Личная жизнь или карьера

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Аватара пользователя
snejannad
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 13:27

Личная жизнь или карьера

Сообщение snejannad »

Мне 40 сейчас. Но мне уже есть сказать на эту тему. У меня нет мужа и детей, зато есть свой бизнес и устойчивое материальное положение.
Не сказала бы, что я живу в квартире с золотыми потолками, но для меня - это предел возможностей и он меня устраивает, ибо никаких задатков, предпосылок, помощи со стороны никогда не было. Я из маленькой деревни и бедной семьи и была вынуждена переехать в столицу и крутиться всю жизнь, зарабатывая на жилье и жизнь, все сама, всегда в одиночку. Было очень сложно, по характеру я тихая и спокойная, но приходилось себя ломать и становиться леди с железным характером.
На мужчин времени не было, особенно на тех, кто не спешил помогать, а только мешал карьере.
И вот мне 40 и у меня есть: квартира, машина, дача и почти пассивный доход от бизнеса, позволяющий не думать о финансах. Я могу просто отдыхать и не напрягаться. Но, как ни странно, деньги сейчас мне тратить некуда. Насытилась шмотками, путешествиями, деликатесами и всеми удовольствиями. Не хочу этого больше ничего, меня просто это не заводит.
И ради чего все это было, столько лет?

Подружки вкладывают в детей, одевают, развивают, водят на кружки. У одной даже внучка уже, многие строят дом с мужем, а я даже дачу хочу продать - она просто мне не нужна.
Наверное, так наивно сейчас жалеть. Но, ведь правда, ничего уже невозможно исправить?

ЕленаZewsovna X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Личная жизнь или карьера

Сообщение ЕленаZewsovna X »

А вспомните-ка фильм "Москва слезам не верит", где главная героиня говорила, что в 40 жизнь только начинается! По себе знаю, что никогда не поздно изменить свою личную жизнь! Удачи и счастья!

Аватара пользователя
snejannad
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 13:27

Личная жизнь или карьера

Сообщение snejannad »

Спасибо за добрые слова конечно, но есть ещё такой фактор как физическое здоровье. В 40 уже о беременности говорить не легко… Слишком много упущено, а как наверстать непонятно.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 5 гостей