Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
без Ника P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение без Ника P »

Скажу так, Меланья меня в прямом смысле выдала замуж. Научила владеть ситуацией и просто быть уверенной в себе. Подчеркнула мои положительные качества. Какое же это классное чувство!
Отзыв в самой большой теме - благодарность Меланье от меня.
Еще моим родителям она помогла с разменом квартиры!

Мариша H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Мариша H »

У Ольги я тоже гадала на парня, который нравился давно, а он весь в компе и на меня у него не хватало времени... Хотя при встрече так красиво улыбался мне) и я просто таяла от его улыбки.
Только Ольга сказала, что он не моя судьба и скоро будет нормальный пацан без зависимости. Мы с ним уже встречаемся и у него улыбка еще красивее)))

Элина P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Элина P »

Когда вот у меня все нагаданное уже сбылось, решилась написать здесь благодарный отзыв об Александре Васильевне. Я по совету своей бабули ездила гадать на парня, который ей не нравился.
Так АВ сказала, что он мне изменяет(((, но и меня не отпускает, потому что ревнивец. Нагадала, что у меня будет еще 2 серьезных романа: светлый и темный парни и что я выберу темного и выйду замуж в 20 лет.
С тем парнем рассталась сразу после гадания естественно. С остальными так и было. Светлого тоже бросила - он игроман. А вот темный замуж предложил. Наша квартира нежданно нам по наследству досталась, как и сказала Александра Васильевна. Номер ее не изменился +375291034848. Позвонила уже, вот хочу снова погадать на обмен квартиры.

Vasilusk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 07:22

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Vasilusk »

Добрый день Инд Ира M. А номерок контактный Натальи не подскажете?

Aelita X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Aelita X »

Что-то мне думается, те кто постил здесь ранее, редко заходят снова. Они просто забывают, где и что постили. По себе сужу.

Aelita X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Aelita X »

Недавно я за компанию с подругами попала на приём к гадалке Майе. Пошла просто из праздного интереса. Но вот то, что услышала о себе, меня очень удивило. Было рассказано такое обо мне, которое не знает просто никто.
Я попросила рассказать и о ближайшем будущем. Всё, что она говорила, уже сбылось))) Я просто в шоке. Кому интересно пишите мне. На приеме все спокойно размерено, нет суеты. Угощают вкусными сладостями, а кофе привозят из Сирии.

Oleg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2021, 17:35

Гадалка

Сообщение Oleg »

В действительности, если Вас что то очень сильно беспокоит в душе, Вам кажется то , что бы вы не начали, но до конца довести не можете и всë ломается, внутри что-то ломает и беспокоит, становится тяжело, хотя ты был очень сильно уверен что получиться , но нет... Я Вам посоветую Ольгу, человека, который Вас увидит из внутри , и действительно поможет .
Когда вы Еë увидите, каким то образом, открывается второе дыхание, чувствуется лёгкость на душе, и хочется ей просто раскрыться полностью

Romina E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Romina E »

Из своего опыта скажу так, что очень важно найти свою гадалку. Я ее нашла на этом классном форуме и зовут ее Надежда. А искала я специалиста по причине того, что стала подозревать, что муж мой стал погуливать. И я очень боялась, что он уйдет, а у нас малые детки 2 и 4 годика....
Знаете, я еще никогда не была такой счастливой, как в тот момент, когда Надежда после расклада сказала мне, что даже близко никого у мужа не видит))). Сказала, что он нашел вторую работу и наверное просто держит в секрете от меня.
На самом деле, наш папка взялся за другую работу, чтобы повезти нас на море))) Большое спасибо Надежде за праведное гадание! Представляете, если бы я начала разборки с мужем?
Звонить Надежде +375293030318. Всем любви и заботы близких!

Мариса H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Мариса H »

как же редко так бывает что измена не подтверждается... пишу и слезы ручьем от воспоминаний.... а мне оба подтвердили и гадалка и муж потом... умоляла на коленях чтобы она мне помогла сохранить семью где двое маленьких деток-близняшек. спасибо ей помогла)))

Svettlana P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Svettlana P »

Поверьте мне, что есть специалисты в магии и гадании, которые делают чудеса. Лично знаю такого и это Полина 8 029 685-15-15 из Минска. Были у меня личные проблемы, внезапно ушел любимый мужчина, оказалось по самодельному привороту его сотрудницы.
Подсказала мне этот замечательный форум и Полину, подруга, которой она тоже в одно время помогла. Благодаря только Полине, мы с любимым снова вместе) Я безмерно счастлива, а ей наша большая благодарность. Полина лучшая!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], потому что я B, sehgusehgousegh, Любава и 6 гостей