Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Диана
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Диана »

А дети ваши как, счастливы? Хотя о детях второго мужа вы даже не упоминаете... Эгоистка вы конченная((( Вот только ваш Артем с легкостью оставил жену и через время с такой же легкостью оставит и вас. Закон бумеранга он такой!

Ustina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ustina »

Знаю по себе, что люди, обычно, читают последние посты в темах и позволю себе переместить сюда эту очень ценную статью для тех, кто ищет гадалку:
Veronа A писал(а):
10 ноя 2021, 13:23
Существует девять причин, чтобы гадать и только одна, чтобы не гадать

1. Застой и скучная стабильность в жизни

Часто однообразие жизни стимулирует обратиться к гаданию, чтобы узнать, а будет ли что-то новое в жизни. Бывает однообразие таким, когда стабильно нет позитива. Спрашивать нужно у специалиста: что может обновить и освежить вашу жизнь.

2. Наличие глубокого внутреннего конфликта и поиски правды и истины.

Если вы заблудились в том, что есть истинным, а что маска в вашей жизни – это причина обратиться к гаданию. Вам нужно узнать истину в скрытых неявных сторонах ситуации.

3. Большие сомнения в ком-то или в себе.

Неуверенность в себе – одна из важнейших причин для гадания. Она чаще всего маскируется под неуверенностью в другом человеке. Существует масса раскладов, которые помогают найти ресурсное состояние и подход к себе, например, расклад «Миссия».

4. Сомнения и страх перед переменами.

Вся причина в страхе перед всем новым и неизведанным. В этом случае, важно обращать внимание на внутренние и внешние влияния на вашу жизнь и на то, что ждет в будущем.

5. Уточнение отдельных деталей или целостности восприятия.

Все дело в особенностях восприятия реальности. Например, вы видите 200 ёлок: это лес или деревья? И вот эти особенности восприятия приводят человека к гаданию, которое ответит на его вопросы: кто, что, как, где и когда. Либо гадание обобщит картину, сделая ее более цельной.

6. Понимание и осмысление жизненной ситуации.

Незнание и неопределенность, отсутствие навыков в каком-либо вопросе приводят к гаданию. Расширяя восприятие жизни, особенно тех его пунктов, которые символизируют ваши возможности, а также определив препятствия, с помощью гадания, вы сможете узнать и овладеть большим арсеналом средств для его постижения.

7. Внутренняя закрепощенность.

Ее причина в зависимостях и безответственности. Свобода человека – это храбрость оставаться собой при любых обстоятельствах. Часто бывает в практике, что человек ждет от гадания прямых указаний к действию. Только это неправильный подход и он говорит о снятии ответственности за свою жизнь. Вот здесь важно воспринять гадание, как способ получения совета, которым вы можете воспользоваться или не воспользоваться, ведь вы хозяин своей жизни.

8. Личная безопасность.

Вся причина в страхе, который не связан с новыми событиями, а является реакцией на опыт и, скорее всего, на бывшие душевные или физические травмы. Для того, чтобы избежать повторения – человек обращается к гаданию. И вот в этом случае, идет поиск причин и корней проблемы.

9. Ситуация, когда необходимо сделать выбор.

Имеется в наличии дисбаланс между рассудком и эмоциями. Может быть еще привычка постоянно действовать логически или, наоборот, слишком эмоционально. В этом случае, гадание предполагает просмотр разнообразия вариантов будущего.

Единственная причина, чтобы не гадать!

Первой и единственной причиной, по которой человек точно не пойдет гадать, когда он по-настоящему счастлив. В такой момент, желание узнать правду о себе и других, все переживания и тревоги, опасения и подозрения насчет будущего просто растворяются в бесконечной радости вашего существования. В этом случае, смысла гадать нет, по той причине, что ее просто нет.

Алеся_ B B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алеся_ B B »

Классический пункт №3 - неуверенность в себе. Дело в том, что парень любит меня, но он красивее меня и у меня уже развились комплексы от того, что красавицы смотрят на меня с пренебрежением, когда мы идем рядом.... Это ужасное чувство! Хочу погадать, стоит ли мне связывать с ним жизнь? Мама гадает у Александры Васильевны и я тоже к ней поеду.

Кiра X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Кiра X »

Расскажу и я свою грустную историю. В одной из командировок в Гомель, я познакомилась с парнем. Мы начали встречаться и договорились, что это нас ни к чему не обязывает, я занята карьерой, да и Он особо не настаивал. У нас был довольно неплохой секс.
Когда я вернулась в Минск, Он написал мне и мы продолжали переписываться. Он приехал в гости ко мне и так мы по очереди в течение года ездили друг к другу. Все получалось даже как-то серьезнее, чем мы думали...
Я уже стала подумывать о том, чтобы перебраться в Гомель на совсем. Тем более, что меня там ждало приличное повышение по службе.
Это был серьезный шаг для меня и я решила погадать у Александры Васильевны 80291034848, что меня ждет. Вот тут она меня и огорошила, сказала, что у Него есть девушка и он уже познакомил ее с родителями... Я конечно волосы на голове не рвала, но была шокирована и очень. И это после того, как он мне говорил, что любит и готов провести со мною жизнь.
Я решила отомстить и устроить Ему сюрприз - приехала без предварительного звонка. Было неприятно и смешно, когда он меня не впускал в дом и сразу сказал, что у него в гостях его девушка.
Вот такой получился роман! Измена даже еще не в браке.
Очень благодарна Александре Васильевне, что открыла мне глаза на Его ложь. А еще она мне нагадала скорое и удачное замужество с иностранцем. Все сбылось! Мой уже муж приехал к нам в фирму в командировку)

Julia89
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 13:41

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Julia89 »

Люська Люсь K писал(а):
06 ноя 2021, 16:36
Очень помог практик Андрей вернуть счастье и взаимопонимание в нашу семью. Муж был как с цепи сорвался, приходил поздно с работы и был как сам не свой. Постепенно стал снова мой и ласковый как раньше. И на другие мои вопросы Андрей смог ответить и посоветовать по делу).
Пожалуйста, подскажите мне контакты, очень надо!

vitalii T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение vitalii T »

Кiра Х а что у нас встречание уже приравнено к браку? мне кажется здесь не очень уместно слово измена. муж изменяет жене а не парень девушке. люди я прав??

Julia89
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 13:41

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Julia89 »

Ванда C0 C писал(а):
20 ноя 2021, 13:52
Андрей, молодой человек, смотрит на Таро и Рунах хорошо. Мне кажется, молодец. Хорошее сложилось мнение. В некоторых случаях меня удивил. По обрядам не знаю как. Мне не нужно было.
Можно узнать контакт?

Helpme
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Helpme »

девушка, да это же очень просто забиваете в поиске нужное имя и вам выдадут всех Андреев, тем более если он эзотерик.

Julia89
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 13:41

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Julia89 »

Helpme писал(а):
24 ноя 2021, 06:45
девушка, да это же очень просто забиваете в поиске нужное имя и вам выдадут всех Андреев, тем более если он эзотерик.
Так и сделала.
Нигде контактов не было, поэтому и спрашиваю.

Нинель C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Нинель C »

vitalii T писал(а):
23 ноя 2021, 15:29
Кiра Х а что у нас встречание уже приравнено к браку? мне кажется здесь не очень уместно слово измена. муж изменяет жене а не парень девушке. люди я прав??
Как в сети говорят: если муж гуляет - это измена, а если парень гуляет с несколькими девушками, то это кастинг ;)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Люда B B0 B, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 16 гостей