Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
ElizavetAksonova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2021, 18:37

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ElizavetAksonova »

Я благодарна судьбе случая, за то что так вовремя меня свела судьба с гадалкой Светланой. Решила поработать с ней онлайн чтобы не переносить заразу. Отлично погадали и побеседовали. Я прислушалась к советам Светланы и все будто само стало разрешаться, казалось бы ничего сложного от меня не требовалось, но проблемы стали решаться одна за другой. Я новичок в этой области и для меня это очень интересный опыт, но мне понравилось, действительно поговорив с такими людьми начинаешь как-то по-другому соображать что ли.

Ди M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ди M »

может это и не современно, но общаться вживую куда приятней.
считаю, что там где замешана энергетика - там только живое общение!
это как с родным человеком, пообщался онлайн, а обнять все равно хочется вживую.

Люда X2 X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Люда X2 X »

Как знак особой благодарности, оставляю здесь этот отзыв о работе Полины из Минска. Особо не верила в гадания и магию, хотя многие знакомые рассказывали, но когда ощутила и увидела результаты работы этой интересной женщины, была очень приятно удивлена).
Когда Полина начала рассказ о моем прошлом, просто о невероятных вещах, о некоторых из них я сама даже постаралась забыть, я сидела почти в шоке) Потом она провела несколько консультаций, обрядов и мне кое-что поручила сделать самой. Благодаря этой проведенной работе и моей вере в успех, моя жизнь начала меняться на лучшее. Близкие удивлялись, что я уже всегда в хорошем настроении.
Если есть проблемы в личной жизни, с работой и финансами, да и в других сферах, советую, обращайтесь к Полине (80296851515) и вам обязательно помогут. Спасибо ей еще раз за помощь!

Аня M M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Аня M M »

Была у Марианны и она в точности описала моего парня и то, чем закончатся наши отношения. Получилось грустное для меня гадание, но точное. Без моих подсказок и ее наводящих вопросов. Сейчас у меня парень, которого мне нагадала Марианна и который есть моя судьба. Это видно сразу!

Инgа B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Инgа B »

Хочу своим отзывом посоветовать гадалку Оксану. Только благодаря ей, я устроила личную жизнь и нашла такого мужчину, о котором мечтала)))) Теперь я счастлива, чего и другим женщинам желаю. Сделала Оксана мне еще обряды на омоложение. Результат так сказать на лице ;) Советую и вам!

Ольга Орлова X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ольга Орлова X »

Оставлю и я свой отзыв о гадалке Надежде из Минска (+375293030318). Ездила к ней из соседней страны, а узнала о ней и этом форуме от подруги. Приема пришлось подождать, но это стоило того. По личной жизни Надежда рассказала все в точку и предостерегла, чтобы я не сильно буровила.
Даже по работе о неприятностях с коллегой сказала. Дала советы, как правильно себя повести и что сделать, чтобы получить повышение. И реально, вот в средине мая я его получила.
Еще рассказала, кто завидует и как от них защититься. Рассказала специальный обряд. Действительно от него в доме стало спокойнее. Советую, не пожалеете!!

ЕленаW P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ЕленаW P »

У меня тоже есть сильная завистница, причем из моего окружения, даже кума она нам. Так она прям вслух завидует(, что у нас лучше дом и машина. Завидует, что мы с мужем ладно живем и не ссоримся.
А у них с кумом даже иногда до драки доходит( Кум выпивать часто стал... Посоветовала ей этот форум и сходить к гадалке, вдруг порча на нем или на них, читала тут. Так лучше бы я молчала...
Вот читаю и думаю, надо бы мне тоже сходить к гадалке, какую-то защиту поставить от завистницы. Я и так уже ее реже приглашаю в гости, только на день рождения крестника.

Lade C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Lade C »

На таком хорошем форуме хочется поблагодарить Тамилу, которая мастер в своём деле по гаданию) Когда обратилась к ней, то была просто в восторге. Приятная и вежливая женщина, очень помогла разобраться с интересующими вопросами.Советую!

Vittoria P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Vittoria P »

Можете посчитать этот мой отзыв рекламой и чем хотите, но Ольга из Минска просто класс гадалка) Говорит все о тебе, а это угадать невозможно. Рассказывает по раскладу и все в точку. А по Книге гадала так вообще класс, мне еще никто так интересно не гадал!
Ольга подробно толкует каждый твой вопрос и не скрывает, если есть какая-то неприятность. Мне сказала, как от нее можно оградиться и все получилось. С ней даже просто поговорить приятно и спасибо ей за общение, советы и помощь. Мои отношения с любимым мужчиной уже наладились))) Считаю, что только благодаря ей. 80296112470 Ольга.

Ма Таня C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ма Таня C »

простите за дремучесть а по Книге гадают или смотрят? когда то читала о Книге судеб но так толком и не поняла что это такое. в сети инфа такая разная и даже есть что противоречит друг другу.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 10 гостей