Что нужно знать мужчине о тонкостях психологии женщин

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Мечта X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что нужно знать мужчине о тонкостях психологии женщин

Сообщение Мечта X »

Ты хочешь понять женскую психологию? Это уже хорошо. А зачем? Ага, чтобы не совершать ошибок в отношениях, не выслушивать истерик и не думать, а вдруг она с тобой несчастна.
Что же такое женская психология и как ее понять? Женщины они другие, вот совсем-совсем другие. Им постоянно надо слышать о твоей любви. Лучше вникнуть в ее психологию, а не пытаться ее изменить.

Вот некоторые особенности поведения женщин.

1. Женщины живут эмоциями

Глобальная разница между мужчиной и женщиной в том, что мужчина опирается на факты и логику, а женщина действует на эмоциях.
Так вот, даже не пытайся покорить девушку дорогими подарками, если они без эмоциональной подоплеки. Она трепетно будут помнить, как ты нежно поцеловал ее в лобик, чем то, что ты повел ее в самый дорогой ресторан.

2. Женское настроение очень изменчиво

Тут она порхает, потому что ты принес ее любимые пирожные, а через час будет рыдать, так как станет толстой и в этом виноват конечно ты… потому что принес ее любимые пироженки.
Самое опасное время для мужского мозга — ПМС. В этот период в действиях девушки нет вообще никакой логики. Ее нужно просто терпеть, обнимать - не обнимать и вкусно кормить. Причем, все это одновременно и лучше с дальнего расстояния. Только вот как это сделать, никто не знает.
Полностью подстраиваться под изменчивое настроение девушки не нужно, но учитывать этот факт стоит.

3. Девушки внимательно относятся к мелочам

Любая взрослая женщина в душе ранимая девочка и она может разрыдаться только от того, что ее мужчина сегодня посмотрел не так, как вчера...
То, что для мужиков не играет никакой роли, для женщин может быть архиважно. Желательно избегать таких скользких тем, как внешность, вес, родители, глупые подруги и т.п.
Кстати, почти все девушки любят юмор. Так что можно шутить и не бояться обидеть ее неудачной фразой.

4. У девушек есть феноменальная способность все додумывать

Что додумывать? Да все! Лучше сразу говорить всю правду и не оставлять ей места для фантазий. И вообще, в отношениях очень важна честность. Если у вас серьезные отношения, стройте их на доверии и у девушки не будет причин все додумывать

5. Женщина никогда не будет делить тебя с кем-то еще

Когда мужчина планирует строить серьезные отношения, то должен помнить, что так как и он не хочет делить свою девочку с другим, точно так же и она не захочет делить тебя. Нормальные отношения строятся на доверии и обоюдной честности.

6. Девушка не будет терпеть безразличие

Внимание для каждой девушки — понятие разное. Только есть буквально пару признаков, которые уж точно любят все девушки: цветы без повода, комплименты, тактильный контакт (обнимашки, поцелуйчики, гуляние за ручку).

7. Женщинам тоже нравится секс

Почти все девушки за отношения и любовь, но они никогда не откажутся от хорошего секса, при правильной их подготовке.

8. Женщины очень деятельные натуры

Знайте, что девушки всегда обожают обустраивать жилье и им всегда что- то надо купить, прибить и т.д.

9. Логика она не для девушки

Вы должны знать, что женщин совершенно по-другому мыслят. Поэтому вам проще ее принять такой, как она есть, чем разобраться, почему это так. Просто наслаждайтесь прелестной фигуркой и многими другими прелестями отношений. А еще, не тратьте зря силы на доказательство своей правоты. Даже если девушка неправа, она никогда этого не признает.

10. У девушки на первом месте всегда чувства

Всем девушкам очень важны чувства. Им важно чувствовать себя любимыми. Они хотят быть всегда рядом с сильным мужчиной, который приласкает и подставит плечо. В душе они те же маленькие девочки, которым важна защита, тепло и любовь.

11. Женщине нужен мужчина, чтобы чувствовать себя защищенной

Это самое важное.
para5.jpg
para5.jpg (16.54 КБ) 1526 просмотров

Ariна T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что нужно знать мужчине о тонкостях психологии женщин

Сообщение Ariна T »

Жаль,что парни не заморачиваются всем этим. Особенно те, кто считает себя мачо. Редко кто их них читает такие статьи, а зря. Можно было бы избежать многих разногласий, если бы оба из пары прочитали о психологии противоположного пола.

Олег Ник C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что нужно знать мужчине о тонкостях психологии женщин

Сообщение Олег Ник C »

Ваше мнение ошибочно! Еще как заморачиваемся. И да, мы почти не читаем, а смотрим видео об этом же.
Очень для меня была полезна такая инфа. Как раз у меня начало отношений с девушкой ;)

О Ксана P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что нужно знать мужчине о тонкостях психологии женщин

Сообщение О Ксана P »

Лично мне попадались такие парни, которые точно не заморачивались женской психологией. Я считала себя невезучей и была до 25 лет одинокой. Инфу о психологии парней читала, только ничего не менялось. Начинаем с парнем встречаться и вскоре расстаемся...
Тут почитала отзывы и поехала к Полине. Думала хоть погадаю на то, какое будущее меня ждет. И выйду ли я замуж вообще. Гадание, обряды и советы Полины мне здорово помогли. Пишу благодарность уже замужней)))

Вика2 K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что нужно знать мужчине о тонкостях психологии женщин

Сообщение Вика2 K »

народ! а вы заметили, что психологией женщин интересуются в 2 раза больше человеков? очень надеюсь, что это мужчины ;) и если мы им выносим мозг, то у нас ПМС :twisted:

Apple O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что нужно знать мужчине о тонкостях психологии женщин

Сообщение Apple O »

просто хочу сказать спасибо Мечта Х за такую статью. мы начали жить вместе с девушкой и мне это очень помогло)))

Галинка О C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что нужно знать мужчине о тонкостях психологии женщин

Сообщение Галинка О C »

Да не хотят мужики знать о женской психологии ничего. Это ж надо напрягать мозги. Им удобно и так... к сожалению. Они делают как удобно им и не иначе.

Славва P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что нужно знать мужчине о тонкостях психологии женщин

Сообщение Славва P »

Галинка, просто мы, я имею в виду мужчины и женщины, очень разные, а женщины этого совершенно не учитывают. Хотят, чтобы было только по их понятиям. Если только мужчина против, сразу губки надули и начали шантаж. В начале отношений это катит, а потом очень надоедает. Задумайтесь и читайте тут много есть полезного об отношениях.

Славва P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что нужно знать мужчине о тонкостях психологии женщин

Сообщение Славва P »

Галинка, просто мы, я имею в виду мужчины и женщины, очень разные, а женщины этого совершенно не учитывают. Хотят, чтобы было только по их понятиям. Если только мужчина против, сразу губки надули и начали шантаж. В начале отношений это катит, а потом очень надоедает. Задумайтесь и читайте тут много есть полезного об отношениях.

Анна щеглова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2021, 12:54

Что нужно знать мужчине о тонкостях психологии женщин

Сообщение Анна щеглова »

каждая девушка разная
классный форум

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, sehgusehgousegh, Зинуля X и 10 гостей