Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Marti M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Marti M »

Мне пришлось поехать снова к своей Ольге в Минск и погадать на отношения с бывшим мужем. Дело в том, что мы уже оба в других браках, а он вдруг стал подбивать клинья ко мне. Вот только не знала, или хочет былое вернуть, или чтобы вред моему второму браку нанести.
Ольга по раскладу карт сказала, что ему завидно, что я с со вторым мужем хорошо живу и счастлива, а он со своей зазнобой нет... А ребенок вообще говорит, что у него два папы. Теперь встречается с ребенком на нейтральной территории, а то еще подкинет чего-нибудь. Так посоветовала Ольга, спасибо ей большое. +375296112470

Жаклин X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Жаклин X »

Я когда второй раз вышла замуж после развода, сразу поставила условие, что сын встречается с папой на нейтральной территории, у мамы мужа. Подумала, что второму мужу эти встречи будут неприятны. Я права?

VandaX A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение VandaX A »

Моя мама ходила к Виктории пару раз. Гадание очень понравилось) Или звезды так сошлись, но я больше верю, что она все-таки приложила силы. Как только мама начала с ней общаться, у нее и на работе дела поправились, а мне с учебой стало легче. То что мама просила, Вика сделала однозначно. Респект!

Ленчик- H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ленчик- H »

Когда у меня началась черная полоса, когда личная жизнь развалилась и даже с работы уволили, а еще от этого всего здоровье стало давать сбои, стала думать, как же выйти из этого всего.
По совету подруги почитала тут отзывы и поехала к Надежде погадать. Она помогла мне определить причину (мой неблаговидный поступок :oops: ).
А еще эта мастер гадания помогла мне обрести снова уверенность в себе и восстановить отношения с любимым). Еще, как и нагадала Надежда, я нашла нормальную работу! Советую обращаться к Надежде +375293030318 и все ваши вопросы не останутся без ответа.

lolita B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение lolita B »

Не позволить мужу уйти из семьи мне помогла Татьяна, толковая гадалка и просто нормальный человек. Результат был на самом деле качественный. Муж не ушел, дети и я счастливы. Муж тоже говорит, как кандалы с него сняли... хотя приворота не было.

Jamesbum
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Jamesbum »

Подстелилась молодая и красивая, из-за которой я ушел из семьи, бросил двоих детей - подростков, один из которых сильно болел. А потом начались все мои проблемы. Они были везде, где бы я ни был и что бы не делал. Я понял, что это расплата за грехи. Так мне и гадалка сказала.
Вот только жена меня не приняла и дети тоже не хотели, чтобы я возвращался. Они со мной с тех пор даже не общались, да что там, даже по телефону не хотели разговаривать... Может посоветуете, что бы мне сделать или предпринять, чтобы вернуться в семью. Кроме приворота, конечно, больше грехов набирать не хочу.

VeraIvanovna O
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение VeraIvanovna O »

Почти один в один ситуация, как у моего сына. Не принимали его домой, не прощали. Я ему посоветовала поехать к Полине в Минск, она мудрая гадалка и что-то бы полезное посоветовала. Сказала, что плюс к ее обрядам, надо ему молиться в церкви, чтобы дети его простили. Ну вот, он два года молился и в монастырях бывал... Так уже живет опять с семьей)))
Так что вам терпения и настойчивости!

Zhanna3 P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Zhanna3 P »

Наша семья очень благодарна Полине за неоценимую помощь моему старшему брату, который как-то резко после развода с женой стал пить. Наши уговоры ничего не помогали. Подсказала нам этот форум и Полину наша родственница.
Как оказалось, мало того, что наша бывшая невестка рога брату наставила, так после развода еще и порчу на пьянство сделала :o Мы сначала много с Полиной сами с мамой работали, а потом еще и брата уговорили к ней поехать.
Самая большая радость для нас, что брат не пьет. Полина предупредила, что могут быть срывы, но мы с мамой сделали все, чтобы этого не случилось, вплоть до того, что мама разлучила брата с друзьями! Просто выгнала их! Полине поклон от нашей семьи и самого брата. А ту его су..у Господь уже наказал, сломала обе руки в аварии...
80296851515 Полина из Минска.

Ljuba M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ljuba M »

Советую Наташу Рудую! Несмотря на молодой возраст, знающая гадалка и ответственная) Определила причины моих многочисленных проблем и помогла их преодолеть. Оставляю отзыв в качестве благодарности!

Olga8 X X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Olga8 X X »

я ходила к Полине уже со своими проблемами. это страшно сказать, но стала выпивать.... Полина тоже сняла мне порчу от жены брата, которому я помогла от нее избавиться и тоже с помощью Полины))). на брате был приворот(

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Markovna P, sehgusehgousegh и 17 гостей