Карма. Что это?

Карма - это действия, это пробуждение в окружении явлений/сущностей
Ответить
Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Карма. Что это?

Сообщение Vlada »

Я обещала, что не зайду больше в тему, но вот прочитала, что уже возможно уничтожение коронавируса в организме человека с помощью антител другого человека, поборовшего болезнь))))) Просто нужно перелить плазму с антителами от выздоровевшего больному. Сразу подумала, а может это и есть так ожидаемая нами помощь творцов? А?

Аватара пользователя
mr.Zero
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 04:19

Карма. Что это?

Сообщение mr.Zero »

Интересная тут у вас тема, даже не ожидал))) По последним постам чувствуется разочарование в "творцах". Жаль, конечно, но ведь многие пишут, что сами люди авторы этого коронавируса!Так при чем здесь творцы?
Что вы думаете завсегдатаи, а особенно Vytautas, об астероиде, приближающемся к Земле. Мне кажется, что это угроза даже не сравнима с эпидемией коронавируса. Мне кажется, что вот здесь очень нужна была помощь творцов. Если траектория полета астероида не изменится, будет большая беда...

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Карма. Что это?

Сообщение Владимир »

Изображение

Аватара пользователя
vasnecovanina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:03

Карма. Что это?

Сообщение vasnecovanina »

Катрин писал(а):
28 май 2014, 08:32
Не делай зла людям, тогда оно и к тебе не вернётся…
Я верю в карму как и в то, что этим утром выйдет солнце.
просто относись к человеку так, как бы ты хотел, что бы относились к тебе...
смотрим и видим ;)

Артемий T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Карма. Что это?

Сообщение Артемий T »

mr.Zero писал(а):
28 апр 2020, 18:50
Интересная тут у вас тема, даже не ожидал))) По последним постам чувствуется разочарование в "творцах". Жаль, конечно, но ведь многие пишут, что сами люди авторы этого коронавируса!Так при чем здесь творцы?
Что вы думаете завсегдатаи, а особенно Vytautas, об астероиде, приближающемся к Земле. Мне кажется, что это угроза даже не сравнима с эпидемией коронавируса. Мне кажется, что вот здесь очень нужна была помощь творцов. Если траектория полета астероида не изменится, будет большая беда...
Мне кажется, что резкое изменение климата на планете Земля не менее угрожающе для человечества, чем астероид. Недавно читал статью об этом на аллатра тв, жаль что ссылки здесь нельзя. Попробуйте сами найти, не пожалеете. Автор пишет и приводит много примеров из истории современных природных катастроф и говорит о том, что это не результаты деятельности человека, а вселенские процессы. Идет более быстрая смена полюсов Земли. Вообще-то Земля уже не раз переживала такие катастрофы.
Я тут в теме почитал о творцах и подумал, может это они таким образом хотят вразумить человечество?

Валя K K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Карма. Что это?

Сообщение Валя K K »

Тема просто отпадная))) А 2020 год это вообще нечто невообразимое... Скорей бы уже закончился.

13: Я самое зловещее число на свете!
666: Нет, я!!!
2020: Здррааасте!

Mark T T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Карма. Что это?

Сообщение Mark T T »

Ингвар писал(а):
16 апр 2020, 07:10
Бабетта писал(а):Мне понравилось вот это о карме) решила тут поставить. Только вот оказалась тема совсем не о карме, а о творцах, и очень даже интересно)
Но, все равно поставлю, уж очень мне поравилось объяснение. Оказывается, все очень просто!

-- Учитель, чтo тaкoе Kapмa?
– Kapмa – этo блaгoдaрнocть Bcеленнoй зa твoи делa.
– Блaгoдapнocть?!
– Kaкие дела, тaкaя и блaгoдapнocть...
Спасибо! Более краткого и ёмкого определения не встречал. Думаю, что каждый человек должен об этом знать и помнить!
Тоже впервые встретил такое понятное объяснение))) А то всё в сети такие мудрЁные, что те, кто написал и сам не понял ;)

PetrPavel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 09:58

Карма. Что это?

Сообщение PetrPavel »

Валя K K писал(а):
29 сен 2020, 17:12
Тема просто отпадная))) А 2020 год это вообще нечто невообразимое... Скорей бы уже закончился.

13: Я самое зловещее число на свете!
666: Нет, я!!!
2020: Здррааасте!
2021.png
2021.png (123.91 КБ) 3727 просмотров

сергей X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Карма. Что это?

Сообщение сергей X »

тут уже некоторые писали, что чтение постов в этой теме превосходят все ожидания. хотел почитать о карме, о которой мне жена все повторяет, а попал на классное просто фантастическое чтиво))) спасибо Vytautas! Только вот теперь мне думается, что творцы приступили к сортировке населения планеты... Жаль, что Vytautas не заходит в тему, может бы что-то прояснил нам... хотя его прогнозы тоже менялись со временем.

Lane K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Карма. Что это?

Сообщение Lane K »

Тоже зашла взглянуть на инфу о карме, тоже вокруг часто повторяют это слово и тоже запала на фантастику. Скажу только, спасибо Vutautas))) Вам обязательно нужно писать фантастические романы.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Карма»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 1 гость