Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
juliya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 03:19

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение juliya »

Приветствую всех форумчан. И хочу рассказать свою историю. Если коротко то... После смерти моего мужа, с которым мы прожили хоть и не долго, но счастливо , моя свекровь просто возненавидела и меня и моего ребенка( своего внука кстати). Каких она мне гадостей только не делала. Она и мою маму в могилу свела. Да Бог ей судья. Она постоянно ходила по всяким бабкам и делала мне такие гадости что моя жизнь и жизнь моего ребенка превратилась в полный кошмар . Я даже не знаю что с нами было если бы не этот форум.
Я на этом форуме нашла целительницу Александру Васильевну которая просто вытянула меня с того света, господи дай ей бог здоровья и долгих лет жизни. Если бы не она не знаю чтобы со мной было и была ли я вообще. Пишу и слезы наворачиваются.
Если кому нужна помощь ее тел. +375291034848 Viber, WhatsApp

Valiyshka T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Valiyshka T »

Прочитала и сразу в памяти возникла покойная свекровка, которая меня сразу не хотела и все делала для того, чтобы мы развелись. Каких только гадостей про меня она не сочиняла! Муж сначала любил меня, защищал от ее нападок и не обращал внимания на ее козни. Но, вода камень точит. Мы развелись, он стал пить, а свекровка в муках умерла и перед смертью просила у меня прощения....

Славяна O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Славяна O »

Уже записалась на рождественские гадания к Ольге. Есть у меня одна грустная проблема. Я не нравлюсь маме моего парня, хотя папа его сказал ему, что я что надо. Хотя мы и строим планы на общее будущее, но это меня волнует больше всего...

Артёмм K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Артёмм K »

Тут многие пишут о злых свекровях, а я хочу рассказать о злой невестке. Мы были женаты почти 7 лет, деток у нас никак не получалось, но это не омрачало наших отношений. Наш брак можно было даже отнести к почти идеальным. Наши родители нас обожали, мы не различали тёщу и свекровь, были только наши мамы.
Все начало портиться у нас и брак пошел трещать по швам, когда у жены появилась новая одинокая подруга :( , которая была помешана на коучах, тренингах и самосовершенствовании, с поиском себя любимой...
Уже бывшая жена очень резко изменилась и мы стали ссориться. Она перестала готовить нам еду, а только себе и в каждой еде были помидоры, на которые у меня жуткая аллергия. Было такое, что я ложился спать голодным, так как сил готовить себе не было после моей работы не по 8 часов, как у нее. В ответ на мои просьбы, ответ всегда один: тебе надо, ты и делай. Короче, стали жить, как соседи... Хорошо помню то чувство, когда мне не хотелось идти домой, где была она - злобная и с постоянными тупыми придирками.
Наши мамы пытались воздействовать на нее и она просто перестала с ними общаться. Мне их было очень жалко.

Я четко понял, что жена меня больше не любит, а может и не любила никогда. Ей было со мной удобно и она притворялась любящей...
Это мне потом подтвердила Ольга наша минская +375296112470, к которой я обратился в то время, когда не знал, что уже предпринять, чтобы сохранить брак. Ехать мне было очень не с руки и Ольга мне предложила онлайн-гадание.
Мне запомнился ее приятный голос, когда она обрисовала нашу жизнь, как было и как есть, что любви ко мне у моей жены и не было, а моей хватало на двоих. Жена мне даже не сказала, что при обследовании ей врачи сказали, что детей у нее не может быть из-за врожденной патологии матки...
На будущее Ольга сказала грустную вещь, что мы вдвоем не будем и ни с кем другим серьезных отношений не заведём.
Я уже даже потом и не пытался восстановить отношения, и мы быстро развелись. Решил, что больше никогда не женюсь. Никогда!!!
Моя история и отзыв в качестве благодарности Ольге. Еще поздравляю ее и весь форум с наступающим Новым годом и Рождеством!

Иро4ка T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Иро4ка T »

моя младшая сестричка тоже так разрушила семью своим самосовершенствованием и эгоизмом. а еще подружки одинокие "помогли". они у нее все или не выходили замуж или уже разведенные. мы все ее обожали ребенком вот и избаловали. жалко Егора такого нормального мужчину...

Лилька C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лилька C »

Советую всем Дарью она нам с мужем здорово помогла) Посмотрела фотографии, сделала расклад и сказала что делать и как делать. Главное, что психологически очень помогла. Через 2 месяца у нас прошли положительные изменения. Мы продали старую квартиру и купили новую, у мужа повышение на работе, у меня наладилось самочуствие. Если хотите, можете мне написать.

Алеся258 E
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Алеся258 E »

Часть своей жизни я была замужем и была по-своему счастлива. Мне было уже больше тридцати лет. Два года назад, после измены мужа, я с ним развелась. Только речь пойдет не о нём.
Спустя время после развода, со мной познакомился молодой человек, младше меня на 3 года. Я не думала о серьёзных отношениях с ним, так как понимала, что разница в возрасте всегда будет не в мою пользу. Но с первых дней нашего знакомства он меня добивался, постоянно писал СМС, интересовался моими делами, всегда помогал мне и дарил подарки.
Очень скоро признался в любви, и что будет любить меня всегда. Но вот через время он уезжает на заработки. Уехал, но каждый день звонил, говорил, что любит.
Я понимала, что вскоре сдамся, уж очень он настойчивый. Решила погадать на нашу пару, что меня может ждать с ним. Боялась снова измены. Здесь на форуме я выбрала Надежду, и это было как раз в прошлые рождественские гадания. Поехала специально в Минск. Я гадала впервые и меня удивило, как может женщина, впервые меня увидевшая, всё обо мне знать и о моем браке и разводе. А про молодого человека интересное получилось гадание. Надежда сказала, что он меня действительно любит, но я сама буду виновата, что он мне изменит там, где работает...
Так вот, наши ежедневные разговоры в сети, меня уже стали раздражать, даже его навязчивая забота обо мне. И я не выдержала, попросила сделать перерыв хоть на пару дней. Он обиделся и не звонил 2 недели, а потом написал, что у него уже отношения с другой. Вот и вся любовь, что называется. Разве можно так быстро переключиться на другую? Значит, не было любви... Что вы думаете об этом? Только прошу вас, не надо писать, что я сама не знаю, чего хочу.
Надежде большое спасибо за гадание. Хочу погадать на свое будущее уже в эти гадания. Знаю, что можно по вайберу или ватсаппу и уже записалась +375293030318.

AlisaO A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение AlisaO A »

На этом сайте увидела гадалку Мелиссу. Впервые мне так гадали, что не задавали наводящих вопросов. Мелисса сказала сначала я сама скажу, а потом зададите вопросы. На счёт ритуалов не знаю, мне не нужно было ничего делать, а гадала суперски,что есть и как есть сказала, на будущее надеюсь сбудется.

падарочик для нево P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение падарочик для нево P »

мне повезло и я записалась на рождественские гадания))) уже не могу дождаться погадать на своего парнишу с которым встречаемся только на выходных, он учится в Минске. не дождусь, когда тоже буду там учиться, чтобы быть вместе.

Bictoriя P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Bictoriя P »

Когда очень достало одиночество после развода, обратилась
к Антонине за привлечением любви в свою жизнь, а также за усилением своей женской притягательности. Очень ей благодарна, бо я уже встречаюсь с мужчиной)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Любава и 3 гостя