Это испортит ваши отношения

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Мариана E
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Это испортит ваши отношения

Сообщение Мариана E »

Страхи делают нас более агрессивными. Я рассказал, страх за свою жизнь нам прививают родители или культура, если хотите оставить родителей в покое. Социальные страхи рождаются от одиночества и неумения общаться с людьми. Чем меньше доверия к миру, тем выше социальный страх.

И бегаем мы от проблем, прикрываясь словами Самодостаточность и Уверенность. Думаем, что нам станет хорошо в одиночестве. А потом впадаем в депрессию от того, что вокруг нас никого нет🤷

Однако еще есть страхи сексуального характера. Этим страхам, в большем случае подвержены женщины. Хотя, в последнее время их начинают догонять мужчины. И диагноз - психологическая импотенция - становится все более употребляемым

Так в чем этот страх? Он связан с фигурой и внешностью
❌Я некрасивая
❌У меня тут лишнее
❌Здесь у меня торчит
❌Грудь не такая
❌Бедра не такие
Давайте перекроим и все отрежем!
Этот страх доводит не до агрессивных действий, а до самоизоляции.

Непринятие себя - это сексуальное чувство, выросшее на "Стандартах красоты". Однако это лишь вершина айсберга. Есть более серьезные и глубинные страхи

Отношения между М и Ж - Это момент, когда вы отдаетесь своей страсти. И в этот момент надо бы расслабиться, но люди хотят все контролировать, боясь начать вести себя Неприлично!
А в постели голову надо отключать и получать удовольствие. Оргазм можно получить только тогда, когда выключается префронтальная кора головного мозга
Т.е, в этот момент человек не может боятся.

Страх сексуального характера - основная причина не получения оргазма у женщин и импотенции у мужчин.

Поэтому, если у вас нет расслабухи в постели с партнером, значит вас сковывает страх. Страх потерять контроль с этим партнером.

Как решить проблему?

Займитесь собой и проработкой внутренних страхов🤗

Вы с какими-то сталкивались?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], Maura O, sehgusehgousegh, Любава и 6 гостей