Это нужно знать о себе и партнере до ЗАГСа

Свадебные обряды, невеста, фата. Сватовство и обручение. Свадебные приметы, суеверия и предрассудки
Ответить
Ирина Ку M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Это нужно знать о себе и партнере до ЗАГСа

Сообщение Ирина Ку M »

Вот это точно, что нельзя все о человеке узнать. Мой отец как-то насторожено отнесся к моему парню и когда он хотел свататься, то папа сам сказал, что поживите вместе, "съешьте пуд соли", а потом и жениться начнете... Я была в шоке, что папа сам предложит сожительство, хотя это было против его правил. Скажу так, что я выдержала его ровно месяц и ушла к родителям. Как говорят, в быту он никакой и все было на мне! Как говорил Мериллин Монро: с мужчиной должно быть хорошо, плохо я и сама могу жить. ;)

Zhanna C C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Это нужно знать о себе и партнере до ЗАГСа

Сообщение Zhanna C C »

Kool333 писал(а):
22 июн 2021, 07:35
Всё узнать не возможно это факт.Самое главное на мой взгляд проверить человека в быту ,чаще всего быт и есть причиной разводов.
Очень вы правы на счет быта. Мой бывший думал, что я за него не замуж вышла, а усыновила его. Маменькин сыночек чертов. Так и живет сейчас с мамой( Недавно видела его маму, так жаловалась на него. Ну что ей было сказать, что пожинает плоды своего воспитания, когда даже замуж не пошла за хорошего мужчину, чтобы не дай бог сыночка не обидел...

Люда Люд H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Это нужно знать о себе и партнере до ЗАГСа

Сообщение Люда Люд H »

Kool333 писал(а):
22 июн 2021, 07:35
Всё узнать не возможно это факт.Самое главное на мой взгляд проверить человека в быту ,чаще всего быт и есть причиной разводов.
Одним из тестов на совместимость является поклейка вдвоем обоев. Проверено! Разругались так, что думали, что свадьбу отменим! Потом мой будущий муж доказал мне, что был прав. В дальнейшем у нас только так и было. Не нравится, докажи, что прав или права, и все без ругани.

Дашка2 M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Это нужно знать о себе и партнере до ЗАГСа

Сообщение Дашка2 M »

В разделе "Отношения мужчины и женщин" есть очень хорошая тема "Главное, узнать, как человек завершал отношения". Почитайте, там классная статья об этом. Когда я собиралась замуж за парня, а потом чисто случайно узнала, что он бросил девушку беременной!!! После этого, сразу прекратила отношения) Поняла, что он со временем сделает то же самое и со мной.

Tsvetana P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Это нужно знать о себе и партнере до ЗАГСа

Сообщение Tsvetana P »

Вот и мне перед самой подачей заявление в ЗАГС "чисто случайно" подруга рассказала, что видела моего парня или уже жениха с другой девушкой..... Я чуть не закатила истерику, но он первый сказал, что приехала его сестра из села и они ходили с ней по бутикам, тетя попросила его. Вот как бывает, что из-за "добрых" людей может разрушиться личная жизнь!

валентина K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Это нужно знать о себе и партнере до ЗАГСа

Сообщение валентина K »

Подскажете, кто знается в этих делах, можно ли после сватовства идти к гадалке и погадать на будущее дочери. Она сама точно не пойдет. Вроде жених нравится, но все равно переживаю за дочку. Они же будут жить отдельно. Не будет ли он обижать мою единственную кровинушку... Спасибо.

Pava T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Это нужно знать о себе и партнере до ЗАГСа

Сообщение Pava T »

Tsvetana P писал(а):
08 ноя 2021, 14:29
Вот и мне перед самой подачей заявление в ЗАГС "чисто случайно" подруга рассказала, что видела моего парня или уже жениха с другой девушкой..... Я чуть не закатила истерику, но он первый сказал, что приехала его сестра из села и они ходили с ней по бутикам, тетя попросила его. Вот как бывает, что из-за "добрых" людей может разрушиться личная жизнь!
мы тоже чуть не разбежались когда я не разбираясь и не выслушав парня закатила скандал. и тоже с подачи "добрых" людей. до сих пор стыдно. хорошо что парень превратил все в шутку и сказал что я наверное его сильно люблю)

Anton_Ina E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Это нужно знать о себе и партнере до ЗАГСа

Сообщение Anton_Ina E »

Люда Люд H писал(а):
07 авг 2021, 11:25
Kool333 писал(а):
22 июн 2021, 07:35
Всё узнать не возможно это факт.Самое главное на мой взгляд проверить человека в быту ,чаще всего быт и есть причиной разводов.
Одним из тестов на совместимость является поклейка вдвоем обоев. Проверено! Разругались так, что думали, что свадьбу отменим! Потом мой будущий муж доказал мне, что был прав. В дальнейшем у нас только так и было. Не нравится, докажи, что прав или права, и все без ругани.
Тоже боюсь, чтобы быт не съел нашу любовь. Я потихоньку начинаю говорить об семейных обязанностях. Вроде еще ничего такого страшного от него не слышала. У них отец очень помогает своей жене по дому. Даже иногда моет посуду. Очень надеюсь, что сын пойдет в отца.
А еще знаете, боюсь узнать о парне что-то неприятное... Вот думаю пойти погадать на нас к Надежде.

Walya_2 O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Это нужно знать о себе и партнере до ЗАГСа

Сообщение Walya_2 O »

Редко когда молодые девушки задумываются над прошлым своих парней. Вот он со мной здесь и сейчас, а остальное неважно.. Еще как важно. Считаю, что даже архиважно знать, как и чем у него заканчивались предыдущие отношения. Потому что он точно так же поступит и с вами. Грустно, но факт.

Cralya E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Это нужно знать о себе и партнере до ЗАГСа

Сообщение Cralya E »

Тайна P писал(а):
29 апр 2021, 09:16
Я этот стих о тюбике просто обожаю. Ваенга - талантливый человек)
У меня такое мнение по вопросам семейного быта. Просто надо прислушиваться друг к другу и не стесняться говорить, именно говорить, а не орать, о том, что тебе не нравится в партнере, какие привычки и почему. У нас с мужем так. И мы стараемся, не досаждать друг другу.
Например, он терпеть не может, когда я при нём занимаюсь ногтями и я стараюсь это делать в его отсутствие. Я терпеть не могу, когда он начинает собираться на рыбалку при мне и он старается это делать тоже без меня. Просто нужно находить компромиссы. Я благодарна свекрови, что она приучила своего сына к разговору, а не к ругани.
Больше всего мне понравился этот пост. Все просто и мнение тоже правильное, с моей точки зрения. Так и надо, если что-то не нравится из того, что делает партнер, то надо обязательно сказать и почему тебе это не нравится. Он может и не догадаться ни о чем. А еще - всегда можно найти компромисс. Всегда!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Свадьба»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 0 гостей