Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Яна Сергеевна B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Яна Сергеевна B »

А давайте угадаю, что ваша бывшая и замуж пошла за вас студента потому, чтобы что-то доказать тем же подружкам. Мне стыдно, но я была такая же. Вышла замуж на втором курсе и гордилась, что вышла самая первая из девчонок в группе, хотя была далеко не самой красивой.

Наташика K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Наташика K »

Поделюсь собственным опытом обращения к гадалке. Зовут Ангелина. Начались у меня большие проблемы в семейной жизни... Как оказалось, лучшая подруга позавидовала и сглазила, так как у самой муж никакой. Если бы не Ангелина - я бы не подумала даже, что такое может быть. Спасибо ей за помощь!

Золушка K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Золушка K »

Была у Михаила, не знаю как мужчин, что гадают назвать, повезло и сразу принял меня после звонка. Сначала сделал расклад, но только на здоровье.Затем гадал на кофейной гуще. Сказал все то же самое, что и хиромант до этого, на что нужно обратить внимание.. Меня это поразило, что он говорит практически то же самое, только с подробностями, описывая все, что видит в чашке. Гадание продолжалось 1 час. Описал такие вещи, которые знаю только я. Отвечал на мои конкретные вопросы. Тогда он очень грамотно подвел меня к тому, что надо взять себя в руки.
Если оглянуться назад, то все, что он мне говорил - уже сбылось... и хорошее, и не очень. Сбываться стало буквально в течение месяца. И не только у меня, но и у моих близких. Пишите в личку мне, если что.

Лариса T T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лариса T T »

что то про Михаила у нас не слышала... если можно контакты дайте пжл. хотя верю только Таро, а кофе это так просто подмога им.

Симочка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Симочка »

Моему гражданскому мужу досталось наследство от бабушки в виде квартиры в Минске. Он с родителями жил у нас в Полоцке не с самого детства, они какое-то время жили у бабушки и когда ему исполнилось 11 лет переехали, так как папу мужа направили по работе.
Мы с Сергеем решили переехать в столицу и приехали в отпуск оглядеться, работу поискать, ну и ремонт может какой сделать. А так как дом был небольшой, то все друг друга знали и когда мы приехали, почти все вышли во двор поздороваться, ну и жену посмотреть (это я так решила). Только одна старушка спросила, а венчаны ли мы? Ну, сказали как есть о гражданском браке.
Почти со всеми сверстниками и сверстницами Сергей играл в детстве. Они все подходили и здоровались, обнимались. А одна девушка (одинокая как оказалось) меня как- то сразу напрягла, чисто интуитивно, и мне прям захотелось ей сказать: «Он мой!» Так как я довольно самокритична, но конкурентку себе в ней не увидела и успокоилась. Тем более Сергею было неприятно с той девицей общаться.

Только дело этим не закончилось... Однажды вечером, пришла эта девица, что жила со своей бабкой на нашей площадке и попросила нож. Я девушка суеверная и мне как-то сразу стало неприятно почему-то, но раз муж обещал, пришлось дать. Через полчаса нож вернули. Как раз пришла в гости тетя мужа, и мы затронули этот вопрос о ноже с ней. Она схватила этот нож и со всей силы всадила его в дверной косяк. Мы были в шоке, а она дала мне номер телефона и сказала срочно завтра звонить Полине и узнать все об этом ноже.
Мы с утра позвонили, объяснили ситуацию и нас Полина приняла сразу. Оказалось, что та девица еще ни с кем не встречалась и ей всегда нравился Сергей. Вот она, вместе со своей бабкой, решили разбить нашу пару!!! Как Полина сказала, что нож или ножницы одалживают, когда хотят разрезать пару! Сказала, что тетя правильно сделала, что воткнула нож и говорит, теперь понаблюдайте, что эта бабка с девицей не смогут подойти к вашей двери.
Мы очень просили Полину помочь нам как-то, она пообещала и сказала, что не бойтесь, теперь все будет нормально. Посоветовала нам быстрее пожениться официально! А мы же ей даже не говорили, что уже 2 года живем в гражданском браке.
Вечером Сергей мне сделал красивое предложение)))
А до этого, сразу после Полины мы увидели, что та бабка заходит в подъезд и наблюдали за ней в глазок, так она шла к своей квартире по противоположной стеночке и опасливо оглядывалась на нашу дверь! То же самое было и с той девицей!
Как и советовала нам Полина, мы затеяли там генеральную уборку с водой с солью. Сказала купить свечи в церкви и обойти дом и все-все уголки, даже в подъезде.
Когда мы приехали в следующий раз уже расписанные, оказалось, что та бабка с внучкой съехали вообще в другое место!
Я еще раз звонила Полине уже по Ватсаппу и просила сделать расклад на работу. Мы уже постоянно живем в своей квартире и работу оба нашли нормальную.
Очень благодарны Полине за помощь, а то мы уже хотели продавать квартиру.
Звонить Полине 80296851515 или +375296851515 в Viber или WhatsApp.

Неля K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Неля K »

У нас тоже была бабка-соседка на 4 этаже и тоже что-то магичила. Замечали иногда за ней такое ближние соседи. Не думаю, что она хорошее делала людям... У самой впоследствии муж спился, а затем и внук, которого ей дочка оставила еще маленьким. Думаю, что это бумеранг, как здесь пишут или карма...

Зоинька P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Зоинька P »

В это всё никогда не верила, пока на семье не испытала. Последним временем часто горело лицо и слабость, малыш кричит почти постоянно, у мужа появились проблемы на работе. Подумала, что это всё не просто так и позвонила гадалке кумы Алевтине. Она посмотрела всех по фото и сняла сильный сглаз, предложила и поставила защиту. Сейчас у нас все нормально, как и было до этого. Если надо, дам контакт.

Милка вэй B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Милка вэй B »

У нас частные дома в таком небольшом тупиковом переулочке, всего 7 домов и этот переулочек, как наш общий двор. Машины там редко едут наши только, и там всегда играют дети. Так вот, жила там скандальная женщина, у которой два выхода было из двора, к нам в переулок и на большую улицу. Вот она все время лила на дорогу в переулке какую-то воду и всегда вечером. Мы все обычно выливали воду в огород растениям и уже стали бояться с соседями, что она как то колдует, говорили ей, чтоб не лила. Бесполезно. А потом у нас такая есть бойкая соседка и еще пару таких, стали лить ей под двор свою воду. Как помоют пол, так и выливают ей. Перестала) Она уже умерла, а мы и до сих пор не знаем, что это она делала.

Betti M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Betti M »

Чисто случайно обнаружила на дверной ручке какие-то чужие длинные волосы!! Хорошо что в руки не взяла, а сразу зажигалкой их сожгла. Сразу позвонила гадалке Марине и она сказала, что таким образом хотели навести порчу на меня. Сказала жди гостью. Я чуть не упала, когда вскоре прибежала сотрудница, якобы за отчетом((( Мне Марина все рассказала о порче и как себя надо вести. Я ее даже на порог тамбура не пустила. Сказала мне еще проверить рабочий стол и следить, чтобы там ничего не появилось. Что она постарается порчу вернуть( Хорошо, что на мне был заговоренный оберег)))

Сахно C
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Сахно C »

Моя история и отзыв о расставании, о том, что меня бросила любимая девушка. Я до сих пор не могу её забыть - она была почти идеальной. Красивая, умная, скромная, с хорошей фигурой, умеет готовить, поет, танцует, не курит и не употребляет спиртного. Такие девушки сейчас большая редкость. А самое важное для меня — она внимательно слушала и понимала меня, как никто.
Встречались мы с ней полгода. За все это время мы ссорились по пустякам всего 2 раза. Меня удивило, что она в свои 17,5 лет даже толком целоваться не умела, не говоря уже о сексе, которого у нас так и не было. Я берег ее и всегда ласково относился. Но вот один раз, я был занят и не мог говорить по телефону, а потом не пришел и не позвонил, как обещал. Вот после этого случая она меня бросила, сказала, что просто разлюбила. Через 3 дня я увидел, что она гуляет в парке с другим парнем и хотел с ней поговорить, но она не захотела. Самое для меня обидное, что она меня возненавидела и я это видел. Не знаю почему.
Через пару дней нам таки удалось поговорить, когда я пришел к ней, хотя она этого не хотела. Её мама затащила меня к ним и заставила ее поговорить. Она сказала, что больше не будет терпеть мой характер, что я её вечно намеками обижал и унижал, намекал, что она тупая и жирная. Я был от ее слов в шоке, ведь я не говорил ей этого. Она мне очень нравилась такая как есть. Сказала, что встречаться со мной не хочет и вообще ей нравится другой парень.
Даже после этих слов, я много раз просил у неё прощения за то, чего не делал, и обещал измениться. Но нет. А ведь она мне ни разу не сказала, что ей во мне не нравится. Никогда. И вот так резко бросила.
Друзья советовали просто найти другую девушку, но у меня ничего не получалось. Они все какие-то тупые, по сравнению с ней. Я встречался с девушками до нее и раньше и знаю, что через время все проходит, но вот ее забыть не мог.
Сестра друга посоветовала пойти к гадалке и погадать на нее, дала ссылку на этот форум и отзывы. Позвонил я Надежде, потому что так зовут мою любимую.
Гадала она мне в WhatsApp и это хорошо, а то даже не знал, как это пойти к гадалке. В компе как -то привычнее. Мне было интересно, как Надежда мастерски раскинула карты и стала рассказывать о нас. Офигеть! А потом, как бальзам на душу сказала, что мы любим друг друга и будем вместе. Сказала, что вскоре любимая мне сама позвонит!
И она позвонила через несколько дней и просто сказала, что поняла как сильно меня любит))))
Надежде просто огромное спасибо
sm1.jpg
sm1.jpg (5.32 КБ) 3078 просмотров
и советую гадать онлайн, это современно! +375293030318 WhatsApp/Viber.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Любонька T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 4 гостя