Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Арнольд K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Арнольд K »

был я тоже у Полины и она мне здорово тогда помогла с одним делом по работе. очень ей благодарен и поступил так, как она советовала. сейчас все устаканилось и я спокоен).

Вельда H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Вельда H »

А ведь Annni M очень правильно заметила, что эзотерики как врачи, только на уровне ауры человека. И от того, как правильно они определяют наличие негатива, зависит его удаление. Мне многие говорили порча порча, а попала к Ксении так она сказала, что порчи нет, а был сильный испуг. Сейчас все в порядке, сплю как младенец)

Irochka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2021, 15:39

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Irochka »

Все в этом мире приходит в свое время, и я рада, что мне после стольких потраченных сил и нервов удалось получить помощь у Александры Васильевны. Видимо все, что было ранее, должно было послужить мне уроком. В любом случае результат, который я получила, далеко превзошел ожидаемый. Хотя я и не рассчитывала, что будет просто, все оказалось намного запутаннее, но она смогла разобраться и справится и показала мне, в чем были мои ошибки. Я благодарю вас, Александра Васильевна. Искренне советую ее всем тел.+375291034848

Nataha3 M M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Nataha3 M M »

Вельда H писал(а):
10 сен 2021, 07:18
А ведь Annni M очень правильно заметила, что эзотерики как врачи, только на уровне ауры человека. И от того, как правильно они определяют наличие негатива, зависит его удаление. Мне многие говорили порча порча, а попала к Ксении так она сказала, что порчи нет, а был сильный испуг. Сейчас все в порядке, сплю как младенец)
Вот и я подозреваю что то такое на своей семье. То одно, то другое и последний штрих в этом негативе дтп, слава Богу удачно все закончилось. Читаю тут отзывы и еще не выбрала к кому пойду.

Хрiстiна M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Хрiстiна M »

К кому же, как не к моей Надежде? ;)
В интернете с одним познакомилась и целых полгода переписывались, но никак встречаться не хотел, то одна причина, то другая. По переписке мужик классный и я так втюрилась, что ни о ком думать не могла. Были подозрения что женат, поехала к гадалке Надежде и даже показала его фотку. Вот она мне сразу и сказала - это зек, даже не вздумай связываться. Сначала был шок!!!
Но я поверила ей, так как всё сходилось, и как- то сразу успокоилась . Перестала ему писать и отвечать, так он в последнем письме во всем признался и что сидеть ему еще 9 лет!!! Представляете от чего спасла меня Надежда (+375293030318).

Светулёк H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Светулёк H »

Раньше у нас "тырнета" не было, а были бумажные письма и мне 16-ти летней девчонке, стал писать мужчина. Мне так нравились его романтичные письма. Только мама любила мои письма проверять и папе сказала, а папа знал точно, что это тоже был зек. А еще сказал, что это не он сам пишет письма, а кто-то там за него пишет, который поумнее и пограмотнее.

Юлия20 T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Юлия20 T »

Всем здравствуйте! Советую Лану, обращайтесь кому необходимо. Работает профессионально и не дерет в три шкуры. Я осталась довольна и мои знакомые тоже без нареканий)

Hatashca X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Hatashca X »

Ездила к Ольге в Минск, может и не поехала бы, но подруга посоветовала, у нее все происходило так, как она нагадала. Лично меня сразу впечатлило то, что Ольга вопросов не задавала кроме даты рождения. Просто сделала расклад и начала про жизнь мою рассказывать, да так всё точно, что я была шокирована этим. Нагаданное уже сбылось, но это мелочи. Ольга сказала очень важное для нашей семьи, указала через меня на проблемы бизнеса мужа, почему он перестал развиваться. Даже указала на человека, который препятствует этому. Муж просто в шоке был, но меры предпринял. Боюсь сама сглазить, но дело сдвинулось, несмотря даже на кризис) 80296112470 Ольга

Lilit T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Lilit T »

Была у практика Риммы. Я пошла к таким людям впервый раз, так что мне сравнивать не с чем, но... По фотографии все точно сказала про меня и мужа. Это то, что можно проверить. Сказано было не так много как мне хотелось, но все было точно. Еще смотрит руками. Посоветовала сходить к врачам, увидела мою болезнь точно.

Куся M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Куся M »

У нас на работе сотрудницы постоянно хвастаются своими походами к гадалкам. Вот думаю, зачем они бегают от бабки к бабке? Видно, что от скуки и просто ради любопытства. Бывают, конечно, сложные личные ситуации, когда нужна такая поддержка, даже чисто психологическая. А в основном идут, чтобы похвастаться у кого была и сколько дала. Вот такие бегуны и плодят "поток", когда бабки просто физически не успевают всех принять и успевают только плату взять и сказать одно и то же всем.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Eгор M, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Любава и 11 гостей