Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
VeraIvanovna O
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение VeraIvanovna O »

Почти один в один ситуация, как у моего сына. Не принимали его домой, не прощали. Я ему посоветовала поехать к Полине в Минск, она мудрая гадалка и что-то бы полезное посоветовала. Сказала, что плюс к ее обрядам, надо ему молиться в церкви, чтобы дети его простили. Ну вот, он два года молился и в монастырях бывал... Так уже живет опять с семьей)))
Так что вам терпения и настойчивости!

Zhanna3 P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Zhanna3 P »

Наша семья очень благодарна Полине за неоценимую помощь моему старшему брату, который как-то резко после развода с женой стал пить. Наши уговоры ничего не помогали. Подсказала нам этот форум и Полину наша родственница.
Как оказалось, мало того, что наша бывшая невестка рога брату наставила, так после развода еще и порчу на пьянство сделала :o Мы сначала много с Полиной сами с мамой работали, а потом еще и брата уговорили к ней поехать.
Самая большая радость для нас, что брат не пьет. Полина предупредила, что могут быть срывы, но мы с мамой сделали все, чтобы этого не случилось, вплоть до того, что мама разлучила брата с друзьями! Просто выгнала их! Полине поклон от нашей семьи и самого брата. А ту его су..у Господь уже наказал, сломала обе руки в аварии...
80296851515 Полина из Минска.

Ljuba M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ljuba M »

Советую Наташу Рудую! Несмотря на молодой возраст, знающая гадалка и ответственная) Определила причины моих многочисленных проблем и помогла их преодолеть. Оставляю отзыв в качестве благодарности!

Olga8 X X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Olga8 X X »

я ходила к Полине уже со своими проблемами. это страшно сказать, но стала выпивать.... Полина тоже сняла мне порчу от жены брата, которому я помогла от нее избавиться и тоже с помощью Полины))). на брате был приворот(

Rrozzy E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Rrozzy E »

Нашла Милану на просторах интернета и считаю, что мне повезло. Я хороший специалист у себя на работе, ценный, как говорят, и вот меня сглазила одна недотёпа. Постоянно сонная и все пошло не так и не то... Спасибо Милане за снятие сглаза и постановку защиты. У меня все наладилось, а эта недотёпа вылетела с работы).

Иннна O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Иннна O »

Не верила этим гаданиям и гадалкам, но решила попробовать, так как не знала как избавиться от одиночества. Лина сказала все как есть и помогла) Очень благодарна этой гадалке за оказание помощи. Добросовестная женщина.

Вероника3 B B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Вероника3 B B »

Хочу посоветовать всем Александру Васильевну, профессионала в своем деле, человека, который вникает в саму суть вопроса и обязательно поможет.
Когда я уже не видела способа, как избавиться от своих проблем, нашла здесь номер телефона АВ и на свой страх и риск позвонила ей. Сразу скажу, мне повезло и я не ошиблась в своем выборе.
Эта мудрая практик сделала расклад, смотрела по руке и выяснила причины происходящего со мной и помогла. Мы с ней порешали и личные мои, и рабочие проблемы.
Спасибо ей большое за помощь и просто за беседу, после которой я воспряла духом))) Оставляю здесь свой благодарный отзыв и вам всем хочу посоветовать, не отчаивайтесь, звоните в Минск +375291034848 и избавляйтесь от проблем.

sps8.jpg
sps8.jpg (25.23 КБ) 1474 просмотра

Sergeika
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2021, 10:48

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Sergeika »

Бедная, бедная девочка... Как же я вас понимаю...

Настя. O9 O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Настя. O9 O »

Эх, если бы можно было так просто избавиться от проблем... Хотя ведь можно и нужно пробовать! Я права? Под лежачий камень и вода не течет... Хочу сказать людям спасибо за отзывы, они очень помогают таким как я нерешительным)

hameleonka X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение hameleonka X »

Я уже было потеряла надежду, что мой любимый вернется, думала совсем охладел ко мне. Только Лидия Петровна сказала, что любовь не ушла, просто на нем приворот от моей подруги!!..
После нашей работы с гадалкой он вскоре сам написал мне. Сейчас мы снова вместе и снова счастливы).
Спасибо Лидии Петровне. Девочки, если у вас схожая ситуация, обращайтесь к ней!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей