Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Kiруся K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Kiруся K »

Была в сложной ситуации и не знала какое решение принять, чтобы было правильно. Помогла мне найти это самое решение Юлия. Просмотрев по раскладу мою жизнь, подсказала какой сделать выбор. Гадает она как мастер увидела все подробно. Благодарю Юлию.

ЛедиНа A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение ЛедиНа A »

Я всегда верила в магию и гадания, но не обращалась ни разу. А тут как говориться припекло, и так, что стала срочно искать гадалку. На форум попала случайно и стала читать отзывы и у меня возникло ощущение, что мне надо обратиться именно к Ольге и что она ответит на все мои вопросы.
Она рассказала мне всё, что меня интересовало и что было в моей жизни хорошего и плохого. В точности описала мою семейную проблему и сказала о путях ее решения. Я согласилась с ней и мы не ошиблись обе))) Хоть и пришлось потрудиться, но проблема исправлена, за что я очень благодарна Ольге (80296112470).

Millena M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Millena M »

ТОже была у Ольги и тоже пишу благодарственный отзыв. Она мне еще и по книге гадала. Если честно была немного в шоке от ее знаний) Гадание сбылось недавно, но я успела предпринять меры по совету Ольги и все прошло нормал)

Люба32 B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Люба32 B »

Вопрос: вернуть мужичка и сделать себя и свою жизнь счастливой, можно? Конечно, если очень захотеть и попросить помощи у Дарьи. Она очень хорошо знает из чего состоит жизнь, и как помочь и как наказать врагов. Обратилась и не пожалела. В итоге: мужичок при мне, супера за приворот уже наказана. Поверьте, что на каждое негативное воздействие есть практик, который все исправит и сделает людей счастливыми.

Simona634 T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Simona634 T »

оченннннь надо вернуть мужика. сама обидела и хочу его вернуть. он никак не идет на контакт. тут почитала что приворот нежелательно делать. как можно по другому, какими обрядами? подскажите плиzzz!

Granda X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Granda X »

Тоже была такая проблемка. Но мне подруга правильно подсказала, что надо идти к гадалке. Только она может правильно подсказать выход из ситуации. Есть же вызов нужного человека, есть гармонизация отношений, да много чего. Мне обряд Валентины помог. Очень скоро Он мне позвонил, а потом и пришел))) Желаю удачи!

Лора Лор A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лора Лор A »

Могу подсказывать и советовать только Полину! Была у нее уже 2 раза - 3 года назад и вот недавно снова решила обратиться.
Всем наверное понятно, что не от хорошей жизни мы ходим по таким специалистам.
Первый раз поехала узнать, в чем причина наших с мужем постоянных ссор и разладов и что будет с этого.
Полина тогда сказала и так все и было, что будет развод, потому что мы изначально были не пара... Потом бывший захочет вернуться, а мне это уже не нужно будет, у меня будет другой мужчина, моя настоящая пара. Вот, год назад приходил с извинениями своими( А у меня даже не ёкнуло ничего..
Спустя 3 года после развода встретила мужчину приличного и пошла погадать у Полины на наши отношения. Вышла такая счастливая от ее вердикта, что Он моя пара)))
Напоминаю номер в конце отзыва, если что +375296851515. А то видела тут, если номер в середине отзыва, люди спрашивают: а какой номер???

Ната_шок X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ната_шок X »

Тоже не очень давно была у Полины и тоже очень довольна гаданием) У меня уже сбылось самое основное и для меня очень важное. Очень благодарна этому специалисту. Самое главное, что я уже была готова морально к этому и знала как надо поступить! Благодарна и подсказываю в Минске лучшую гадалку Полину.

Моод K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Моод K »

Для меня имя Анастасия стало счастливым и может она спасет от развала еще чью-то семью. Буду очень рада! Пишите если что, напишу подробнее в личку.

Irochka82
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2021, 14:13

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Irochka82 »

Я делюсь своим опытом в поисках мага. Девочки, те кто ищут помощи настоящего специалиста в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти двух лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно .Реальный результат я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться.
Зовут Александра Васильевна - тел. +375291034848

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Милия P, sehgusehgousegh и 8 гостей