Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Кiра X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Кiра X »

Расскажу и я свою грустную историю. В одной из командировок в Гомель, я познакомилась с парнем. Мы начали встречаться и договорились, что это нас ни к чему не обязывает, я занята карьерой, да и Он особо не настаивал. У нас был довольно неплохой секс.
Когда я вернулась в Минск, Он написал мне и мы продолжали переписываться. Он приехал в гости ко мне и так мы по очереди в течение года ездили друг к другу. Все получалось даже как-то серьезнее, чем мы думали...
Я уже стала подумывать о том, чтобы перебраться в Гомель на совсем. Тем более, что меня там ждало приличное повышение по службе.
Это был серьезный шаг для меня и я решила погадать у Александры Васильевны 80291034848, что меня ждет. Вот тут она меня и огорошила, сказала, что у Него есть девушка и он уже познакомил ее с родителями... Я конечно волосы на голове не рвала, но была шокирована и очень. И это после того, как он мне говорил, что любит и готов провести со мною жизнь.
Я решила отомстить и устроить Ему сюрприз - приехала без предварительного звонка. Было неприятно и смешно, когда он меня не впускал в дом и сразу сказал, что у него в гостях его девушка.
Вот такой получился роман! Измена даже еще не в браке.
Очень благодарна Александре Васильевне, что открыла мне глаза на Его ложь. А еще она мне нагадала скорое и удачное замужество с иностранцем. Все сбылось! Мой уже муж приехал к нам в фирму в командировку)

Julia89
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 13:41

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Julia89 »

Люська Люсь K писал(а):
06 ноя 2021, 16:36
Очень помог практик Андрей вернуть счастье и взаимопонимание в нашу семью. Муж был как с цепи сорвался, приходил поздно с работы и был как сам не свой. Постепенно стал снова мой и ласковый как раньше. И на другие мои вопросы Андрей смог ответить и посоветовать по делу).
Пожалуйста, подскажите мне контакты, очень надо!

vitalii T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение vitalii T »

Кiра Х а что у нас встречание уже приравнено к браку? мне кажется здесь не очень уместно слово измена. муж изменяет жене а не парень девушке. люди я прав??

Julia89
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 13:41

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Julia89 »

Ванда C0 C писал(а):
20 ноя 2021, 13:52
Андрей, молодой человек, смотрит на Таро и Рунах хорошо. Мне кажется, молодец. Хорошее сложилось мнение. В некоторых случаях меня удивил. По обрядам не знаю как. Мне не нужно было.
Можно узнать контакт?

Helpme
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Helpme »

девушка, да это же очень просто забиваете в поиске нужное имя и вам выдадут всех Андреев, тем более если он эзотерик.

Julia89
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 13:41

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Julia89 »

Helpme писал(а):
24 ноя 2021, 06:45
девушка, да это же очень просто забиваете в поиске нужное имя и вам выдадут всех Андреев, тем более если он эзотерик.
Так и сделала.
Нигде контактов не было, поэтому и спрашиваю.

Нинель C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Нинель C »

vitalii T писал(а):
23 ноя 2021, 15:29
Кiра Х а что у нас встречание уже приравнено к браку? мне кажется здесь не очень уместно слово измена. муж изменяет жене а не парень девушке. люди я прав??
Как в сети говорят: если муж гуляет - это измена, а если парень гуляет с несколькими девушками, то это кастинг ;)

W@nd@ T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение W@nd@ T »

Вот о таком кастинге моего бывшего парня я и хочу здесь рассказать. За все время, что мы встречались и нашей совместной жизни, Влад изменил мне два раза. Именно изменил, потому что у нас с ним уже был интим.
Он работал тренером в одном клубе, в который ходила и я. Он красиво и романтично ухаживал. А когда мне написала одна девушка, что они с Владом пара – для меня это был удар! Я не стала с ним прощаться, хотя наверное надо было. Меня заело, что он предпочел мне другую.
Только он расстался с ней и предложил мне попробовать жить вместе. Я согласилась, но только после гадания на нашу ситуацию у Надежды +375293030318. Вот она все рассказала о Владе и его похождениях, что у него и до меня было несколько девушек. Сказала, что мы с ним расстанемся и даже не из-за измены... Я его уже любила и решила, наивная, что не допущу расставания. Другим девушкам он же не предлагал жить вместе.
Так мы с ним прожили почти год и я уже ждала красивого, в его духе, романтичного предложения...
Только однажды я пришла в клуб на тренировку и увидела, что он разговаривает с девушкой на повышенных тонах. Они меня не заметили и я услышала, что они в отношениях!!! Я ушла от него, хотя и любила его изменника. А потом прочитала, что эта девушка писала о наших отношениях и явно подробности он ей рассказал... Скажу вам было просто до тошноты. Может быть, я и простила бы ему очередную измену, но только не рассказ ей о наших отношениях...
Снова я у Надежды и нагадала она мне порядочного парня, с которым мы уже встречаемся. После гадания, спасибо этой приятной женщине, я сразу воспряла духом) Только ради этого стоит гадать! Жаль только, что омрачает наши отношения вот тот кастинг. Я теперь боюсь полюбить... Сделала вывод, что прощать парням измену нельзя.

Sashko C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Sashko C »

Жизнь научила, как отличить кастинг от измены. Расскажу, как я думаю, к каким выводам пришел.
Роспись в загсе не имеет никакого отношения к измене. Она обеспечивает лишь юридические права мужа и жены.
А вот измена наступает, когда человек изменяет себе и своим высоким чувствам ради низменных.
Вот пример, гульнул мужчинка на стороне. Просто потому, что возможность подвернулась и он удовлетворил своё низменное желание по освобождению семенных желёз. Так вот, считаю, он изменил не любимой, а изменил своим высшим чувствам, своей любви. А если нет любви, то и измены нет, только нарушение прав и обязанностей супругов. Как вам такое умозаключение?

Orlova E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Orlova E »

Лариса_Лара C писал(а):
21 ноя 2021, 07:28
Своего второго любимого мужа я увела из семьи и ни разу не жалела. Еще в юности решила, что буду счастлива и буду бороться за свое счастье.
Мы расписались еще в универе, работали, родили сына. Муж как бы самоустранился, стал задерживаться больше на работе, а в выходные проводить с друзьями на рыбалке. Мне иногда казалось, что он мой второй старший сын. И я не могла придумать, как спасти наш брак, который уже дал трещину.
Однажды на одной вечеринке мы познакомились с парой и сдружились, вместе отдыхали. В результате общения выяснилось, что мы с Артёмом более близки духовно, чем с мужем. Мы всегда много разговаривали на общие темы. Делились и тем, что оба в семьях не счастливы...
Ситуация складывалась пикантная и я решила, что надо погадать на нее. Поехала к Полине, позвонив +375296851515. Услышала главное, что буду счастлива во втором браке) Хотя она мне и о причинах развала нашего первого брака тоже сказала и о будущих неприятностях от бывших.
Я решила действовать и оставшись одна дома, позвонила Артему. Все у нас волшебным образом сложилось и мы стали жить вместе. Бывший муж сказал, что давно собирался уйти, только повода не было. Бывшая жена много скандалила. Только мы счастливы до сих пор, у нас в доме нет ссор и недопониманий и мы действительно единое целое.
Я к чему это все написала, что не нужно терпеть и сохранять семью, которой по сути уже нет. Нужно быть счастливой здесь и сейчас.
Пишу свой рассказ здесь, чтобы еще и поблагодарить Полину. Без ее оптимистичного гадания вряд ли у меня что-то вышло бы.
Бумеранг всегда бывает неожиданным и тогда не спрашивайте за что? У меня только один вопрос. Что, сначала нельзя было развестись, а потом уже строить новые отношения? Неужели так чесалось, что терпеть не могли? Сказали, что ваш бывший муж ребенок, а вот вы взрослая? Нет, такой же ребенок со своим "хочу здесь и сейчас".
В итоге, как ни верти эта липкая грязь, от которой не отмоешься. Просто всегда помните о том, как поступили.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Ядвига и 10 гостей