Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Polinn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Polinn »

Не люблю я советовать и подсказывать, а просто поделюсь опытом как была у Александры Васильевны по одному вопросу, а узнала кое-что поважнее. Тем, кому надо сделает выводы для себя.
Пришла ко мне соседка поболтать и уже уходить собралась и вдруг такая говорит, а что это у тебя тут рассыпано? А это была крупа и мы на ней прям стояли. Это было свежее, так как я утром всё подметала. Ну мы с соседкой, как читатели этого форума, сразу все по правилам смели в кучку и там же на улице всё сожгли, даже свои тапочки и веник! И я сразу же позвонила Александре Васильевне.
Когда приехала к ней, то она сказала ,что никакого негатива она не видит. Зато сказала, что у мужа на работе появилась новая сотрудница, блондинка и вот ее мне следует опасаться! Так и было, знакомые рассказали. Муж как раз перед этим собирался поменять работу и я ему очень помогла ;)
Самое смешное, что крупу рассыпала наша младшая, когда несла из магазина. Зато я узнала кое-что поважнее. Спасибо Александре Васильевне 80291034848.

София Смолич O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение София Смолич O »

Есть и у меня подозрения, что муж, с которым прожили уже 31 год, начал смотреть по сторонам. Раньше за ним такого косоглазия не замечала. Хочу вот тоже пойти погадать на эти дела. Что делать, если мы женщины стареем раньше мужчин, а мы с мужем ровесники...

Lara F T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Lara F T »

У меня были проблемы с моим мужчиной. Мы с ним часто ссорились, но и быстро мирились. Почитала в сети, что может кто-то сглазил наши отношения или что- то типо того. Так у нас все шло к расставанию, а мне этого ой как не хотелось. Нашла женщину Татьяну.
Она почти сразу сказала, что сглаз на мне был, а не на отношениях. А я думала, чего это у меня с мужчинами ничего серьезного не получается?Через некоторое время этот же мужчина сделал мне предложение))

Станiслава
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Станiслава »

София Смолич O писал(а):
22 июн 2021, 08:38
Есть и у меня подозрения, что муж, с которым прожили уже 31 год, начал смотреть по сторонам. Раньше за ним такого косоглазия не замечала. Хочу вот тоже пойти погадать на эти дела. Что делать, если мы женщины стареем раньше мужчин, а мы с мужем ровесники...
Тоже с годами стала подозревать, что у нас с мужем уже не те отношения, что были, но это и понятно - старость... Была уверена, что он уже никуда не денется с подводной лодки. Только он решил иначе, и в один черный для меня день сказал, что уходит к той, что его ценит и ждет :o Думала умом тронусь от такого предательства и от детей стыдоба!
Соседка подсказала этот форум и свою Надежду 80293030318. Я умолила ее принять меня срочно, пока он еще не ушел. И скажу вам я успела вовремя. Мы с Надеждой сделали почти невозможное, муж остался дома. А советы этой мудрой гадалки даже восстановили наши прежние отношения.
Муж потом как то высказал мне, что если бы я так вела себя с ним раньше, то у него бы даже в мыслях не было мне изменять... Учитесь женщины на чужом опыте и будьте мудрее. Надежде спасибо!

Iuniya P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Iuniya P »

был на муже приворот от одной женщины с его работы... уже думала разведемся... муж очень хороший отец и так жалко было детей что я поехала к гадалке Лиде. спасибо ей за все что она для нас с детьми сделала. знаете а муж потом удивлялся что это с ним такое было? говорит как в паутине запутался...

Люд Милка T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Люд Милка T »

Тоже была у Надежды в Минске. Специально ездила погадать на одно свое дело. Не могла решиться на кое-какие действия. Сразу видно профессионала, не то что наши местные бабки. Надежда мне подсказала несколько вариантов и что будет по любому из них. Честно, рада что поехала)

Annk H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Annk H »

Ох, девочки, как же мне нужно погадать на отношения с женатым мужчиной... Хочу узнать, есть ли у меня надежда на то, что мы будем вместе... Не ругайте меня, люблю я его...

Татуся P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Татуся P »

Увидела последний пост и решила написать о своей Полине, которая мне здорово помогла определиться тоже с женатиком... У нас с ним были чёткие встречи раз в неделю и он сразу заявил, что не бросит жену и детей. Только мы же глупые все-таки надеемся, что он все таки придет насовсем в нашу жизнь. Так думала и я, но годы шли... и ничего. Уже и 7 лет прошло, уже и дети его выросли...
Надумала поехать к Полине и погадать, что из этого выйдет. Вот она сделала расклад на нас и сказала, чтобы я даже не ждала от него другого отношения, только любовница... Сказала еще, что будет еще у меня муж и скоро, если только буду мудрой и брошу этого.
Все так и есть, я сразу с тем рассталась и у меня уже есть настоящий любящий муж и я его тоже люблю))) А тот даже не страдал и нашел такую же дурочку... +375296851515 Полина.

Ольга III X
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ольга III X »

Annk H писал(а):
24 июн 2021, 14:46
Ох, девочки, как же мне нужно погадать на отношения с женатым мужчиной... Хочу узнать, есть ли у меня надежда на то, что мы будем вместе... Не ругайте меня, люблю я его...
Если бы вы читали тут отзывы, вы бы не писали этот пост. Здесь пишут в основном женщины, у которых мужья ушли к любовницам. Я думаю они вам здоровья не пожелают, как и жена вашего хахаля. Задумайтесь над этим и вспомните о бумеранге!

Вера E E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Вера E E »

Мне очень помог маг Андрей. Не знаю, как называется мужчина, который гадает разными способами. Так вот Андрей сначала погадал очень профессионально, а потом и помог сохранить семью. Муж очень странно себя вел и уже собирался уходить от нас. Теперь у нас все хорошо, благодаря только Андрею. Он просто хороший человек и специалист.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 13 гостей