Женская интерпретация бывших любовных историй

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Rado B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Женская интерпретация бывших любовных историй

Сообщение Rado B »

Разоблачением "бывших" чаще всего занимаются женщины. Так сложилось исторически и для них это означает снова испытать эмоции и переживания. Все это потому, что большинство любовных историй закончились плохо и именно по вине мужчин.
Прекрасная половина человечества жалуется подругам, ищет моральной поддержки и, как правило, находит. В женских междусобойчиках, мужчины, в основном, сплошь отрицательные персонажи, которые эгоисты, не берегли отношения, не боролись за них и т. д. Самокритикой здесь и не пахнет. И это своего рода бальзам на душу оставленных женщин.
Только мир вокруг меняется, и меняются все типы отношений, в том числе и любовные. В этой связи, у женщин снова и снова встают вопросы: как любить, чтобы не ошибиться? за что его любить? как любить, чтобы не ушел? как с ним говорить про это? как правильно прекращать отношения?

Поделитесь с форумом своими мыслями на сей счет.
razvodd.jpg
razvodd.jpg (17.49 КБ) 1278 просмотров

наборбукв E
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Женская интерпретация бывших любовных историй

Сообщение наборбукв E »

то что самокритикой женщины никогда не занимаются это факт( во всем виноваты мужчины... помните фильм "Все мужики сво...".
я своей бывшей предлагал посмотреть на себя со стороны и много о себе интересного узнал и куда мне идти ;) женщины считают себя идеальными и не дай бог ее критикнуть...

Zalesskaya P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Женская интерпретация бывших любовных историй

Сообщение Zalesskaya P »

А я бы вам, мужикам, советовала смотреть почаще на себя со стороны и как ваши действия и поступки ранят нас. Чего только стоит ваш эгоизм и пофигизм!
Когда меня уже достал мой парень и я уже думала расстаться с ним, но потом решила сначала погадать на наши отношения. Вдруг мы с ним судьба друг друга и надо как то притираться друг к другу, желательно мирно.
Почитала вот здесь отзывы и выбрала Надежду. Если честно, была рада, что она сказала что нам с ним по жизни судьба). Посоветовала она исправлять наши отношения умно и без шума. У нас уже все получилось мирно и хорошо! Живем вместе уже год и счастливы)

Awgusta K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Женская интерпретация бывших любовных историй

Сообщение Awgusta K »

Вот если бы Вы сказали: вот поженились и счастливы! Ну почему современные девушки считают за счастье обыкновенное со-жи-те-ль-ст-во??!! Ответьте мне, девушки!
Как тут на форуме прочитала умную вещь, что мужчины говорят о гражданском браке: живу тут с одной..... :oops:

Ната.ля M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Женская интерпретация бывших любовных историй

Сообщение Ната.ля M »

По-моему, что мы соглашаемся на сожительство или как говорим, гражданский брак, потому что уже переспали с парнем. А дальше просто он рулит нами, а мы боимся, что он нас бросит.
Вот мой парень меня и бросил из-за моей ревности, правда. Сестричка старшая посоветовала сходить мне к ее Александре Васильевне (80291034848) и эта мудрая женщина всё рассказала о нас как есть. Пожурила меня меня и сказала, что же ты хочешь? Он получил от тебя всё, но ничего, мы его вернём и будет он как шёлковый.
Итог для меня радостный, мы уже поженились и я смотрю он счастлив тоже) Спасибо АВ!!!

Вит_ка E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Женская интерпретация бывших любовных историй

Сообщение Вит_ка E »

Тоже считаю, что парня надо слегка и незаметно подталкивать к женитьбе. Может даже и к гадалке сходить. Сами они ни за что не хотят расстаться с холостой жизнью.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 6 гостей