Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Бeртa E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Бeртa E »

Слышала, что брестская Оксана перебралась в Минск. Может кто слышал? Я делала у нее один обряд и мне надо его снять у нее же... Ну, так мне подсказали знающие люди.

ЯнинаЯн H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение ЯнинаЯн H »

Мне очень нравятся вот эти слова о гадании. Автор большой молодец! Думаю, такие не грех и повторить. Где-то они тут в глубинах форума уже есть.

"""Мне кажется, что это у нас в крови - желание узнать свое будущее, чтобы изменить его в угоду своим настоящим интересам. А что если мы изменимся к тому времени, когда оно, это желанное будущее, наступит, и нам снова начнет не хватать того, что пришло к нам - замкнутый круг?
Но есть и другая сторона этой медали. Вот уже много лет я наблюдаю за теми, кто приходит ко мне, приходит не из праздного интереса и развлечения... И каждая история связана с болью и страданием, желанием избежать непрекращающейся муки в будущем... Может быть это, заставляет людей идти к гадалке и ждать вердикта ее карт.
Я видела, как карты открывали, зашоренные болью, глаза этих людей на имеющиеся возможности. Я видела, как укреплялся внутренний стержень и возникало желание быть счастливым. Я видела, как магия и человеческая психология спасали жизни... И я уверена, что именно ради этого люди будут гадать, на картах, на кофейной гуще, на рунах... все равно на чем... Если это помогает стать счастливым, то почему бы не прибегнуть к этому. Ведь видеть человека счастливым - не это ли цель Творца нашего мира?!"""

Ксюхa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ксюхa »

Знаю по себе, что читать длинные тексты лень, так что не буду долго расписывать свои эмоции и говорить слова благодарности, а просто хочу подсказать мастера и помощника людям, которым нужна помощь. Обращалась я к Ольге(80296112470) и этим очень довольна. Она действительно профессионал! Разобралась почему у меня так происходит все в жизни и что с этим можно сделать. И конечно же помогла все исправить. Очень ей за все это спасибо.
Главное, что слов не по делу Ольга не говорит и вообще приятная, доброжелательная женщина. Ей лучше сначала позвонить. Главное, что никому не отказывает в помощи. Мои сотрудницы тоже ездили к Ольге и благодарны ей и мне за подсказку. 80296112470.

masha22
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 05:05

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение masha22 »

Я тоже хочу поддержать все, что пишут на этом форуме об Александре Васильевне. Она отличный специалист, мастер знающий свое дело. Два года назад мой муж собирался уйти к другой женщине. И только благодаря Александре этого не произошло и теперь у нас с мужем снова прекрасные отношения, как в первые годы замужества. И теперь время от времени обращаюсь к ней за помощью, диагностикой отношений или просто с консультацией .Она всегда конкретно отвечает на вопросы, не навязывает лишние ритуалы, даёт ценные советы . Я очень ценю это и очень благодарна ей за всё ,что она сделала для меня и для моей семьи. тел +375 29 103-48-48

Xiusha E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Xiusha E »

Тоже была у Александры Васильевны по семейным вопросам, которые никак не решались. Были постоянные ссоры. Никакие психологи не помогли нам. Спасибки ей за снятие с нас сглаза одной завистницы и за гармонизацию, мы уже не ругаемся)

Rina P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Rina P »

CтоящУю помощь в личных делах, в проблемах с гулящими мужьями или женами точно сможет вам оказать гадалка Лида. Я уже по второму разу к ней обращаюсь и неизменно получаю помощь и дельный совет. Попробуйте, если понадобится помощь такого специалиста, я с радостью подскажу если что.

София M3 M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение София M3 M »

Пока не могу собраться в кучу, не знаю что делать... :cry: Стала подозревать, что у мужа появилась другая.... Он перестал на меня практически обращать внимание... Не знаю как начинать с ним этот тяжелый разговор или сначала пойти к гадалке?? Как же мне тяжело и горестно.... Подсказать некому.... У нас ребенок 5 лет мальчик.. Как ему без папки?

Valeryana O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Valeryana O »

Очень похожая ситуация была и у меня, только деток у нас двое. Мне соседка подсказала этот форум, чтобы я почитала о том, как решаются такие проблемы. Когда еще читала, то решила, что Надежда мне поможет, ну имя такое, как у моей мамы)
Надежда сразу по картам определила, что измены нет!!! что муж после своей тяжелой работы часто заходит к своей маме, чтобы просто отдохнуть а то наши малыши не дают ему покоя. Да еще и я гружу его, потому что тоже с ними устаю...
Советы ее нам очень помогли. У нас теперь суббота только наша с мужем. Вы не представляете, как это укрепляет отношения))) Советую. Детей по одному отправляем к бабушкам) А в воскресенье мы едем за ними и тоже гостим.
Надежде большое спасибо и здоровья! Звонить ей 80293030318.

Виринея K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Виринея K »

Гадала тоже у Надежды на свою не очень удачную личную жизнь. Оказался сглаз и все отсюда вытекающее. Все исправлено Надеждой и вошло в свое русло. Уже имею мужчину, закачайся) Надежде спасибо!

Люди H
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Люди H »

У меня была трудная жизненная ситуация, муж ушел к другой, по всякому пыталась вернуть, ведь у нас трое детей. Потом поняла, что срочно нужна помощь гадалки. Привораживать я не хотела, боялась последствий, искала что-то другое. Знакомая подсказала мне гадалку Наринэ Хачатурову. Она сделала обряд на возвращение и это не черная магия) Муж вскоре вернулся в семью. Очень ей благодарна и сейчас у нас все хорошо. Главное, что дети счастливы! Советую.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Caprizzo H, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Ядвига и 17 гостей