Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Шиц X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Шиц X »

Пообщалась и погадала у Серафимы. Смотрела на картах. Брала с собой фото интересующего человека. Спросила меня имя, наши даты рождения. В целом очень приятно поговорили. Только что переслушивала запись.
Текущее по отношениям увидела и некоторые моменты очень точно. Причины неудач назвала, дала несколько дельных советовы, ответила на все вопросы.

Марья03 B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Марья03 B »

Валеричка O писал(а):
05 дек 2021, 08:53
Вот и вся ваша женская любовь((( Хоть бы уже молчали о своей любви. Прям так и хочется вашему мужу накапать!
Вы о своей мужской хоть помолчали бы. Статистика вещь упрямая! Большинство измен мужские( Полигамные вы наши(((

Alesya989 K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Alesya989 K »

Мне было уже 21, ему 27. Мы знали друг друга уже 3 года, из них 1,5 года жили вместе. Вся проблема в том, что он не собирался делать мне предложение. Мы даже уже говорили с ним об этом. Его слова: нам и так отлично вместе, зачем нужна эта женитьба? Так же лучше – захотели, разошлись без всяких там разводов. У него всегда один пример своего друга, который не счастлив в браке и что поэтому он не хочет совершать таких же ошибок. При этом ему совершенно пофиг, как отношусь к этому я.
Иногда впадала в депрессию, особенно после вопросов родителей и знакомых, когда же мы наконец поженимся... Сказать ему не могла, стыдно, что я уже давно хочу семью.

Решила поехать в Минск к Полине, погадать на нас с ним. Когда звонила ей +375296851515, то спросила можно ли онлайн у нее погадать и она ответила, конечно. Я уже раньше у нее гадала в ранней юности. Была смущена, когда Полина всё-всё о нас рассказала. Сказала и главную причину, почему он не женится.
Оказалось, его смущает, что он у меня был не первым и что я ему могу в любой момент изменить!... А то, что до меня у него были девушки, он как то не вспоминает.
Еще Полина сказала главное, что он и не собирается делать мне предложение и что у него уже наклевывается интрижка с другой..... Короче, чтобы я не тратила на него даром время.
Если честно, то мне стало так легко после этого гадания, потому что мое подсознание уже приняло решение давно, а Полина его только озвучила. Расклад показал, что вскоре у меня будет серьезный мужчина, хоть и разведенный, но поженимся мы быстро.
Я выдержала большой скандал, когда сказала, что ухожу от него. Типа я так и думал и т.п.
Сейчас я уже замужем за приличным мужчиной и он действительно не стал долго ждать, через 3 месяца уже сделал мне предложение)))
Полине очень благодарна за гадание, поэтому и пишу отзыв. Девушкам хочу посоветовать, не тратьте свою жизнь на подобных эгоистов и ничтожеств. Гадайте и выходите замуж!

Софийка O2 O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Софийка O2 O »

вот и я хочу погадать на своего сожителя который хоть и называет меня женой но официально жениться не собирается. была надежда что на мой день рождения сделает предложение только увы....

Тат_ка B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Тат_ка B »

Ходила в Минске к Инне. Она гадала мне на рунах. С ее помощью приняла правильное, хоть и болезненное решение в бизнесе. На личном фронте тоже помогла, закончилось мое одиночество. Могу смело советовать ее как белого мага. К черным магам я боюсь ходить.

Alexandr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 12:27

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Alexandr »

Подскажите к кому сходить, если жена любит другого но при этом говорит, что хочет сохранить семью. Кто может погадать на дальнейшее развитие событий

Элинка H
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Элинка H »

Я когда искала специалиста по гаданию для себя, то прочитала множество отзывов здесь и каждый советует того, у кого был и кто понравился. Лично я нашла почти точно мой случай из личной жизни и позвонила Полине. Я ей сразу доверилась и очень довольна, что она вникла в мою проблему и мы совместно ее решили.

Муся O O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Муся O O »

Совершенно случайно зашла на этот форум и застряла надолго. Сколько всего интересного об эзотерике вообще))). Много чего вообще не знала Спасибо!
Я нашла здесь своего мастера Диану. Гадает хорошо и просто морально меня поддержала, а мне это ох как надо было!

Зоинька P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Зоинька P »

Моя история совершенно невероятна по своей циничности и жестокости .Я не представляла ,что люди могут опускаться до такого... Мы с мужем расписались рано, по любви, более 25 лет назад. И как то жизнь у нас складывалась довольно гладко. Через год родился наш сын, по распределению мы оба попали на хорошую работу где достигли желаемых результатов и положения, сын женился и переехал в квартиру которую мы ему приобрели, сейчас ждем внука... В общем всё было достаточно спокойно и ровно до тех пор пока год назад с муж не стал вести себя более чем странно, он стал полностью избегать меня как говорится по всем пунктам . Поначалу я не придавала этому особого значения такое случалось и раньше когда он за что то обижался, но в этот он полностью отстранился от меня. И я естественно стала беспокоится. Стала обращаться к психологам даже один раз затащила его к семейному психологу, но все безрезультатно. Неизвестно чем бы это все закончилось если бы у меня внезапно не стало ухудшаться здоровье, причём по всем показателям. Знакомые врачи только разводили руками, что они только не предпринимали, и ложили меня на обследование ,и проводили полную диагностику все безрезультатно. Одна подруга посоветовала обратиться к целительнице Александре Васильевне к которой она уже давно обращается с разными проблемами и дала телефон. Я, после некоторого раздумья, решилась обратиться к Александре и не ошиблась... На первом же приеме она мне открыла глаза на происходящее. Оказывается одна из сотрудниц положила глаз на моего супруга. И когда простым способом его совратить не удалось она нашла гадалку которая наложила любовный приворот на моего мужа, а позже для уверенности и порчу на меня. Спасибо Александре за то , что она хоть и не сразу ,но сняла сначала с меня порчу , потом приворот с мужа. Муж как будто очнулся... Когда я рассказала ему о происходящем сказал ,что сам не понимал, что с ним творится. Мстить этой женщине мы не стали муж просто уволил её с работы. После этого мы с мужем даже стали немного ближе ,как мне кажется. Здоровье ,хоть и не сразу, стало отличным . Мы с мужем очень благодарны Александре Васильевне. И очень рекомендуем тел. +375291034848 Viber, WhatsApp

Анка Че T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Анка Че T »

лично мне нравится, что можно звонить по ватсапу и вайберу. для меня это прям красота. если честно мне иногда даже лень из дому выходить. хочу поговорить с Александрой Васильевной на счет рождественских гаданий в сети. читала здесь на форуме что небеса именно в это время открыты для предсказаний.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Пётровна B, sehgusehgousegh и 7 гостей