Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Emma B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Emma B »

Гадала и снимала порчу у Ксении на одиночество дочери. Сама она категорически отказывалась идти к гадалке... Уже к 36 годам шло дело, а все никак замуж не выходила. Кавалеры у нее были всегда и даже до абсурда доходило. Было такое ощущение, что будто кто-то или что-то мешает. Так всё и оказалось, мешала порча соперницы. После обрядов Ксении, через 4 месяца доча замуж вышла и я уже внучонка няньчу))) Спасибо этой милой женщине! Пишите если что.

Е.катерина E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Е.катерина E »

здравствуйте всем! оставляю отзыв и большую благодарность Полине) когда были большие проблемы в семье и вообще в жизни, решила обратиться именно к ней за гаданием и помощью. она уже давно у людей на слуху и здесь на форме отзываются о ней очень хорошо.
расклад на картах меня очень впечатлил! Полина рассказала все обо мне и семье, вникла в наши проблемы на тот момент - муж только намерялся загулять от меня(((
самое наиглавное, что она помогла избежать большего и повернуть ситуацию в правильное русло! за это я и дети будем ей благодарны всю жизнь и буду молить Бога за ее здоровье!
когда дома неладно то и на работе появились проблемы и Полина тоже подсказала все.
даже сейчас когда уже все наладилось в семье и на работе я ей иногда звоню и консультируюсь как себя дальше вести. Полина еще тогда сказала, что соперница может на этом не успокоиться и дала советы, что мне еще дома делать.... она человек который всегда отвечает на вопросы, открыта для общения и помощи. Полина настоящая и действительно сильная гадалка!
вот ее контакт для связи 80296851515 и можете смело звонить если есть нужда.

ЛилиАнна C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение ЛилиАнна C »

Девочки у меня тоже такая была проблема - муж чуть не завертел роман на стороне, а у нас с ним двое детей. Благодаря тоже Полине у нас все наладилось, слава Богу. Вот я решила поделится с вами. Поверьте она очень сильная)

Варвара E0 E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Варвара E0 E »

Была у хорошей женщины-гадалки Людмилы по рекомендации подруги. Если честно, боялась обращаться, но после того, как подруга вышла замуж, все же решилась. Помогла Людмила мне и всем моим подругам выйти замуж))). Рекомендую от души! Еще она спасла отношения моей подруги и вернула мужа)

Angjela A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Angjela A »

Вот бывает, жизнь так припрёт к стенке, что в этот момент не знаешь даже что предпринять. Видя мои беды, подруга подсказала этот форум и что можно обратиться к Ольге и хоть немного заглянуть в своё будущее.
И вот я здесь снова, пишу свой положительный отзыв. Ольга мне гадала на картах и по Книге. Я получила ответы на все интересные мне вопросы и уже знала, как поступить дальше, чтобы снова не напортачить. Постепенно жизнь моя пришла в норму, благодаря подсказкам этой женщины, 80296112470 Ольга.

Криcтя P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Криcтя P »

Варвара E0 E писал(а):
10 июн 2021, 14:21
Была у хорошей женщины-гадалки Людмилы по рекомендации подруги. Если честно, боялась обращаться, но после того, как подруга вышла замуж, все же решилась. Помогла Людмила мне и всем моим подругам выйти замуж))). Рекомендую от души! Еще она спасла отношения моей подруги и вернула мужа)
Думала, что только у меня с этим проблема. Иногда так себя жалко становится, чего этим мужикам еще надо? Я симпатичная, не злая и даже веселая, самодостаточная и добилась всего сама. Тоже думаю, что надо бы к гадалке сходить. Хоть и не очень верю, но думаю, что то в этом есть.

Regi K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Regi K »

Лично я обхожу стороной самодостаточных женщин. Им, обычно, никто не нужен. Только мужчины они разные, и есть которые любят именно таких женщин.

Ирэнна C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ирэнна C »

Вам не передать ощущение, когда тебя бросает любимый человек, когда говорит, что не любит тебя и вообще не уверен, что любил когда либо..... Накатывает такое ощущение пустоты в душе.
Вот с этой пустотой я и пришла к Александре Васильевне, которую нашла на этом форуме. Многое в ее гадании просто удивило, так точно она нарисовала наши отношения и сложившуюся ситуацию.
Я когда шла к ней, то хотела просить о помощи, чтобы вернуть любимого и если можно отношения. Только она сказала, что возвращать его не нужно, мы с ним не пара и все, что случилось правильно. Сказала, что есть для меня парень, который будет действительно меня любить и я буду с ним счастлива.
Вот пишу уже счастливая, жаль только, что пришлось пережить это все. Спасибо Вам милая Александра Васильевна, что Вы есть. 80291034848

Monica Bell M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Monica Bell M »

мне соседка, что старше меня дала номер ее Милены. пришлось обратиться по поводу ссор с мужем и работы. сказала мне все правду, дала совет и даже записала, какой мне провести ритуал, чтобы не ссориться. хотя я если честно скептик в этих делах, но отношения наладились).
на работе тоже все пошло как по маслу, а то уже были мысли искать что- то другое.

Ani T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ani T »

Хочу выразить здесь благодарность гадалке и предсказательнице на картах Таро Марине Обращалась к ней в конце прошлого года. Хороший специалист, помогла в возврате мужа в семью к детям. Берет сносно. Ответы дает развернутые, без шаблона, говорит всё четко и по делу. Рекомендую!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А_Леся O, Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 7 гостей