Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Ларicка A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ларicка A »

Планирую погадать на рождественские святки, говорят, что в это время здорово гадать. У меня подруга гадала у Надежды и практически все у нее сбылось. Кто гадал у Надежды поделитесь опытом. Хочу к ней записаться.

Жанночка B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Жанночка B »

Муж попал в аварию на своей машине и долго после этого не работал. Мне пришлось прервать декретный отпуск и искать работу. На прежнем месте не устраивала зарплата, поэтому перепробовала много чего, пока мне не предложили работу по специальности.
Я не могла нарадоваться на условия и зарплату. А потом сменился начальник фирмы и всё пошло не так: постоянные замечания и даже штрафы. Стало морально тяжело и не интересно работать. Думала снова искать работу.
Поделилась мыслями с мужем, а он даже рассердился, что от добра добра не ищут и многие мечтают о такой работе. Видела, что поддержки от него не получу, он только вышел на работу да и машину надо восстанавливать.
Родители с обеих сторон, которые старались нам помогать материально, тоже меня не поддержали. Все хором говорили, что нет никакой гарантии, что на новой работе будет лучше.
Когда у него было все плохо, я его морально всегда поддерживала и материально тоже, хотя маленького пришлось в сад отдать... Короче, я стала втайне просматривать вакансии. Но прежде, решила погадать на свою нынешнюю и будущую работу, хотелось узнать, как у меня все сложится.
Выбрала здесь на форуме Надежду и позвонила в ватсапе +375293030318. Сейчас очень многие гадают онлайн и я решила тоже. Все, что было нужно, я узнала, и еще более активно стала искать работу. Как и сказала мне Надежда, что на старой работе будет еще хуже и зарплаты уменьшатся, а новую и лучше я вскоре найду.
И это уже состоялось, я нашла работу намного лучше и с большей зарплатой))) Прямо не поверилось в начале, что мне так повезло! Призналась мужу, когда уже получила первую зарплату в 2 раза выше.
Оооочень благодарна Надежде за гадание и моральную поддержку!
Кстати, на старой работе зарплаты снизили уже на четверть...

Ksea T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ksea T »

У меня тоже на работе как то стало неуютно, с приходом нового начальника, а вернее начальницы. Многие из наших подумывают увольняться. Решила с начала погадать, а потом уже что-то искать. А вдруг снова начальство сменится?

Маринa X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Маринa X »

Верю, что есть необычные люди, которые могут реально помочь с проблемой. Правда, найти нормального практика, если можно так назвать, тяжеловато. Знакомые посоветовали обратиться к Владимиру, который себя не рекламирует и не называет себя колдуном. Рассказал в чем причины моей проблемы и исправил ее. Советую!

Марьяна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2021, 00:38

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Марьяна »

Hiка M писал(а):
17 дек 2021, 14:34
Девоньки, у кого я только не была, но Дария просто необыкновенная женщина! Я реально просто в восторге от неё и такого мага ещё не встречала. Говорила настолько всю подноготную правду обо мне, о нас, что волосы на голове были дыбом. В будущем тоже все исполнилось)
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста контакты Дарьи

Acca A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Acca A »

Была у Рымарева и знаю, что он диагностирует болезни, может посоветовать как лечить, и как ясновидящий он тоже. Я ходила чтобы посмотрел на фото человека. Сказал о нём все и будущее тоже. Интересно, что когда я ходила сказал, что этот человек позвонит через неделю. И он позвонил)))

Наталья
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:26

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Наталья »

Может кто был в Плещеницах у Анны? Поделитесь опытом!

MihailKot C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение MihailKot C »

В полной мере недавно ощутил, что значит выражение "скелет в шкафу". Прожили с женой уже 26 лет, уже троих детей вырастили. У меня не было ни малейшего повода к ревности, очень ее люблю и без нее не представляю жизни. Но вот недавно пришлось вспомнить, что еще до женитьбы, то есть много лет назад, когда мы с ней поссорились и я ей написал обидное письмо, она поехала к родственникам с ночевкой. А сейчас оказалось, что у нее там никогда родственников и не было. Значит, ездила она к тому парню, с которым недолго встречалась до армии. Он как раз в то время вернулся из армии.
Несмотря на всю ее верность и мою любовь, эта мысль не давала мне покоя ни днем, ни ночью, так я сильно ее воспринял. Начал ее расспрашивать о том времени, но она просто ничего не помнит уже и вообще сказала, что каяться ей передо мной не в чем. Я это понимал, но сомнение сидело в голове, как заноза, что наша семейная жизнь началась с обмана...
Попался мне случайно на глаза этот форум, и у меня мелькнула мысль, погадать и может быть узнать все о жене. Выбрал я тут Ольгу (мою жену так же зовут) +375296112470 и позвонил. Читал, что она гадает и онлайн тоже. Просил ее погадать именно онлайн, чтобы мне, взрослому мужику не ехать гадать...
Знаете, я как ребенок обрадовался, когда мне Ольга сказала, что не видит рядом с моей женой никого, ни давно, ни сейчас! И никакой неправды с ее стороны тоже не видит. Если бы я был рядом, то расцеловал бы Ольгу, как же она мне облегчила душу. За много дней, я впервые об этом не думал, и стало так легко жить! Если Вы, Ольга, читаете тут отзывы, то знайте, что я Вам очень-очень благодарен!

Monika
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 07:58

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Monika »

Кто ходил к Полине, скажите, она вам гадала на будущее или просто отвечала на ваши вопросы?

NataliM
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 05:46

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение NataliM »

Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он покрутил и бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о том что я беременна. Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди. И стала я обращается ко множеству магов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце, таблетки не помогают, бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. Спустя много времени я нашла телефон целительницы которая действительно помогла мне разобраться в моей ситуации. Через неделю работы с ней, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Василий ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна моей спасительнице Александре Васильевне и даю её координаты... тел. +375291034848 Viber, WhatsApp

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 6 гостей