Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Яна Несмеяна X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Яна Несмеяна X »

Обращалась к Нине Айвазовне по совету подруги. Всегда скептически настроена в этой области и это первый мой такой опыт был. Эта женщина многое увидела из прошлого, то чего знать никак не могла, личные моменты всякие так скажем. Это впечатлило не слабо. Предсказала мне разные события, часть из которых сейчас уже сбылась и еще сбывается. Не представляю, как это работает, но я осталась довольна.

Lika H H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Lika H H »

Ирина4500 K03 K писал(а):
05 дек 2021, 07:50
Кстати, у брата моего мужа в том доме был большой пожар... Карма наверное.
Есть же такое простое определение кармы.

- Карма - это благодарность за твои дела.
- Благодарность?
- Ну какие дела, такая и благодарность.

Eugeneclelt
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Eugeneclelt »

Мы познакомились с девушкой, когда ей было 16, а мне 18. Встречались 5 лет. И вот, я так понял, что она за это время повзрослела и заявила, что продолжать отношения нет смысла, что мы слишком разные. А разные потому, что у меня есть цель в жизни и я этим давно и успешно занимаюсь. Для нее оказалось важнее развлекаться с подругами и немного работать...
После расставания я начал анализировать ситуацию и пришел к выводу, что нужно сходить и погадать на нас с ней. Мне стало интересно, возможно ли продолжение наших отношений. Вдруг будет перезагрузка. Кое-что почитал о гадании на этом форуме и понял, что для собственного успокоения это то, что нужно. Выбрал Надежду 80293030318 и даже поехал в Минск.
Гадание началось с прошлого, что естественно. Удивился точности, с которой было рассказано о наших отношениях. Кое-что я даже подзабыл, и Надежда напомнила все мои недочеты, всё, чем я обидел девушку... Вердикт карт был таков: общего будущего у нас не будет, мы не пара, мы слишком разные. Девушка это вовремя поняла, а может тоже ходила гадать на меня...
Еще Надежда сказала, что у меня будет большой перерыв, и я пару лет даже ни с кем не буду встречаться. Любовь придет негаданно для меня и я пойму, что эта другая девушка моя судьба.
Знаете, я благодарен Надежде, потому что ко мне пришло успокоение и умиротворение. Я перестал терзаться и занялся своей любимой наукой и очень успешно. А любовь свою встретил, когда ездил по работе. Нас сблизили общие интересы и это было так здорово! Мы уже поженились и счастливы вместе)))
Благодарен Надежде за гадание и желаю ей благодарных, как я, клиентов.

ничья H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение ничья H »

А у нас наоборот, я к чему -то стремлюсь, учусь и работаю, а парень мой никакой, никакой цели в жизни нет... Вот тоже думаю поехать погадать, может мы тоже не пара, а то что-то сильно раздражать стал(((

Marusya B B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Marusya B B »

Была у Янины, мнение положительное, сказала о разводе, хотя была у нас на то время не такая уж и печальная ситуация! Жаль, что перспектив в личной жизни для меня в ближайшее время- ноль жирный. Обряды пока не предлагала, сказала прийти попозже. Наверное, когда немного отойду от развода.

Zlata Я C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Zlata Я C »

девчонки! а ведь скоро же святки или рождественские гадания) бабушка рассказывала, что они девчонками начинали гадать уже 13 декабря на День Андрея Первозванного. так что уже скоро. лично я предпочитаю гадать у специалиста. уже записалась на онлайн гадание у Ольги.

О лена M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение О лена M »

Решилась написать, в назидание другим, какие бывают подруги, которые еще со школьной скамьи, с самого первого класса. Подружились мы после того, как я защитила ее от пацанов, поскольку была красивой и бойкой. Мы после школы даже поступили в один вуз. И там я познакомилась с красавцем парнем, мы с ним поженились еще на 3 курсе. А она так ни с кем и не встречалась.
Вот тут я и узнала, что такое пословица: замуж не напасть, кабы замужем не пропасть. Как муж был никакой, вообще. Все было на мне, еще я плохо носила беременность и мне помогала во всем она, а то я бы наверное бросила бы учебу.
И вот... я попадаю на сохранение в больницу и прошу ее помочь хоть немного моему "беспомощному" мужу по хозяйству. Они ко мне даже вместе приходили проведать, и у меня закралось подозрение... и тут случился выкидыш... Когда я пришла домой, то она перестала к нам приходить и у меня еще больше стали подозрения. Да и муж стал часто где-то пропадать и подолгу...
Решила позвонить Ольге 80296112470, я у нее гадала еще перед поступлением на учебу, и все сбылось тогда. Расклад показал, что между "подругой" и моим мужем очень близкие отношения... Ольга сказала, что мы разведёмся, и я вскоре уеду замуж за границу.
Поймать их на горячем не составило труда. Естественно, развод и девичья фамилия и конец многолетней дружбе... Кто пережил такое, тот знает, что такое двойное предательство...
Потом знакомство у родственников с иностранцем, женитьба и отъезд из страны, как и было мне Ольгой предсказано.
Скоро католическое рождество и я вспомнила про гадания. Позвонила Ольге по старой памяти, и была очень рада, когда она сказала, что погадает мне онлайн, именно в рождественский вечер и уже записала меня).
Надо мне узнать, что ждать от родственников женщин со стороны мужа. С ним мы любим друг друга и очень счастливы, а женщины меня сразу невзлюбили. Думаю именно потому, что я красивая, а они страшненькие все. Хоть мы и живем отдельно, но все –таки я беспокоюсь.

Lybava
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2021, 05:08

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Lybava »

Здравствуйте! Моя ситуация такая, встречалась я с парнем, но мы постоянно с ним ссорились я стала замечать что с ним что то не так происходит. он не такой как был раньше. Как будто между нами стояло какое то препятствие Потом через какое то время я узнала что у него есть другая с которой он тоже встречается но тайком что б я не видела, вы представляете какой мерзавец. Я же вижу что то не так а потом на тебе. Мы с ним поссорились окончательно, но я его люблю очень сильно и хочу что б он был только со мной. Потом оказывается, что мой любимый встречается с ней потому что его приворожили и не может от ней уйти. Я сума сходила, не знала как снять этот приворот, потому что хотела что б мы были с ним вместе и он был только со мной, а не ходил на лево. Слава Богу сейчас уже всё у нас хорошо, мы вместе и не ссоримся. Я очень благодарна одной женщине которая буквально спасла наши отношения и вернула мне любимого. Искрение хочу женщины что б вы были счастливы и не страдали от той боли которую приносят нам мужчины или посторонние люди которые вмешиваются в наши отношения и развивают их. Пишу вам телефон той женщины которая помогла мне вернуть любимого- это целительница Александра Васильевна. Мы все люди и нужно поддерживать друг друга и помогать советами в трудную минуту.
Искрение желаю вам счастья. Её тел. +375291034848 Viber, WhatsApp

забила болт X
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение забила болт X »

была у практика Андрея. погадал на таро и на рунах. вместе мы с ним наказали одну казу что хотела забрать моего парня(
что за мода лезть в чужие отношения? ищи себе свободного! а не можешь тоже иди к практику!

Mihaella O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Mihaella O »

Мы встречаемся уже 3 года и я тоже не очень нравлюсь маме парня и она всячески подчеркивает, что жениться ему еще рано... Тоже хочу погадать на этот вопрос и позвоню Ольге. У нее раньше гадала моя старшая сестра и я рада, что можно онлайн. Нам современным девушкам это как бы даже лучше. А Ольга человек проверенный уже.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 14 гостей