Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Zima_na_dushe H
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Zima_na_dushe H »

Я тут было прочитала в отзывах полгода назад, что девушка стала встречаться с парнем, и у нее почти сразу начали прыщики на лице выскакивать, хотя даже в подростковом возрасте у нее была чистая кожа. Она предположила, что это предыдущая девушка на нее что-то наслала и собиралась к Надежде погадать.
Я ухватилась за эту идею и сама быстренько позвонила Надежде 80293030318, потому что у меня тоже самое пошли прыщи после начала встреч с парнем(((((((
Вот и узнала, что у моего парня тоже была девушка до меня и которая хотела его вернуть вот таким подлым образом, чтобы он сам меня бросил, как уже некрасивую!!!
Надежда все сделала как надо в таких случаях, я думаю почистила от негатива и прыщи у меня уже прошли, а мы с Максом уже поженились и я была очень красивой невестой :roll: ))) Еще раз хочу здесь поблагодарить мою спасительницу.
sps10.jpg
sps10.jpg (14.9 КБ) 1225 просмотров

Zima_na_dushe H
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Zima_na_dushe H »

Кстати, карма уже догнала ту девушку, подружка рассказывала, что на лицо той девушки страшно смотреть... Глупая, она наверное не читала здесь Закон Вселенной: что пошлешь другим, то и получишь сама! Так что, девушки, посылаем только добро!

MIRAANNA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 08:09

Советую гадалку

Сообщение MIRAANNA »

Самый светлый человек на которого я вышла волей случая, которая поменяла мою жизнь семейную. И вылечила меня, когда я думала что всё. Гадает по существу, без воды и всё как есть. Прежде чем я вышла на этого человека. Я у многих побывала но всё это было в пустую. Поэтому пусть помогут вам как и мне.

Манечка E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Манечка E »

Милена - сильная гадалка. Мне помогла выйти замуж и нескольким моим подругам тоже. Мой мужчина никак не мог решиться на женитьбу после развода. А еще прошлое и настоящее видит так, что даже наступает оторопь от этого. Советую!

Bezerra E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Bezerra E »

Zima_na_dushe H писал(а):
18 сен 2021, 08:05
Кстати, карма уже догнала ту девушку, подружка рассказывала, что на лицо той девушки страшно смотреть... Глупая, она наверное не читала здесь Закон Вселенной: что пошлешь другим, то и получишь сама! Так что, девушки, посылаем только добро!
О том, что все возвращается, столько говорят и пишут, но люди все равно делают зло друг другу. Может ими руководят тёмные силы, когда-то вроде читала здесь об этом. Вот дружили с подругой с яселек еще, а в итоге она забрала парня приворотом(((( Это мне бабка одна сказала, гадала она мне. Сказала, что мы с ним не пара и я даже успокоилась. Сейчас у меня нагаданный парень уже есть. А те двое очень быстро разбежались!

Свет ланка M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Свет ланка M »

Девчонки, оставлю отзыв о нормальной гадалке (во всяком случае, для меня). Как говорится, проверено мною! Ольга принимает в Минске и я к ней попала впервые, когда училась в универе в 2017 году. Были мы с подругой за компанию, просто ради интереса. Ушли обе шокированные. Гадала нам на картах и по книге.
Прошлое и настоящее очень точно рассказала. Будущее практически сбылось в точности.
Была у нее и в позапрошлом году, гадала на свою работу. Ольга мне нравится тем, что не пугает порчами и прочим негативом. Рассказывает все четко и по делу.
Пару раз, когда не было времени и возможности встретиться, общались в сети. Разницы особой я не увидела.
Сейчас имею проблемку с мужчиной и уже договорилась с Ольгой пообщаться вживую. Здесь на форуме смотрела отзывы и решила тоже свой оставить.
80296112470 Ольга.

простое имя P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение простое имя P »

тоже Ольга понравилась. погадала на Таро и на книге. напомнила мне даже то что я постаралась забыть о первом муже... нагаданное сбылось поэтому и пишу здесь. второй муж у меня сейчас просто золото))) тоже прошел через измены жены...

Ниначка O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ниначка O »

Здравствуйте всем! Я недавно снова обращалась к Алене) Года два назад уже была у нее. Гадает отпадно и точно! Мне понравилось. Так что попробуйте и вы, интересно, как у вас будет. Ведь говорят же, что нужно найти именно свою гадалку. Алена - моя гадалка, у нас ней полное взаимопонимание)

Стас P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Стас P »

Начавшиеся проблемы в бизнесе и невозможность устранить их обычными методами, заставили обратиться к необычным. Сперва думал ковидный кризис, потом, что не сезон для моих товаров, но эта черная полоса не заканчивалась. Почитал здесь на форуме, который посоветовал друг и обратился к его Полине из Минска. С начала звонил 80296851515, а потом и сам поехал к ней.
После гадания по руке и картах она сказала, что это без сомнения порча от конкурентов через подклад. Описала их так, что я сразу понял, кто это. Вспомнил даже когда это случилось.
После нескольких сеансов у Полины и моих нужных действий, торговля потихоньку пошла и все начало восстанавливаться)). Очень благодарен этой женщине и желаю ей здоровья и процветания!

Стас P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Стас P »

У меня еще такой вопрос к сведущим людям. Я Полину сразу отблагодарил и хотел бы еще поблагодарить, ну помимо отзыва здесь, но подумал, а не помешает ли это всему делу??

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 14 гостей