Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Linda K K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Linda K K »

Ну очень понравились слова о гадании. Спасибо! Они мне многое объяснили. Не могла понять, почему люди гадают? Смеялась над подружками своими.

Marina92 H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Marina92 H »

Я обращалась к девушке Алине, чтобы погадать на таро на ситуацию из личной жизни. Все что она сказала так и сбылось. С женатым мужчиной рассталась и сейчас у меня нормальный молодой человек с серьезными намерениями))) Спасибо ей большое за правдивое гадание.

Алеся24 B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алеся24 B »

Яна С E писал(а):
19 сен 2021, 07:58
может я и не в тему но не знаю что мне правильнее сделать?? как то так резко бросил парень даже не после ссоры и вообще было все прекрасно у нас. говорил что любит и что мы скоро поженимся...
мама говорит что это может быть рассорка кто то завистница навела :o рассказала что у нее в молодости самая верная подруга наводила рассорки.
у меня вроде и подруги такой рядом нет. они выехали за рубеж.
наверное пойду к гадалке. как то мне Полина запомнилась)
Я тоже выбрала здесь Полину, как то она мне по отзывам больше понравилась и я не ошиблась. Нашла она на нас с парнем рассорку от его бывшей девушки, которая сама его и бросила ради другого парня. А потом, когда тот ее тоже бросил, решила вернуть уже моего. Но не на ту напала! Мы с Полиной славно поработали и мы уже поженились, а там мымра всё одна ходит)))
Полина очень опытный мастер гадания и на обрядах знается)) Еще и по руке смотрит, мне кое-что важное жизненное подсказала, а то я сомневалась в своих талантах. Напомню номер, если кто созреет погадать 80296851515.

Ольга кн. T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ольга кн. T »

А на моего парня не надо было и рассорки наводить. Стоило его бывшей девушке и первой любви написать ему пару раз в мессенджере и он сразу побежал к ней... Только тут же был ею и наказан, она сказала, что пошутила и он решил вернуться ко мне! Я ему сказала, что презираю таких перебежчиков и пусть гуляет вальсом!
Почитала тут отзывы и тоже хочу к Полине обратиться, просто погадать на ситуацию и на будущее.

Inga K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Inga K »

А я, просто можно сказать, вою белугой, четыре дня назад мой муж ушел к молодухе. Не могу поверить, не могу смириться... А младшему сыну только 11 лет. Встречались ещ есо школы и сколько лет вместе, а ведь перешагнул через нас и даже не оглянулся. Сыну звонит каждый день, но тот не хочет с ним общаться и мне сказал не общаться с предателем. Еще не знаю, что делать. Пока читаю здесь и вижу, что таких как мы с сыном очень много...

Тамарa B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Тамарa B »

Как же это больно и знакомо! Мне кума сразу подсказала к ее гадалке Вале поехать и может быть его вернуть. Только Валя мне сказала, что на нем тяжелый приворот и если я захочу, то просто можно снять приворот для его же блага, а вот возвращать не стоит. Потом замучаюсь с его болячками, говорит пусть молодуха его и лечит потом... Знаете, я решила, что он просто умер для меня и сейчас даже рада, что он ушел, а то все нервы уже вытрепал за 35 лет! Это же не первая измена...

А_н_н_а M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение А_н_н_а M »

Мне очень помогла гадалка Марина. Хотя я никогда в гадания и обряды не верила. На примере трагедии своей семьи убедилась, что человек не всегда может справиться с проблемами и нужен человек, который поможет их преодолеть.

Татьяна43 M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Татьяна43 M »

Получив наследство от бездетной тети, переехала в Минск и жизнь моя пошла не так, как я мечтала.
Новых знакомств не получалось, не могла их завести, ни с женщинами, ни с мужчинами.
Это было жутко, я так полгода прожила в полном одиночестве, не считая работы. Решила пойти к гадалке Надежде, взяла номер 80293030318 здесь на форуме.
Думала, а вдруг квартира нехорошая.
Только Надежда все поставила на свои места.
С энергетикой квартиры все в порядке.
А вот друзья, которые мне позавидовали при переезде и мы разругались на прощание.
Вот они и пожелали мне кучу гадостей, чтобы я опять вернулась в родные места.
Очень благодарна Надежде за помощь и сейчас у меня куча друзей и знакомых. Встречаюсь с хорошим мужчиной))))

любима только им T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение любима только им T »

подскажу Андрея который маг и гадает на рунах. развеял мои сомнения и помог мне сделать правильный жизненный выбор. я счастлива именно с этим человеком. а ведь могло быть совсем по другому...

Маша26 H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Маша26 H »

Гадала и я у Надежды, когда стала подозревать мужа и причины подозревать были... Расклад показал, что крутится возле мужа брюнетка, работа ее недалеко от мужа :o Спасибо подсказала как сделать, чтоб муж не загулял. В этих советах было чтоб я привела себя в порядок и постаралась в интиме. Казалось бы чего проще, но мы победили брюнетку)))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Валина H и 11 гостей