Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Ustina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ustina »

еще хуже когда ты любишь а тебя нет... тоже надеялась что буду идеальной женой и он меня полюбит... наивняк! он женился на мне потому что моя семья не из бедных...

Лилу K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лилу K »

отзыв: девушка Женя. приятная девушка. гадает быстро. по характеру гадаемого человека и по причине события все сказала правильно. несколько черт характера указала в точку. впечатлила.
были совпадения с предыдущей гадалкой. были и радикальные отличия - посмотрим, кто попал.

BellaDonna C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение BellaDonna C »

На этом форуме очень много интересной информации по эзотерике. Мне встречалось такое, что специалисты не рекомендуют гадать на один и тот же вопрос два или несколько раз. Я поняла так, что каждый практик подключается к своему энергопотоку, а смешение этих потоков приводит к неточностям и вообще к неверным результатам.
А еще, многие пишут, что до того, как сбудется гадание, никому ничего нельзя рассказывать, даже маме и подружке, и в сети нельзя. Заметили, что большинство отзывов здесь пишутся, когда уже все состоялось. Да и не только о гадании нельзя рассказывать, а вообще о магии любой и обрядах.
Лично знаю девушек, которые еще не успели дойти домой, а уже все и всем рассказали, а потом удивляются, что у них ничего не сбылось и ругают практика!

bogdan X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение bogdan X »

Читайте здесь и мой отзыв. Надеюсь он будет поучительным. Был самый обычный вечер и мы всей семьёй пили чай и болтали обо всем. Была у нас такая традиция. Вдруг жена отправляет дочек к себе и говорит, что нам с папой нужно поговорить. Она призналась, что больше не любит меня и решила уйти к бывшей своей первой любви. Попросила, чтобы дочки пока остались со мной, что она их обязательно заберет, как только устроится.
Хоть у меня и было шоковое состояние, но я не собирался ей устраивать скандал и удерживать. Мне было очень жалко своих любимых девочек.
Друг уже имел опыт развала семьи и посоветовал съездить в Минск к Ольге, у которой был сам, чтобы она сделала расклад, что нас всех ждет. Говорит, ты морально подготовишься к будущей ситуации.
Ольга сказала все как есть, что жена и не переставала любить того одноклассника. А главное, что дочери, судя по всему, останутся со мной. Я был этому очень рад, потому что не хотел, чтобы они росли с чужим дядей.
Обо мне сказала, что будет у меня еще тайная женщина и что это будет нас обоих устраивать. Типа, переспали и каждый живет своей жизнью.
Что вам сказать, что предсказание Ольги полностью подтвердилось. Мать кормила дочерей завтраками каждую встречу, которые становились все реже. На суде о разводе она настаивала, чтобы девочки жили со мной!!! И вот же прошло 3 года с того дня. Старшая уже поступила в университет. Младшей 15 лет. Думаю, что мать никогда и не собиралась их забирать, наверное, одноклассник был против.
Спасибо Ольге за правдивое гадание, я действительно морально был готов к такой ситуации. Звонил Ольге 80296112470.

anna64 P0 P
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение anna64 P0 P »

Это не мама, а обычная кукушка. Просто жесть( Променять родных детей на свежий *** Ну вы поняли. Повела себя как мужик и развелась с детьми. Ничего, ещё придёт время грызть локти.

Lesas111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 10:46

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Lesas111 »

Подскажите, пожалуйста, есть ли хорошие проверенные гадалки, которые работают онлайн?

еле Елена B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение еле Елена B »

Мне кажется, что сейчас многие перешли на гадание онлайн, в связи с этой пандемией. Тут выше пишут про Ольгу, вот она мне гадала онлайн, потому что я поехать в Минск не смогла. Скажу, что я очень довольна, очень многое в точку и сбылось то, о чем она меня предупреждала. Старинная книга и Таро.

Ванда C0 C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ванда C0 C »

Андрей, молодой человек, смотрит на Таро и Рунах хорошо. Мне кажется, молодец. Хорошее сложилось мнение. В некоторых случаях меня удивил. По обрядам не знаю как. Мне не нужно было.

Евгенья H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Евгенья H »

anna64 P0 P писал(а):
19 ноя 2021, 14:23
Это не мама, а обычная кукушка. Просто жесть( Променять родных детей на свежий *** Ну вы поняли. Повела себя как мужик и развелась с детьми. Ничего, ещё придёт время грызть локти.
С этими грёбанными соцсетями одноклассницы и первые любови возникают просто из небытия! Прожили с мужем 22 года и вдруг возникла овдовевшая первая любовь мужа. предавшая его тогда и вышедшая замуж за более старшего парня. Так еле с гадалкой Ксенией его отбили. У мужа взыграла старая любовь(( еле остудили.

Лариса_Лара C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лариса_Лара C »

Своего второго любимого мужа я увела из семьи и ни разу не жалела. Еще в юности решила, что буду счастлива и буду бороться за свое счастье.
Мы расписались еще в универе, работали, родили сына. Муж как бы самоустранился, стал задерживаться больше на работе, а в выходные проводить с друзьями на рыбалке. Мне иногда казалось, что он мой второй старший сын. И я не могла придумать, как спасти наш брак, который уже дал трещину.
Однажды на одной вечеринке мы познакомились с парой и сдружились, вместе отдыхали. В результате общения выяснилось, что мы с Артёмом более близки духовно, чем с мужем. Мы всегда много разговаривали на общие темы. Делились и тем, что оба в семьях не счастливы...
Ситуация складывалась пикантная и я решила, что надо погадать на нее. Поехала к Полине, позвонив +375296851515. Услышала главное, что буду счастлива во втором браке) Хотя она мне и о причинах развала нашего первого брака тоже сказала и о будущих неприятностях от бывших.
Я решила действовать и оставшись одна дома, позвонила Артему. Все у нас волшебным образом сложилось и мы стали жить вместе. Бывший муж сказал, что давно собирался уйти, только повода не было. Бывшая жена много скандалила. Только мы счастливы до сих пор, у нас в доме нет ссор и недопониманий и мы действительно единое целое.
Я к чему это все написала, что не нужно терпеть и сохранять семью, которой по сути уже нет. Нужно быть счастливой здесь и сейчас.
Пишу свой рассказ здесь, чтобы еще и поблагодарить Полину. Без ее оптимистичного гадания вряд ли у меня что-то вышло бы.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 11 гостей