодарна Полине за всё-всё. Только благодаря ей, у нас с мужем всё наладилось и наша любимая дочурка родилась в любви) Владик подрос и мы с ним уже подружились, а он очень гордится и любит маленькую сестричку.
Если у вас возникли подобные проблемы, то звонить Полине и записаться можно по номеру 8 029 6851515, а если пообщаться онлайн, то +375296851515 WhatsApp, Viber.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 10 гостей