Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Мари-ша O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Мари-ша O »

В моей личной жизни сложилась ситуация, выхода из которой я не могла найти. Все мои усилия ничего не давали и даже ухудшали ситуацию. Рассказывать особо не буду, это очень личное дело, но поделюсь тем, что с помощью Надежды(80293030318) я нашла решение проблемы, обрела так сказать надежду и посмотрела на свою жизнь с другого ракурса. Убедилась, что мастерство, опыт и личная сила этой гадалки помогает людям восстанавливать свою разорванную в клочья жизнь и обрести надежду на лучшее. Надежде спасибо за работу и просто за человечность.

Аnka O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Аnka O »

как правильно сказано, что жизнь разорвана в клочья... именно так у меня сейчас. читаю тут отзывы и понимаю, что у очень многих так происходит или происходило. главное, что поняла, что за свое счастье нужно бороться) и я уже настроилась на боевой лад, благодаря форуму и вашим отзывам!

2534296 P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение 2534296 P »

Здравствуйте всем! Хочу порекомендовать Марго, настоящего специалиста в эзотерике. Нашла ее контакты на одном из форумов. Сначала сомневалась, стоит ли обращаться. По итогу, ни капельки не пожалела!
Уже через 2 недели всё вернулось, как я и заказывала. Безумно Марго за это благодарна. Советую!

Елена205 M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Елена205 M »

Приветствую всех читателей форума! Решила тоже оставить свой отзыв о хорошей гадалке Ольге, вдруг и вам пригодится мой опыт. Она была не первой, что я посетила, поэтому знаю что говорю. Ольга помогла мне вернуть мир и лад в семью. С мужем были сильные разногласия по поводу сына-подростка и с самим сыном проблемы. Ее контакт +375296112470 я нашла здесь на форуме тоже по отзывам. Скажу вам, отлично гадает по Книге и по картам Таро. Об Ольге много есть добрых отзывов и я очень довольна. Так что правда всё что о ней тут пишут. Просто советую!

Лиза Ви A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лиза Ви A »

Была у одной женщины на приеме и она, спасибо ей, помогла мне вернуть мужа в семью. Так же сняла порчу с нашей семьи. Посоветовала ее своей подруге, у нее была немножко другая ситуация, но тоже помогла и сняла испуг. Очень сильная гадалка, пишите подскажу контакты.

Анастас_ия M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Анастас_ия M »

Была у Дианы, нормально так гадает. Еще она даёт советы по раскладам Таро и по рунам. Лично мне это очень помогает, если не могу принять решение. Если хотите улучшить жизнь, сделать ее более ровной, то обращайтесь к Диане.

Светлана X9 X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Светлана X9 X »

подскажите будьте добреньки, кто был у Полины недавно? как вы, сразу дозванивались? я понимаю, что они не берут трубку, когда работают. и еще, когда лучше звонить?

Анна II O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Анна II O »

Лично я звонила 80296851515 в обед и как раз попала нормально, переговорила. Не знаю, как у других, а меня Полина сразу к себе расположила и я почему-то была уверена, что она мне поможет.
А то как- то в жизни все пошло наперекосяк. Как говорится беда одна не идет... Сначала мама заболела и я все время ей отдавала. А потом и муж загулял, как оказалось с молодой сотрудницей... Почитала тут отзывы о Полине и нас оказывается таких много женщин, у которых не ладится жизнь.
Оказалось, у нас в доме порча завелась от маминой завистливой сестры, которая считала, что мы досматривали бабушку, а дом ей должен был достаться...
Очень и очень благодарна Полине за гадание и помощь нам всем, за то что все у нас наладилось)))

Ни коль E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ни коль E »

Привет форуму! Хочу поблагодарить Валентину за то, что она вернула моего мужа. Он бросил меня ради своей бывшей девушки, с которой он встречался до того, как женился на мне. Я пыталась сама его вернуть, но все было напрасно. Поехала к Валентине с этой проблемой, и она сказала мне, что от той его девушки приворот. Все мы с ней сделали для того, чтобы вернуть моего мужа в течение месяца. Если вам нужна помощь - советую.

Marina2 T2 T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Marina2 T2 T »

Была тоже у Полины и решила свой личный вопрос. Ну никак не могла устроить свою жизнь после развода, где я была инициатором. Знакомлюсь с мужчинами, а серьезного ничего. Вот и была на мне порча на одиночество от бывшего. Спасибо Полине, убрала весь негатив и мы уже живем с мужчиной, с которым я первым познакомилась после развода).

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eгор M, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 11 гостей