Что нужно знать мужчине о тонкостях психологии женщин

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
дед Мороzz P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что нужно знать мужчине о тонкостях психологии женщин

Сообщение дед Мороzz P »

Ага, а все мужчины одинаковые? Все мы разные.
Вот чтобы быть семьей, надо знать, что женщина и мужчина совершенно разные. Это должны знать и учитывать оба. Оба должны нести ответственность за семью, причем каждый свою, но вместе.

Мечта X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что нужно знать мужчине о тонкостях психологии женщин

Сообщение Мечта X »

Поняла, что моя статья однобоко трактует проблему. получается только в сторону женщины. А вот дед Мороzz очень даже прав, что оба!!! должны учитывать разность полов.

Veronа A
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что нужно знать мужчине о тонкостях психологии женщин

Сообщение Veronа A »

дед Мороzz P писал(а):
28 дек 2021, 13:37
Ага, а все мужчины одинаковые? Все мы разные.
Вот чтобы быть семьей, надо знать, что женщина и мужчина совершенно разные. Это должны знать и учитывать оба. Оба должны нести ответственность за семью, причем каждый свою, но вместе.
Очень с Вами согласна :!: Есть такой закон двуедИнства и вот в семье он должен быть применим, иначе семьи, как таковой, не будет. Еще, больше в семье слова МЫ и ВМЕСТЕ))

Veronа A
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что нужно знать мужчине о тонкостях психологии женщин

Сообщение Veronа A »

Если что, это я о правилах своей семьи рассказываю! Советую!

Olga0 T T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что нужно знать мужчине о тонкостях психологии женщин

Сообщение Olga0 T T »

Славва P писал(а):
26 дек 2021, 14:54
Галинка, просто мы, я имею в виду мужчины и женщины, очень разные, а женщины этого совершенно не учитывают. Хотят, чтобы было только по их понятиям. Если только мужчина против, сразу губки надули и начали шантаж. В начале отношений это катит, а потом очень надоедает. Задумайтесь и читайте тут много есть полезного об отношениях.
А ведь Вы очень даже прАвы. Вспоминаю нас с мужем в начале нашей семейной жизни, то так точно и было. Но в этом и муж был виноват, баловал меня. Потом ему надоели мои бзики и начались у нас распри. Хорошо, что мне хватило мудрости, а мужу стойкости и все у нас наладилось)

Pawel B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что нужно знать мужчине о тонкостях психологии женщин

Сообщение Pawel B »

Правильно тут пишут в одной из тем, что над отношениями в семье должны работать оба супруга. По-другому нельзя никак. Если только один озабочен хорошими отношениями, то ему это в конце-концов надоедает и семья разваливается. Чаще всего это бывает женщина и семья существует, пока терпит женщина...

Fralar H
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что нужно знать мужчине о тонкостях психологии женщин

Сообщение Fralar H »

Обоим супругам в семье необходимо знать, что они разные и отсюда строить отношения, учитывая эту разницу. Всё!
То, что оба должны участвовать в строительстве отношений, даже не обсуждается.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя