Это нужно знать о себе и партнере до ЗАГСа

Свадебные обряды, невеста, фата. Сватовство и обручение. Свадебные приметы, суеверия и предрассудки
Ответить
Lisset H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Это нужно знать о себе и партнере до ЗАГСа

Сообщение Lisset H »

перед нашим сватовством, я ездила в Минск к гадалке Надежде. номер ее брала здесь на форуме. ну чтоб узнать что мы за пара и вообще судьба мы друг другу или нет. она тогда разложила нас по полочкам как говорится и сказала что мы пара но будут у нас в будущем тёрки большие.
короче поженились мы и жили в любви и согласии целых три года. а потом стали потихоньку ругаться и в один из таких скандалов муж подал на развод!
я быстренько вспомнила Надежду и снова поехала к ней потому что подумала что это уже не терки :o
выслушала от нее о своей вине в этом всём и согласна. потом мы поработали с Надеждой каждая по своим делам. мои обряды она мне сказала как делать. итог: муж забрал заявление и у нас теперь мир дружба жвачка)
пишу здесь отзыв в знак особой благодарности Надежде и для опыта другим.

Веня P
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Это нужно знать о себе и партнере до ЗАГСа

Сообщение Веня P »

Магda B писал(а):
27 апр 2021, 16:14
vremya.jpg
вот это точно сказано! мы решили пожить вместе до свадьбы, причем это был осознанный выбор моей невесты. потом, когда она ушла к другому и тоже пожить, я понял, что у нее не было тех чувств, которые были у меня к ней.
я конечно тяжело переживал. гадалка к которой я обратился сказала мне, чтобы я не грустил, мы с ней не пара. сказала, что я скоро встречу именно свою половину. а моя бывшая невеста еще долго будет искать идеал. все так и есть. она меня тогда здорово успокоила и поддержала.

Веранiка K K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Это нужно знать о себе и партнере до ЗАГСа

Сообщение Веранiка K K »

Тема правильная и название соответствует. Вот только у меня любовью глаза были как замылены. Я случайно попала на гадание к Александре, подружка подбила меня. Мне просто повезло, что мне гадалка сказала вовремя, что мой парниша наркоман, но еще пока не конченный :o Я с ним очень быстро порвала, когда нашла еще приметы и он им полностью соответствует.....

Sonya X X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Это нужно знать о себе и партнере до ЗАГСа

Сообщение Sonya X X »

Жаль, что сейчас загс не запрашивает справку с психдиспансера для тех, кто подал заявление. В некоторых странах такой порядок существует. Мой брат женился на смазливенькой девушке, а у нее оказалась скрытая шизофрения и она вскоре покончила с собой, напилась кислоты... А я сама ходила специально в психдиспансер узнать о женихе моей дочери, уж больно он был ревнивым, но мне отказались дать такие сведения... Они поженились и через пару месяцев развелись, к моему удовольствию. Патологические ревнивцы очень опасны для объекта своей любви. Психиатры говорят, что они могут даже убить этот объект или же себя...

Rad mir O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Это нужно знать о себе и партнере до ЗАГСа

Сообщение Rad mir O »

Я не эксперт, как сейчас любят говорить, но просто хочу посоветовать молодежи из собственного опыта. Прежде чем решиться на серьезный шаг, понаблюдайте за близкими родственниками своей избранницы. То же самое касается и избранника. Убежден, что отношения в семье откладываются в подсознании и человек ведет себя подобным образом уже в своей семье.

Nastka M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Это нужно знать о себе и партнере до ЗАГСа

Сообщение Nastka M »

мне кажется прежде чем идти в загс надо сделать так как сказал Чехов
chehov.png
chehov.png (97.2 КБ) 3251 просмотр
это я сейчас уже такая вумная а то в загсе когда уже поставила подпись сразу и пожалела что иду замуж. так семейная жизнь и не задалась. через 2 месяца развелись..

Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Это нужно знать о себе и партнере до ЗАГСа

Сообщение Любава »

Rad mir O писал(а):
17 май 2021, 17:52
Я не эксперт, как сейчас любят говорить, но просто хочу посоветовать молодежи из собственного опыта. Прежде чем решиться на серьезный шаг, понаблюдайте за близкими родственниками своей избранницы. То же самое касается и избранника. Убежден, что отношения в семье откладываются в подсознании и человек ведет себя подобным образом уже в своей семье.
Вот прочитала пост и сопоставила семью родителей мужа и нашу уже с ним. Он точно так ведёт себя, как его отец... Не всегда адекватно. Жаль, что я не додумалась перед свадьбой понаблюдать за его семьей...
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

В.Ладушка B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Это нужно знать о себе и партнере до ЗАГСа

Сообщение В.Ладушка B »

Мне старшая сестричка посоветовала перед сватаньем сходить к ее гадалке Ольге, это у нас в Минске. Потом я уже узнала, что у нее сразу были сомнения насчет моего парня.
Расклад Ольги на нас с ним показал, что есть у него еще одна девушка, с которой он встречался и раньше и расставаться с ней не собирается :o У него ко мне нет любви, а меркантильный интерес, так как родители мои зажиточные, скажем так. А я как дура влюбилась!
Рыдала неделю, но зато спасибо Ольге, что сняла мне розовые очки и я узнала всё про змея подколодного. Не удивлюсь, если он договорился с той девушкой, что будет со мной безбедно жить, а любить будет продолжать ее.... Советую девушкам получше узнавать своих женихов.
Нашей Ольге рэспэкт! Звонить ей 80296112470.

Елiзавета P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Это нужно знать о себе и партнере до ЗАГСа

Сообщение Елiзавета P »

Если начнем узнавать всё о женихах, то так никогда замуж не выйдем... Моя сестра старшая тому пример. Перебирала, перебирала пока и 29 не стукнуло. Потом спохватилась и вышла замуж за свою первую любовь) Счастливы!

Kool333
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 13:11

Это нужно знать о себе и партнере до ЗАГСа

Сообщение Kool333 »

Всё узнать не возможно это факт.Самое главное на мой взгляд проверить человека в быту ,чаще всего быт и есть причиной разводов.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Свадьба»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 0 гостей