Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Любань ка O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Любань ка O »

Хочу подсказать людям Ирину, которая помогает разобраться в сложных ситуациях и не только. Мне решила очень запутанную проблему, которая не поддавалась моей логике.
Я так запуталась и еще до нее обращалась к другой женщине, так еще больше погрязла в неудачах.
Ирина сразу назвала причины и главное помогла морально. Благодарна ей!

Грета X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Грета X »

я тоже вышла от своей гадалки совсем другим человеком) моральная поддержка много значит особенно в плохой семейной ситуации. иногда даже родным и близким не расскажешь всего а тут прям поговорили как подружки)

Blonda M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Blonda M »

Хочу посоветовать настоящую гадалку Оксану. Она помогла мне поставить одну злющую особу на место! Ну просто жизни мне не давала(. А Оксана, честно скажу, меня просто удивила! Я даже не ожидала такого поворота! Просто молодец))

Pawla X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Pawla X »

В свою очередь тоже добавлю, что знаю хорошего специалиста по гаданию в Минске, зовут ее Ольга. Ее мне посоветовала близкая подруга и этот форум с отзывами тоже она. Ольга ей раньше очень хорошо помогла в критичной ситуации с мужем.
Вот и мне потребовалась такая помощь и я ее получила))) Спасибо этой приятной и мудрой женщине, что вникла и помогла!
А еще меня удивило, что она посоветовала не рассказывать никому о личной жизни, даже этой близкой подруге(!) потому что возможен даже нечаянный сглаз! Правильно тут где-то прочитала - счастье любит тишину! Контакт Ольги 80296112470

Алеська Жук X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алеська Жук X »

Грета X писал(а):
16 сен 2021, 16:23
я тоже вышла от своей гадалки совсем другим человеком) моральная поддержка много значит особенно в плохой семейной ситуации. иногда даже родным и близким не расскажешь всего а тут прям поговорили как подружки)
Мне очень понравились слова о гадании, сказанные самой гадалкой. Немножко многовато, но прочитайте, как хорошо сказано! Процитирую это из другой темы:

"Мне кажется, что это у нас в крови - желание узнать свое будущее, чтобы изменить его в угоду своим настоящим интересам. А что если мы изменимся к тому времени, когда оно, это желанное будущее, наступит, и нам снова начнет не хватать того, что пришло к нам - замкнутый круг?
Но есть и другая сторона этой медали. Вот уже много лет я наблюдаю за теми, кто приходит ко мне, приходит не из праздного интереса и развлечения... И каждая история связана с болью и страданием, желанием избежать непрекращающейся муки в будущем... Может быть это, заставляет людей идти к гадалке и ждать вердикта ее карт.
Я видела, как карты открывали, зашоренные болью, глаза этих людей на имеющиеся возможности. Я видела, как укреплялся внутренний стержень и возникало желание быть счастливым. Я видела, как магия и человеческая психология спасали жизни...
И я уверена, что именно ради этого люди будут гадать, на картах, на кофейной гуще, на рунах... все равно на чем... Если это помогает стать счастливым, то почему бы не прибегнуть к этому. Ведь видеть человека счастливым - не это ли цель Творца нашего мира?!"

Думаю, что именно поэтому гаданию, как явлению, уже более 5 тысяч лет!

Sofiacher
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 14:48

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Sofiacher »

Я с детства я стремилась быть первой во всем и везде, добиваться каждой поставленной цели. Я просто не умею быть на вторых ролях! Надо сказать, что мне всегда и все удавалось: понравился мужчина - считай, что он уже мой, даже если это кажется невозможным, решила преуспеть в бизнесе - дело сделано. Мне удавалось абсолютно все, наверное, поэтому, когда я наткнулась на непробиваемую стену в бизнесе и личной жизни, я растерялась и не понимала ,что вообще происходит. Мириться с этим я не хотела, поэтому искала разные пути, чтобы убрать все препятствия на пути к привычной мне жизни. Но вместо новых побед набивала болезненные шишки. Тогда-то я и обратилась к целительнице Александре Васильевне. Мне ее посоветовала моя подруга. Она очень быстро помогла мне, убрав все препятствия с моего пути , полностью сняла порчу и поставила защиту от негатива. Хочу вам сказать, что с тех пор всё изменилось к лучшему и все постепенно стало налаживаться, все стало даваться как то намного легче, бизнес пошел и в личной жизни все стало хорошо. Я в восторге от этих перемен и, если нужно стимулировать новое начинание в жизни, без раздумий обращусь к Александре - это гарантированный доступ к победе! Номер Александры Васильевны +375291034848.

Яна С E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Яна С E »

может я и не в тему но не знаю что мне правильнее сделать?? как то так резко бросил парень даже не после ссоры и вообще было все прекрасно у нас. говорил что любит и что мы скоро поженимся...
мама говорит что это может быть рассорка кто то завистница навела :o рассказала что у нее в молодости самая верная подруга наводила рассорки.
у меня вроде и подруги такой рядом нет. они выехали за рубеж.
наверное пойду к гадалке. как то мне Полина запомнилась)

Linda K K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Linda K K »

Ну очень понравились слова о гадании. Спасибо! Они мне многое объяснили. Не могла понять, почему люди гадают? Смеялась над подружками своими.

Marina92 H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Marina92 H »

Я обращалась к девушке Алине, чтобы погадать на таро на ситуацию из личной жизни. Все что она сказала так и сбылось. С женатым мужчиной рассталась и сейчас у меня нормальный молодой человек с серьезными намерениями))) Спасибо ей большое за правдивое гадание.

Алеся24 B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алеся24 B »

Яна С E писал(а):
19 сен 2021, 07:58
может я и не в тему но не знаю что мне правильнее сделать?? как то так резко бросил парень даже не после ссоры и вообще было все прекрасно у нас. говорил что любит и что мы скоро поженимся...
мама говорит что это может быть рассорка кто то завистница навела :o рассказала что у нее в молодости самая верная подруга наводила рассорки.
у меня вроде и подруги такой рядом нет. они выехали за рубеж.
наверное пойду к гадалке. как то мне Полина запомнилась)
Я тоже выбрала здесь Полину, как то она мне по отзывам больше понравилась и я не ошиблась. Нашла она на нас с парнем рассорку от его бывшей девушки, которая сама его и бросила ради другого парня. А потом, когда тот ее тоже бросил, решила вернуть уже моего. Но не на ту напала! Мы с Полиной славно поработали и мы уже поженились, а там мымра всё одна ходит)))
Полина очень опытный мастер гадания и на обрядах знается)) Еще и по руке смотрит, мне кое-что важное жизненное подсказала, а то я сомневалась в своих талантах. Напомню номер, если кто созреет погадать 80296851515.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 15 гостей