Секреты гармоничных отношений

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Аlександра M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Секреты гармоничных отношений

Сообщение Аlександра M »

Подтверждаю, есть такие!!! Это мой отец))) Он всегда заботится о маме и обо мне тоже. Может быть поэтому мне трудно найти мужа. Говорят же, что дочь подсознательно ищет мужа, похожего на папу... Смотрю по современным парням, то мне долго придется ждать такого... увы!

Lota T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Секреты гармоничных отношений

Сообщение Lota T »

Иринка Ц M писал(а):
04 май 2021, 08:19
Считаю, что главным секретом гармоничных отношений, является забота друг о друге. Где-то читала, женщина одна писала, что ей вместо тысяч слов любви важнее то, что муж, дожидаясь ее с работы, греет ужин и ее домашнюю одежду, чтобы она с морозу переоделась в тёпленькое. Уверена, что эта женщина так же заботится и о муже.
Согласна, что только забота рождает желание заботиться о другом человеке и то не всегда. Вот у нас в семье была только моя забота о муже. Отсюда мои обиды и его непонимание. Пробовала разговаривать и еще больше встречала его непонимание, что же я хочу от него. Решила поехать я в Минск к Александре Васильевне. Форумчане тут советовали сделать у нее гармонизацию. Все прошло успешно. Главное, что муж понял, что был неправ и постепенно стал отвечать на мою заботу тоже заботой. Мне был прямо, как подарок, когда он в один дождливый день, позвонил на работу и спросил не забыла ли я зонтик)))
Отзывы об этой мудрой женщине и номер я брала здесь

Ivolga T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Секреты гармоничных отношений

Сообщение Ivolga T »

Аlександра M писал(а):
07 май 2021, 06:43
Подтверждаю, есть такие!!! Это мой отец))) Он всегда заботится о маме и обо мне тоже. Может быть поэтому мне трудно найти мужа. Говорят же, что дочь подсознательно ищет мужа, похожего на папу... Смотрю по современным парням, то мне долго придется ждать такого... увы!
боже упаси такого мужа, как мой родитель!!! именно так я его называю, потому что он меня не воспитывал, а только помог родиться. бедная моя мамочка, как она только его терпела столько лет. пьянки, побои, измены..... только и счастья, что зарплату всегда приносил большую и домой. я ее спросила как то, а она сказала, что только ради нас с братом???? сказала, что если бы мы жили только с ней, то мы бы бедствовали... только он же не был таким в молодости. как угадать его?

Lela H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Секреты гармоничных отношений

Сообщение Lela H »

так это ж только о женщинах мужики говорят, что все девушки хороши, откуда берутся злые жены. а про себя они не хотят сказать, откуда берутся предатели и гады? а сначала такие обходительные и нежные, просто прелесть...

Ovod E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Секреты гармоничных отношений

Сообщение Ovod E »

просто Ева K писал(а):
06 май 2021, 07:08
Разве есть в природе такие мужчины, которые заботятся о жёнах???? Не верю! Я лично пришла к выводу, что чем больше заботишься о муже, тем больше он наглеет!
Тут, на форуме, кто-то правильно написал, что не нужно быть мужу пирожным, а нужно быть хлебом - хлеб никогда не приедается. ;)
Подтверждаю последнее предложение. Мы с моей Алиной даже расстались из-за ее чрезмерной "пироженности". Но потом... снова поженились! Этот стресс изменил мою Алину к гораздо лучшему, она теперь не роняет свое достоинство и это мне очень нравится. Изменился к лучшему и я, перестал быть эгоистом. И вообще, мы все проблемы проговариваем. Советую! А помогла нам гадалка Надежда из Минска, в самой посещаемой теме стр.347 есть отзывы о ней, в том числе и мой.

Дарiна B0 B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Секреты гармоничных отношений

Сообщение Дарiна B0 B »

У нас с парнем нет вот этого
"Доверие.
Если в паре нет полного доверия друг к другу, у нее нет счастливого будущего. Сомнения в партнере способны убить и самую великую любовь.":(

Он очень ревнивый и я уже вообще сомневаюсь, что выдержу его долго... Интересно, что я не даю ему никакого повода, но он все равно находит к чему придраться: то я не так глянула на кого-то, то на меня кто-то глянул. Короче средневековый мрак... А недавно заметила, что он рылся в моем телефоне!!! Вообще пробил дно(((( Поругались и я решила пойти к гадалке Полине. Только после нее решу мириться или нет.

Ярослава Н E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Секреты гармоничных отношений

Сообщение Ярослава Н E »

У нас с мужем тоже не получается гармонии. Постоянные выяснения отношений и кто главнее. Кстати, денег в семью приносим одинаково, а в конце года я намного больше, премии и т.п. Мне кажется муж из-за это просто бесится. Он считал, что его работа сложнее. А еще мои слова, кто же не дает тебе больше зарабатывать, только подлили масла в огонь...
И так уже это все осточертело, что решила обратиться к гадалке и немного заглянуть в своё будущее. Форум мне подруга подсказала. Я выбрала здесь Ольгу. Она мне гадала на картах и на книге. Я получила ответы на все свои вопросы и выходя от Ольги, я уже знала как поступать дальше.
Большое спасибо этой милой женщине за гадание и за советы, да и по большому счету гармонизацию наших отношений. Если честно то она мне напомнила, что это именно я акцентировала внимание на наших заработках...

Kool333
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 13:11

Секреты гармоничных отношений

Сообщение Kool333 »

Много правильного написали, единственное что стоить добавить что для каждого человека гармоничные отношения и ценности в жизни свои.Есть люди которым хорошо просто рядом и любое обсуждение приводит к конфликтам и обидам, а когда они молчат то всё решается, есть пары которые делают всё вместе, а есть люди которым нужно личное время и пространство ,поэтому нет алгоритма каждому своё.

Нинк T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Секреты гармоничных отношений

Сообщение Нинк T »

Понятное дело, что всё, что касается отдельно взятого человека, строго индивидуально. А вот хорошая семейная пара и должна состоять из двух индивидуальностей, которые всегда учитывают интересы друг друга. Только так и не иначе.

Cupava A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Секреты гармоничных отношений

Сообщение Cupava A »

Одна женщина тихо и горько плакала ночью.

Она легла спать давно, но уснуть не могла. Муж сидел за компьютером и доделывал какую-то важную работу. Завтра было важное совещание и важные переговоры предстояли. Встреча с важными людьми. Все было важным, очень важным. Кроме неё. Отношения зашли в тупик.

Муж был занят работой почти круглосуточно. Она тоже работала и ещё занималась детьми-подростками. И хозяйство тоже поглощает столько сил и времени… Она не заметила, как начала стареть. Вчера увидела первые седые волосы на виске, целую прядь. Морщинки у глаз и у рта, немножко, но это только начало.
И она плакала не от того, что стареет. Хотя это очень грустно. От одиночества плакала тихонько. До неё никому не было дела! Муж ворчал или молчал. Или пропадал на работе. Дети росли и все дальше отходили от матери. Мама у неё умерла, а отца женщина не знала…

Но главное, муж. Ходит, ворчит, когда дома. Шаркает ногами, отвратительная привычка. Бренчит ложечкой в чашке, сто раз размешивает чай! И чашку за собой забывает помыть. Миллион раз ему говорила. Главное, он молчит, ворчит или пропадает на работе. Может, не на работе. Но это уже неважно, они стали чужими. И надо, наверное, разводиться, так честнее будет. Зачем жить в одиночестве с чужим человеком?

И женщина плакала тихо-тихо и горько-горько над своей неудавшейся жизнью. Неслышно плакала, она не истеричка была. От одиночества плачут тихо. Все равно ведь никто не услышит… Муж зашаркал ногами в спальню. Женщина сжалась в комочек и постаралась дышать ровнее. Завтра она спокойно и рассудительно предложит развестись. Это будет честно и правильно!

…Муж нагнулся над кроватью и укрыл жену одеялом. Он думал, она давно спит. Укрыл, тихонько поцеловал в висок и сказал тихо, шепотом: "Я так тебя люблю, моя девочка!".
И тут женщина заплакала в голос, как ребёнок. Не от одиночества, а от любви и нежности. Бросилась мужу на шею и крепко обняла, заливаясь слезами. Муж ничего не понимал, он испугался и только спрашивал: "Что случилось?", старался заглянуть в глаза, хлопал по спинке тихонько, укачивал в объятиях… …

Он так ничего и не понял, когда они заснули, обнявшись. Жена ещё всхлипывала во сне, а потом засопела, уткнувшись мужу в плечо. Не понял. Потому что никто не поймёт сердце женщины. Она и сама не всегда себя понимает. Но понимает любовь. И жаждет ее. И дышит ею… А остальное, иногда, не так уж и важно...

Анна Кирьянова Философия жизни

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 5 гостей