Как похудеть?

Повальное использование гаджетов и соответственно малоподвижный образ жизни, является одной из причин лишнего веса, даже у молодых людей. Особенно у тех, кто любит кушать перед компом или с телефоном на столе. Давайте делиться своими методами похудения, а может какими-то новомодными зарядками и даже диетами.
Правила раздела
Современный малоподвижный образ жизни, особенно у горожан, заставляет контролировать свой вес чаще, чем этого бы хотелось. Часто мы задумываемся над тем, как бы похудеть и почти ничего для этого не сделать. Если кто знает подобные методы, делитесь с народом и заслужите его искреннюю благодарность.
Ответить
Nataly
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 18:03

Как похудеть?

Сообщение Nataly »

kak.jpg
kak.jpg (38.42 КБ) 2098 просмотров

Lana3 P
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Lana3 P »

Люди, что вы думаете о китайской системе похудения и вообще здоровья Цигун. Увидела, но там об этих энергиях и чакрах. начала читать - тёмный лес! Может кто-то знает вкратце, что это за фигня такая? Поделитесь!

Na Tasha O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Na Tasha O »

i (7).jpg
i (7).jpg (19.62 КБ) 2089 просмотров

Лунная C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Лунная C »

Lana3 P писал(а):
25 дек 2020, 15:55
Люди, что вы думаете о китайской системе похудения и вообще здоровья Цигун. Увидела, но там об этих энергиях и чакрах. начала читать - тёмный лес! Может кто-то знает вкратце, что это за фигня такая? Поделитесь!
Слышала о такой системе, но тоже не смогла вникнуть. Везде в сети только реклама их информации, которую они пришлют, если вы подпишитесь и оплатите, а толком нет пояснения... А может это и не хорошо для нас, а только для китайцев?

Лунная C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Лунная C »

chudo_dieta.jpg
chudo_dieta.jpg (18.22 КБ) 2304 просмотра

Nelli02 E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Nelli02 E »

Вот все тут хорошо пишут, как надо худеть, но у меня ничего не получается... Я думаю, что у меня лишний вес на генном уровне... Если посмотреть всех моих родственников и даже предков, все были людьми в теле, так скажем.
И я много не ем. У меня худенькая подружка, но она кушает много больше, чем я.
Я сколько раз пыталась худеть и у меня ничего не получалось. Наверное нет той диеты, которую я бы не попробовала. Даже если худела, то очень быстро набирала еще больше. Это пишут во всех материалах по похудению и это правда.
Начинала заниматься и спортом и фитнесом, но это только усиливало мой аппетит...
После 18 уже давно не ем. Сладости и сахар очень мало ем...
Может кто посоветует мне что-нибудь, может специалист посмотрит мой пост и что-нибудь подскажет.

Nelli02 E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Nelli02 E »

leni.jpg
leni.jpg (20.53 КБ) 2427 просмотров

Sergeevna A
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Sergeevna A »

Вот Вы упомянули о подружке, которая ест больше Вас. Я думаю, что все дело в обмене веществ в организме. Или вернее, в его нарушении.. У подружки значит нормальный обмен веществ.

Марыся P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Марыся P »

У меня, от темы похудения и тех диет, которые я перепробовала, остался только юмор. ;)
nedozher.jpg
nedozher.jpg (18.03 КБ) 2395 просмотров

Марыся P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Марыся P »

Особенно последнее нужно, а все остальное приложится)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Худеем вместе»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя