Отношения после расставания

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Stihiya C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения после расставания

Сообщение Stihiya C »

Почему бывшие порой опаснее чужих людей? Просто чужие люди о нас почти ничего не знают. Не знают наших "больных" мест, как знают их бывшие супруги. Это относится и к друзьям, кстати.
Зная практически всё о нас, при случае, бывшие наносят свои удары именно в эти самые слабые наши места. Особенно те из них, кто считает себя обиженной стороной.
Этим они еще раз доказывают, что никогда нас и не любили. Показывают свою непорядочность.
uzhe_net_pari.jpg
uzhe_net_pari.jpg (16.43 КБ) 2007 просмотров

галина C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения после расставания

Сообщение галина C »

Согласна. Они даже опаснее наших врагов. После развода, который инициировала я, так как терпеть выходки уже бывшего мужа не было никаких сил, он везде где мог делал мне пакости( Так как я работала ф фирме его знакомого, то я там больше не работаю... Удивляюсь, как я могла выйти за такое мелочное существо?

Данис E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения после расставания

Сообщение Данис E »

Вообще-то после расставания уже не должно быть отношений. Никаких. Я теперь в этом уверен. Потому что моя девушка думала чуток иначе и всячески пыталась меня вернуть. Хотя сама первая ушла к другому парню и когда у нее с ним не вышло, решила меня вернуть приворотом. Начала звонить и плакаться и я ее утешал... А когда я отказался с ней встречаться начала рассказывать всем о моих недостатках( Спасибо, минская Ольга (80296112470) убрала с меня все ее гадости, которые она пыталась сама на меня навесить.

Варва ра B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения после расставания

Сообщение Варва ра B »

Хорошо говорить, что не нужно с бывшими иметь никаких отношений, если нет еще детей. Если есть дети, то приходится из-за них наступать себе на горло и общаться с их отцом. Для детей все же лучше приходящий отец, чем никакого!

Оксана25 H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения после расставания

Сообщение Оксана25 H »

Лично я за нормальные и даже дружеские отношения после развода, ради детей. Они не виноваты в том, что папа с мамой не сумели сохранить семью... если, конечно было что сохранять.
Считаю, что все зависит от того, как поведет себя женщина-мама, на сколько хватит у нее мудрости. Скажете, что это простые истины, но о них надо чаще напоминать мамам и папам. Мы с мужем развелись после его измены и моего отмщения изменой. Но у нас отношения нормальные, мы общаемся и дети живут поочередно у нас обоих.
Может это потому у нас так сложилось нормально, что мы не завели новых семей. Жаль, но новые супруги не способствуют нормальным отношениям между бывшими и их детьми. Знаю по знакомым, что женщины своих детей от первого брака ставят всегда выше детей мужа. Это говорит, опять же, об отсутствии у них мудрости.

Ksyuscha O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения после расставания

Сообщение Ksyuscha O »

Данис E писал(а):
28 июл 2021, 08:38
Вообще-то после расставания уже не должно быть отношений. Никаких. Я теперь в этом уверен. Потому что моя девушка думала чуток иначе и всячески пыталась меня вернуть. Хотя сама первая ушла к другому парню и когда у нее с ним не вышло, решила меня вернуть приворотом. Начала звонить и плакаться и я ее утешал... А когда я отказался с ней встречаться начала рассказывать всем о моих недостатках( Спасибо, минская Ольга (80296112470) убрала с меня все ее гадости, которые она пыталась сама на меня навесить.
поддерживаю Данис Е, что никаких отношений после расставания. тоже научена горьким опытом. бывший парень сделал всё, чтобы я рассталась с другим молодым человеком. а я дура общалась с ним как с другом...

VegaQy H
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения после расставания

Сообщение VegaQy H »

Согласна полностью с Данисом, отношения закончены. Зачем терзать свою душу?
Расстались и все, двигаемся дальше по одному.

Юлия36 A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения после расставания

Сообщение Юлия36 A »

Какие могут быть отношения у людей, которые расстались? Если бы были хорошие отношения, то не расставались бы. Значит, с глаз долой, из сердца вон!

Катрин O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения после расставания

Сообщение Катрин O »

Полностью согласна. Ведь вы уже однажды расстались, расставили все точки над и. Вот и двигайтесь по одному, каждый своим путём. Все наладится!

Наталочка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения после расставания

Сообщение Наталочка »

Оксана25 H писал(а):
30 июл 2021, 08:14
Лично я за нормальные и даже дружеские отношения после развода, ради детей. Они не виноваты в том, что папа с мамой не сумели сохранить семью... если, конечно было что сохранять.
Считаю, что все зависит от того, как поведет себя женщина-мама, на сколько хватит у нее мудрости. Скажете, что это простые истины, но о них надо чаще напоминать мамам и папам. Мы с мужем развелись после его измены и моего отмщения изменой. Но у нас отношения нормальные, мы общаемся и дети живут поочередно у нас обоих.
Может это потому у нас так сложилось нормально, что мы не завели новых семей. Жаль, но новые супруги не способствуют нормальным отношениям между бывшими и их детьми. Знаю по знакомым, что женщины своих детей от первого брака ставят всегда выше детей мужа. Это говорит, опять же, об отсутствии у них мудрости.
Очень мудрый пост) Спасибо Оксана! Буду исправляться, так как не была мудрой, а просто обиженной. Никак не могла выйти из этого состояния. Очень надо, ради ребенка надо быть мудрой.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 2 гостя