Признаки мужской измены

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Ник E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Признаки мужской измены

Сообщение Ник E »

У каждой женщины присутствует внутреннее чутьё и оно особенно обострено в отношении близких ей людей. Как бы мужчина ни конспирировался со связью на стороне, жена почувствует неладное и проверит измену мужа.

Какими бы разными ни были мужчины, признаки измены практически идентичны. Перечислим их.

1.Мужчина начал неожиданно начать улучшать свой внешний облик. Женщина замечает изменения в одежде, и даже смена парфюма может ее насторожить.

2. В мобильном телефоне появились секретные пароли. Все было всегда в открытом доступе, даже страницы в соцсетях, и телефон лежал на видном месте, а тут вдруг он его не выпускает из рук...

3. Задержки на работе стали случаться все чаще, и они не связаны ни с каким важным периодом. Муж приходит уставший, но довольный и ведет себя как-то отчужденно.

4. Возникают давно забытые друзья, бывшие одноклассники или однокурсники, о которых муж даже никогда не упоминал. Он встречается с ними все чаще и даже не знакомит с ними жену.

5. Однообразилась и стала скучной интимная жизнь. Секс стал редким явлением и без эмоций со стороны мужа. И если у него нет проблем с потенцией, то точно есть другая женщина.

6. Стало беспричинно и все чаще проявляться недовольство и подозрение жены в неверности. Муж стал придираться к пустякам.

7. Не очень понятные изменения в салоне автомобиля. В салоне иногда пахнет одним и тем же чужим женским парфюмом и пассажирское сидение сдвинуто назад.

8. Резко выросли траты. Суммы за ремонт автомобиля сильно увеличились. Иногда перед праздниками возникают непонятные финансовые затраты.

Женщине стоит насторожиться, если хоть несколько из этих признаков проявились. Так же, когда им нет логичных объяснений и муж не идет на контакт, даже не пытается супругу разубедить в подозрениях.

Но, жене нужно обязательно учитывать характер мужа, его могут очень задеть беспочвенные подозрения и он замкнется в себе.

izzmena.jpg
izzmena.jpg (16.56 КБ) 1895 просмотров

Елизавета

Признаки мужской измены

Сообщение Елизавета »

Да тут прямо шпаргалка для мужчин, как не попасться когда изменяешь!!!

undefined

Признаки мужской измены

Сообщение undefined »

В этой измене , всегда надо начинать разбираться в себе .. любая измена лежит на двух людях

мистер Х

Признаки мужской измены

Сообщение мистер Х »

Елизавета писал(а):
11 ноя 2021, 11:06
Да тут прямо шпаргалка для мужчин, как не попасться когда изменяешь!!!
спасибо автору! кое что для себя полезное взял ;) буду впредь осторожнее

Елизавета

Признаки мужской измены

Сообщение Елизавета »

Ну вот, а я что говорила! Вот и мистер Х подтвердил(

Мusya K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Признаки мужской измены

Сообщение Мusya K »

Мы с мужем не совсем старые, но и не молодые. Вот тут пишут про 5 и 6 пункты, которые у нас присутствовали и я, грешным делом подумала о возрасте мужа и его ослабшей потенции. Оказалось, что она только для меня ослабшая... Когда позвонила его любовница помоложе, я чуть не упала. Разговор с ним был и он сказал, что решил повысить свое либидо с молодой. Ходила к гадалке и она сказала, что он никуда не уйдет от меня и все дело за мной, за моим решением. Простила, так как не хотела в старости быть одной.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eгор M, sehgusehgousegh и 8 гостей