Мужчины и женщины по-разному относятся к ошибкам в отношениях

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
просто_Я P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужчины и женщины по-разному относятся к ошибкам в отношениях

Сообщение просто_Я P »

razluka1.jpg
Сравним молодых мужчин и женщин, которые по-разному обжигаются и так же по-разному учатся на своих ошибках.

Женщины после не сложившихся отношений больше жалуются и думают, что так им морально легче перенести обиды. Вердикт подруг для них очень важен. Таким образом, образуется маленький клуб, исключающий мужчин из общения. Все психологи вам скажут, что это тупиковый путь.
Особенно после тяжелых расставаний, женщины часто годами отказываются от отношений с мужчинами и не желают их слышать, видеть и понимать. В следующих же отношениях мстят новому мужчине за предыдущие свои отношения и снова обрекают себя на одиночество.

Мужчины более внимательны к своему опыту и обучаемы. Для них очень важно проработать ошибки и не повторить их. Брошенные мужчины, не хотят повторения ошибок и наоборот, строят следующие отношения, как извинение за предыдущие.

Дашенька X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужчины и женщины по-разному относятся к ошибкам в отношениях

Сообщение Дашенька X »

Вот именно это со мной сейчас происходит: "Особенно после тяжелых расставаний, женщины часто годами отказываются от отношений с мужчинами и не желают их слышать, видеть и понимать. В следующих же отношениях мстят новому мужчине за предыдущие свои отношения и снова обрекают себя на одиночество."
Ненавижу их всех и презираю! Умом понимаю, что это неправильно и ведет в тупик, но пока ничего с собой сделать не могу... :?

Аллая M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужчины и женщины по-разному относятся к ошибкам в отношениях

Сообщение Аллая M »

у меня такое состояние было ровно 3 года после развода, когда мой бывший судился за каждую чайную ложку....

Nika2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужчины и женщины по-разному относятся к ошибкам в отношениях

Сообщение Nika2 »

То, что мы воспринимаем разрыв отношений по-разному - это факт. После развода муж нашел другую уже через полгода... А я долго не могла на них смотреть. Сплетницы стали злословить, что я никому не нужна, а мужа уже подобрали...
Дошло до того, что поехала к Ольге в Минск, чтобы посмотрела для меня по своей Книге, ну и расклад на Таро, конечно. Вот мне Ольга (80296112470) все как в этой статье почти и сказала. Еще сказала, что скоро встречу того, кто сломает мою броню и предрассудки о мужчинах.
Уже встретила))) Мой теперешний муж просто настоящий мужчина и я теперь знаю, каким он должен быть! Ольга, Вам спасибо!

Tyana89 X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужчины и женщины по-разному относятся к ошибкам в отношениях

Сообщение Tyana89 X »

Пора нам всем уже усвоить, что мы разные и в отношениях исходить именно из этого, а не пытаться переделать друг друга. Я это поняла только после развода. Вот сейчас пытаемся снова жить вместе. Самое главное, что ошибки проработали оба и оба хотим быть вместе! ;)

Olegin B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужчины и женщины по-разному относятся к ошибкам в отношениях

Сообщение Olegin B »

Почитал тут многое об отношениях и только подтвердил свою мысль о том, что мы, мужчины, более здравомыслящие)))

Дашенька X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужчины и женщины по-разному относятся к ошибкам в отношениях

Сообщение Дашенька X »

Как же я вас таких здравомыслящих ненавижу!!! Как же вы умеете нагадить в душу и всё по здравомыслию, да???

Kirily P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужчины и женщины по-разному относятся к ошибкам в отношениях

Сообщение Kirily P »

Эмоции, все эмоции! А кто нас толкает своими дурацкими эмоциями на такие действия? Не вы ли сами? Но вы же себя не видите... О чем я... Вы же святые...

Kirily P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужчины и женщины по-разному относятся к ошибкам в отношениях

Сообщение Kirily P »

Почти 2 года прошло с этого моего поста и, оказалось, я был совершенно прав. Никто из женщин не возразил мне. Еще раз говорю, почаще на себя оглядывайтесь, милые мои, и будет всем нам счастье.

Лера K0 K K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужчины и женщины по-разному относятся к ошибкам в отношениях

Сообщение Лера K0 K K »

Kirily P писал(а):
03 июл 2021, 07:32
Эмоции, все эмоции! А кто нас толкает своими дурацкими эмоциями на такие действия? Не вы ли сами? Но вы же себя не видите... О чем я... Вы же святые...
Это вы себя никогда не видите со стороны. Полнейший пофигизм на чувства другого человека и калиброванный эгоизм! А дурацкие эмоции - реакция на это все. Женщина не хочет чего-то сверхъестественного, а просто хочет положительной ответной реакции на заботу о вас и детях. Когда ответной заботы нет, она терпит до поры до времени, а потом взрывается от переполняющих ее отрицательных эмоций в вашу сторону. Надеюсь, я пояснила таким, как вы, в чем ваша ошибка в отношениях, которую вы спихиваете на женщин.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 3 гостя