Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Кристiна X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Кристiна X »

После первых браков и разводов у обоих жили с мужчиной уже 5 лет, а предложения от него всё не было. У нас есть дети от первых браков и мне было уже 32 года, а ему 37.
Мне очень важно, чтобы быть замужем, чтобы чувствовать себя защищенной. А это наше сожительство, именуемое громко гражданский брак, меня унижало. На самом деле это просто уход мужчины от ответственности. Никогда не давила на него и ничего не говорила несколько лет, но ведь прошло уже пять, и я не хотела так жить. Или жениться, или расходиться, это мое мнение.
Примерно через 3 года совместной жизни, я прилюдно на его дне рождения сделала ему предложение, но он тогда отшутился и сказал, что скоро мы поженимся. Я его тогда спросила, до 50 лет это произойдет?
Решила пойти погадать на наши такие отношения и узнать, что мне от него ждать или не ждать. Здесь на форуме выбрала себе Ольгу. Уже было интересно погадать и по книге тоже.
О нас с ним Ольгой было сказано точно все, что было в прошлом. У него был сложный развод и я об этом знала, потому и не настаивала целых 3 года на браке. А в настоящем все было просто, с его стороны любви нет, а есть только то, что ему удобно со мной жить... Любит он по прежнему свою бывшую, но изменившую ему, жену. Короче, я поняла, что перспектив с ним никаких. О том, что будет у меня такой мужчина, как я хочу, только через год, как с этим разойдусь.
Самое обидное, что когда я ему сказала, что не хочу с ним иметь никаких отношений, он облегченно вздохнул... собрался и ушел.
Ровно через год мы познакомились с моим уже мужем, у которого сразу были серьезные намерения и вообще он человек очень ответственный. Именно про таких говорят "как за каменной стеной".
Перед росписью я звонила снова Ольге +375296112470 и она мне гадала по вайберу. Лично мне понравилось гадание и разницы для меня никакой. Мы с моим мужем пара и у нас обоюдная любовь))) Спасибо Ольге, а то все еще бы надеялась, что тот мужчина наконец-то женится.

Влада2 X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Влада2 X »

Очень понимаю Кристiна Х, сама в таком же раздумьи. Читала тут на форуме, что если мужчина не делает предложение в течение 1,5 лет, то он его и не сделает. Мужики не понимают, что это женщин унижает, а идут они на гражданские браки не от хорошей жизни. Лучше уж такой эфемерный брак, чем никакого... и они с успехом этим пользуются и считают себя подарками для женщин!

88Darina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 08:56

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение 88Darina »

Хочу написать свой отзыв о проверенном мною экстрасенсе Сергее Кобзаре. Этот человек сделал для меня, то что не под силу обычным людям. Сергей видит прошлое, он мне многое рассказал все обо мне, о том что я у мужа не первая жена, и моих близких многое говорил, так что я поняла что этому человеку можно довериться и что он точно мне поможет. Сергей мне помог вернуть мужа, который ушел к любовнице, и сделал отворот. И уже через некоторое время муж вернулся ко мне. Серей я приношу вам свою благодарность и пускай людим знают что вы настоящий маг!

Наталья Ва T
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Наталья Ва T »

гадала и я у Ольги из Минска. гадала первый раз реально ездила. а через полгода ситуация изменилась и она согласилась мне по ватсапу погадать. я очень довольна и рада что не надо было мне ехать такую даль. советую!

Ewgenia X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ewgenia X »

Была у нас проблема и я ее решила с помощью Полины.
Сын с невесткой переехали сюда из другого города и он нашел здесь работу. Мы с отцом очень этому обрадовались. Когда они поженились, невестка уговорила его уехать к ним в городок, но там не было возможности найти хорошо оплачиваемую работу, а в столице это проще.
Алина в декретном отпуске, ребенку 1,5 года. У сына работа допоздна, иногда и в выходные, а невестка не довольна, что в чужом городе и одна целыми днями.
Внука в садик отдавать не хотели, а мы с мужем еще работаем и берем его только на выходные, чтобы Алина отдохнула и проехалась по магазинам. Только она все равно постоянно жалуется, что ей скучно, что подруг здесь нет и уже жалеет, что согласилась на переезд. Короче, ноет.
В последнее время стала ревновать сына, проверять его телефон, говорит, что когда-нибудь он ей изменит.
Пыталась с ней разговаривать, что так не бывает, чтобы сын и деньги зарабатывал, и дома с ней был. Если она так будет и дальше себя вести, то он не захочет идти домой после работы, где его ждет постоянное недовольство и обвинения жены. Я видела, что сын уже недоволен и очень боялась распада семьи. Очень переживала и хотела, чтобы они не ссорились и внук был счастлив.

Решила позвонить Полине, у которой я уже раньше гадала на свою работу, и попросить может какую гармонизацию провести, ну и расклад посмотреть на них. Немножко не доверяла онлайн гаданию, но девчонкам на работе нравится и я решилась. Все о них Полина рассказала, как есть, и сказала, что ситуацию спасет только работа невестки, как я и думала.
Мою просьбу о гармонизации их отношений Полина выполнила, спасибо ей.
А дальше все получилось, как нельзя хорошо))) Мы с дедом пока за свой счет, наняли няню внуку и Алине я нашла добрую работу у знакомых в фирме. Короче, моя невестка ожила и у них с сыном все уже наладилось, нет упреков и нытья, ей некогда теперь). Уже не собирается переезжать в родной городок, как грозилась.
Звонила я Полине в вайбере +375296851515.

Таиssия E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Таиssия E »

А наши дети развелись и на двоих детей не посмотрели... Мы со свахой ничего не могли поделать. Очень сожалею, что не поехали к гадалке, может угомонила бы их? А может еще не поздно и попробовать их помирить? Фото у меня их есть почти свежие.

Таta O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Таta O »

Ради внуков можно сделать всё! Почему и не попробовать? Вдруг получится их помирить. Я хоть и вовремя подсуетилась и тоже обращалась к Полине, но она тогда сказала, что это бесполезно, они не пара, хоть и сойдутся, но не надолго, так что не стоит тратить нервы себе и им, да и детям стресс... Жалею, что не поехала к Полине перед их свадьбой и не погадала, хотя думала.

ona C
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ona C »

Ездили недавно к тарологу Ангелине с подругой, которая встречается с моим братом. Мы не стали говорить, кто с кем и какие у нас отношения, просто зашли в порядке очереди и молча послушали предсказания. По дороге домой обменивались впечатлениями и оказалось, что нам с ней Ангелина одно и тоже сказала. Короч, через полгода будет свадьба у них!

Katharina P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Katharina P »

Гадала у Анастасии и до сих пор удивляюсь, как человек может на картах увидеть, что я редко езжу к маме, что никак не могу доделать ремонт и купить мебель, что занимала людям немалые деньги, а они не возвращают. Просила Анастасию с последней проблемой помочь и спасибо уже отдали, хоть и за два раза, как она и сказала)))

Аватара пользователя
Milaia M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Milaia M »

Таиssия E писал(а):
14 дек 2021, 14:08
А наши дети развелись и на двоих детей не посмотрели... Мы со свахой ничего не могли поделать. Очень сожалею, что не поехали к гадалке, может угомонила бы их? А может еще не поздно и попробовать их помирить? Фото у меня их есть почти свежие.
мы сейчас в стадии развода по моей инициативе. муж начал изменять когда я ходила беременной и продолжал когда ребенок родился. а подстелилась под голодного мужика моя одинокая подруга.... зашла на форум с целью погадать на всю эту грязь. и на то что меня ждет в жизни.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Ulianna и 22 гостя