Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Tifani X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Tifani X »

Я была у Александры Васильевны в Минске на гадании и консультации по вопросу отношений с моим молодым человеком. Мы тогда все сложные вопросы обсудили, что у нас вроде и любовь, но она мне счастья не принесет, у молодого человека характер не сахар.
Она оказалась абсолютно права, и то, о чем меня предупредила, всё так и случилось. Мы разругались и разбежались. Вскоре я встретила нормального парня без закидонов) Очень благодарна Александре Васильевне за отличную работу и что заранее предупредила про всё. Звонить ей 80291034848.

ЕленаЭлен T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ЕленаЭлен T »

vfkfz C писал(а):
09 июн 2021, 19:00
Здравствуйте люди. Очень сложная у меня ситуация в личной жизни. Мне нужно найти такого специалиста, который сделает так, чтобы муж ушёл из моего дома и забыл дорогу. И никогда чтобы не возвращался! Нет больше сил находиться с ним на одной территории. Посоветуйте или может сам специалист откликнется. Буду очень благодарна!
Я бы и хотела вам посоветовать, но потеряла все контакты вместе с телефоном и даже толком имени не запомнила. Помню только что она черная магиня и когда-то тут о ней писали люди. Даже искала, но ничего не нашла, так как инфы здесь очень много.
Так у меня была такая же ситуация, когда после развода жили в двухкомнатной квартире... Это ад скажу я вам... Мне эта женщина тогда помогла и бывший съехал к какой-то женщине)

эстетка M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение эстетка M »

Хочу выразить благодарность женщине, которая помогла, да просто спасла мою жизнь. Она просто рушилась или всё шло мягко говоря не так.Решила по совету подруги обратиться за помощью к Лейле. Если честно, я не ожидала чуда, думала, что везде обман! Но мне повезло с гадалкой, которая гадала на картах Таро. Всё у меня сбылось по здоровью, дети и личная жизнь в порядке. Спасибо!!!

Люsiя M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Люsiя M »

vfkfz C писал(а):
09 июн 2021, 19:00
Здравствуйте люди. Очень сложная у меня ситуация в личной жизни. Мне нужно найти такого специалиста, который сделает так, чтобы муж ушёл из моего дома и забыл дорогу. И никогда чтобы не возвращался! Нет больше сил находиться с ним на одной территории. Посоветуйте или может сам специалист откликнется. Буду очень благодарна!
Лично я ездила с такой же просьбой к Надежде в Минск, ну и погадать конечно, что меня ожидает после скандального развода. Я убедилась, что муж мой никчёмный человечишка, но вся его сущность выявилась во время развода, когда он делил даже вилки-ложки(((((
Расклад Надежды показал всё-всё что у нас происходило. Не очень хотелось мне слушать, но эта мудрая гадалка сказала, что слушай и очищайся от всей этой грязи.
Если коротко, то мы с Надеждой вытурили его с моей! двухкомнатной квартиры. Благо, что его женщина не захотела в квартиру даже заходить. А еще он отписал свою разводную долю квартиры сыну 12 лет))) Надежде за помощь буду благодарна вовек))) +375293030318
Кстати, бывший в квартиру даже не заходит и встречаются с сыном в городе.

mira
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2021, 10:59

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение mira »

Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько Ольга берет?

Lizziya X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Lizziya X »

Раньше не верила в порчи, сглазы и во всякое такое. Когда на мою семью навели порчу, то мы очень плохо себя чувствовали, не знали уже что делать. Соседка дала контакты Ноны Мориартовны, так как видела возле наших дверей чужую женщину, которая очень спешно ушла...
Была точно порча и Нона нам ее сняла) Советую!

Г@лк@ E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Г@лк@ E »

Мне подруга посоветовала Ольгу и этот форум, которые мне очень помогли.
У нас с молодым человеком случились сильные разногласия. И это при том, что мы уже планировали свадьбу. Стал такой странный и на себя не похожий. Ничего ему не надо, говорил оставить его в покое, пока не наладится с работой... Это было так странно для меня, он раньше был совсем другим.
Я не знала уже, что делать, он стал избегать меня. Отвечал односложно - решу свои дела, тогда и поговорим.
Ольга, спасибо ей, сказала что мы судьба друг друга и смогла мне помочь. Сейчас уже живем вместе, все что происходит обсуждается. Уже назначена свадьба)))То что мы счастливы, это мало сказано. Спасибо Ольге за помощь нам и за проделанную работу. Я заранее записывалась по номеру +375296112470

VasilisaV
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 07:25

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение VasilisaV »

Хочу рассказать свою историю ,хотя мне кажется - я такая не одна .. Я замужем уже 7 лет. Первые годы все было прекрасно, беременность ,рождение дочурки - все было отлично , но спустя некоторое время начала замечать перемены в муже. Со временем вообще начал "задерживаться на работе". Странные звонки и ссоры в нашей семье были постоянными гостями. Муж вообще перестал обращать на меня внимание ,даже спать стал в другой комнате , объяснял это то усталостью , или тем что зол на меня из за моих придирок ,в общем находил любые причины ,чтобы не ложится рядом со мной . Можете представить ,сколько слез , сколько бессонных ночей . Как потом выяснилось на моего мужа одна женщина сделала приворот. Всё уже шло к разводу, он меня возненавидел, но тут подруга посоветовала хорошего специалиста - целительницу Александру Васильевну. Ей же посоветовала сотрудница ,у подруги тоже были проблемы в семье . Мы связывались по телефону .Александра ко мне отнеслась ,как к близкому человеку , почти сразу определила приворот на мужа и сказала , что всё исправит.. Так и случилось. Еще до результата она меня поддерживала , вселила надежду ,хотя нет, скорей всего ВЕРУ в себя , в то что все наладится ,теперь все отлично, а вот прошел уже почти год , и о прошлом и вспоминать даже не хочу ,мы даже решили родить братика ,для нашей доченьки . Девочки ,на горьком опыте знаю ,как тяжело ,когда мир рушится ,когда жить нет желания , когда кажется ВСЁ ... , обратитесь к Александре Васильевне тел. +375 29 1034848 ,она поможет - это я знаю. Пишу здесь ,потому что сама нарвалась два раза на шарлатанов ,но ничего ,главное сейчас у меня ВСЕ ОТЛИЧНО!

СнежанкаС B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение СнежанкаС B »

Спасибки Вам за отзыв. Очень мне надо и я уже позвонила этой же гадалке. У меня похожая ситуация в жизни. Уже не знаю как ее разрулить. Очень хочу сохранить семью ради наших двоих детей.

Анастасия4_ C C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Анастасия4_ C C »

Была я у гадалки Лидии и с помощью карт таро она выявила все мои проблемы и все подводные камни в сложившейся жизненной ситуации. Указала на то, что я не видела и не понимала. спасибо ей!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 5 гостей