Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Алеся8 O O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алеся8 O O »

Почитала тут и хочу попасть к Ольге, чтобы погадала мне по старинной Книге. Или специалист сама выбирает, гадать тебе по Таро или по Книге? Кто был, поделитесь. А еще лучше, если погадает онлайн, а то все говорят о новой волне короны...

Кiра I A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Кiра I A »

Мы с моим молодым человеком были уже не молоденькие юноша и девушка, а вполне взрослые люди. Встречались год, потом два года жили вместе, в моей квартире, которую я купила, имея достойную и хорошо оплачиваемую работу. О совместном будущем он говорил, но она будет после того, как он найдет хорошую работу или создаст собственную фирму. Если честно, то я не видела особых поисков и усилий с его стороны, так и перебивался случайными заработками, а он ведь хороший программист.
Мы с ним за эти три года несколько раз сильно ругались, он обижался и уходил, а потом снова через короткое время мы возобновляли наши отношения... У нас не было измен или там физического насилия.
В очередной раз, после своего отсутствия и общения между нами, он пришел с извинениями и просьбой возобновить отношения, обещал измениться и создать со мной семью. Я уже сомневалась в искренности его слов, сказала, подумаю. А сама позвонила в Минск Ольге и попросила сделать расклад на наши отношения, ну и еще по Книге посмотреть, как тут в отзывах пишут, пара мы вообще с ним? Я уже сильно сомневалась в этом.. ..
Мне было очень интересно, когда Ольга рассказала о наших отношениях все и даже количество разлук. Охарактеризовала его, как обидчивого и бестолкового неудачника, что так и есть на самом деле. Дальше и по Книге смотрела.
В итоге, мы с ним не судьба друг друга, что я только зря потратила на него столько времени. И что скоро будет у меня мужчина чуть постарше, самостоятельный и без таких прибамбасов, как этот. Мы с ним будем работать в одной сфере, общие интересы и все такое. Сказала, что сначала будем жить с ним на два дома, то у меня, то у него, а потом поженимся.
Знаете, мне наверное не хватало именно такого гадания и такого мнения со стороны, как говорят, волшебного пинка. Я решительно с ним порвала и сказала, чтобы он больше не приходил и строил свою жизнь без меня.
Мы сейчас с нагаданным и самодостаточным мужчиной живем на два дома, а познакомились просто, он был у нас на работе по делам. Как говорят, они небо и земля. Я с этим чувствую себя женщиной, а не нянькой)))
Ольге я звонила по Вайберу +375296112470, можно и в Ватсаппе. Лично мне онлайн - гадание очень понравилось, по современненькому так). Очень ей благодарна)
А тот бывший, вскоре после того, как я его прогнала, оставил возле дверей букет и прощальное письмо с извинениями, которое меня уже никак не тронуло.

баб Галя B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение баб Галя B »

Как у дочки моей был такой же "непризнанный гений" и тоже программист. Мне кажется, что все они немного странные. Мы с отцом уже были устали им помогать, потому что тоже никак не мог найти нормальную работу, да и не сильно искал((( Хорошо, что детей им бог не дал, а то не знаю, как бы они их кормили? Сейчас она живет с тоже разведенным серьезным мужчиной, но расписываться уже не торопится.

Wesna H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Wesna H »

Кое-что о гадании и человеке, которому гадают

Очень положительный, на удивление, форум и мне хочется поговорить с форумчанами вот о чем.
Многие никак не хотят услышать этого о гадании, как о помощи и подсказке специалиста вам, а обижаются на весь мир и на каждого в отдельности. Воспринимая гадалку, как спасательный круг, они просто перекладывают свою ответственность за свою жизнь на нее.
Это, конечно право каждого и каждый сам творец своей жизни. То, что мы имеем в жизни в настоящее время, мы сами, так или иначе, создаем и больше никто другой. Мы сами создаем свою реальность. Все наши мысли, поступки, действия или бездействие, вера или неверие приводят именно к тому результату, который мы имеем на сегодня. Всё в своей жизни решаем мы сами.
Даже решение читать или не читать то, что я здесь пишу, каждый принимает самостоятельно. Точно так же мы самостоятельно решаем, принимать чью - то помощь и улучшить свою жизненную ситуацию, или ограничимся тем, что снова переложим ответственность на другого человека. Как-то так.

Cesena E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Cesena E »

А вот то, что многие не хотят услышать, так оно и есть на самом деле. Не знаю как другим, а мне моя практик Полина это четко разъяснила. Что она мне подскажет только варианты и соответственно каждому ход событий, а выбирать только мне. И за форум согласна, на него приятно заходить))

Олюshка X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Олюshка X »

До свадьбы, я ничего особенного за своим будущим мужем не замечала, в его поведении и отношении ко мне. А вот когда мы поженились, он стал дико ревновать меня буквально ко всем. Не дай бог, я задерживаюсь с работы хотя бы на десять минут, сразу с порога начинается скандал. У мужа для меня всегда вот эти слова: "Ну что, уже нагулялась?" Сначала доказывала что-то, но увидела, что это совершенно бесполезно. Он мои доводы вообще не воспринимал и считал, что прав.
Описывать все его художества долго и они не новы. Даже здесь на форуме женщины описывают все то же самое. Ходим в гости только к его сестре или кумовьям, которые женаты, но даже это не мешает ему ревновать меня. По приходу домой, каждый раз разбор полетов - кто на меня смотрел, на кого я смотрела... Даже если я дома, он все равно ищет повод для скандала, это значит, что я о ком-то думаю.
Не дай бог мне купить модную красивую вещь!!! Юбка чуть выше колен была порвана... Из-за этой дурацкой ревности, я ушла с престижной и хорошо оплачиваемой работы, потому что там работало много мужчин...
Вот как человек, он не пьющий, хозяйственный и работящий, а вот в отношениях... Я уже предлагала ему сходить к психологу, но он сказал, что он то нормальный, а это у него жена такая гулящая! Самое обидное в том, что никогда не давала ему повода для ревности. Хотя иногда хотелось наказать его, поклонники всегда были и есть, чтобы не зря скандалил.
А сколько раз его ругала его же сестра, не счесть. Она же мне и подсказала этот Магический форум и специалиста по гаданию Полину. А то говорит, я вижу, что ты его так долго не выдержишь.
Полина меня сразу к себе расположила, спокойная, доброжелательная. Разобрала нашу ситуацию по косточкам и нашла причину его поведения. Сказала по фото, что на муже сильнейший сглаз был на нашей свадьбе. Сглазила девушка, которая его безответно любила еще со школы!
Я очень просила Полину помочь нам, мне не хотелось разводиться, но и терпеть тоже уже сил не было. Она сказала попробовать пригласить его к ней. Я только заикнулась ему, и понеслось, что я хочу его приворожить и т.д. и т.п.!! Мы с Полиной нашли выход, я ей позвонила в Вайбере, как вроде бы далекой родственнице и пригласила его к компьютеру. Все у нас получилось и огромное спасибо ей за помощь.
Постепенно в нашей семье начали стихать скандалы. Отношения стали нормальные, я стала чаще ему говорить, что люблю и ценю его, что он у меня лучший, как и подсказала Полина) Муж как то тоже разоткровенничался и сказал, что очень любит меня)))
Решила тоже написать свой отзыв на форуме, который мне так помог. А Полине кланяюсь низко. Если бы не она, я наверное уже бы развелась с мужем.
Может у кого-то такая же ситуация в семье, не терпите, действуйте. Звонить Полине можно по обычному телефону и +375296851515 Вайбер/Ватсапп.
Всех с наступающим старым Новым годом!

Мaринa C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Мaринa C »

У моей дочи бывший уже муж, был ревнивцем еще когда они встречались, но она глупая все равно за него замуж вышла. Гордилась, что он ее очень любит, раз дико ревнует. Именно дико! Наши уговоры и примеры из жизни не возымели действия. А после свадьбы он стал еще больше ревновать. Только вот это чего стоит: а чего это он на тебя смотрит?... Выдержала она его ровно полгода. Перед разводом гадала у гадалки и та ей еще по фото его смотрела.

Galinca K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Galinca K »

Меня впечатлила Эльвира и не только, как гадалка. Она еще и лечит. Скажу больше, если к ней придешь в критические дни она не примет.) Видит даже это)
Хочу сказать лично, что мне после нее стало морально легче, а хотелось выть и царапаться на стену...

Uliyana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Uliyana »

Wesna H писал(а):
12 янв 2022, 12:28
Кое-что о гадании и человеке, которому гадают

Очень положительный, на удивление, форум и мне хочется поговорить с форумчанами вот о чем.
Многие никак не хотят услышать этого о гадании, как о помощи и подсказке специалиста вам, а обижаются на весь мир и на каждого в отдельности. Воспринимая гадалку, как спасательный круг, они просто перекладывают свою ответственность за свою жизнь на нее.
Это, конечно право каждого и каждый сам творец своей жизни. То, что мы имеем в жизни в настоящее время, мы сами, так или иначе, создаем и больше никто другой. Мы сами создаем свою реальность. Все наши мысли, поступки, действия или бездействие, вера или неверие приводят именно к тому результату, который мы имеем на сегодня. Всё в своей жизни решаем мы сами.
Даже решение читать или не читать то, что я здесь пишу, каждый принимает самостоятельно. Точно так же мы самостоятельно решаем, принимать чью - то помощь и улучшить свою жизненную ситуацию, или ограничимся тем, что снова переложим ответственность на другого человека. Как-то так.
Очень даже согласна с автором комментария) Каждый человек творец своей судьбы. Да, мы идем к гадалке за подсказками вариантов событий и советами, но решать все равно нам. А перекладывают ответственность за свою судьбу люди, по жизни безответственные. Как к примеру моя младшая сестра, которая все время обвиняет гадалок, что не то и не так ей нагадали. А сама палец об палец не ударит, чтобы измениться самой в лучшую сторону, развиваться и расти над собой. Меня же обзывает занудой...

Анжела 3 P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Анжела 3 P »

Прочитала и поняла, что это я такая, как ваша сестра. Бегаю по многим гадалкам и думаю, ну вот эта мне уж точно нагадает, то что я хочу. Правильно, что так не бывает! Пока сама за себя не возьмешься. Бывший муж не раз мне об этом же говорил, пока и не развелись...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 15 гостей