Что держит современные пары вместе?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Оксi O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что держит современные пары вместе?

Сообщение Оксi O »

Считаю, что женщина более зависима от мужчины. Даже простой пример, если она в декрете, то зависимость чисто материальная. Потом, не дай бог он находит любовницу и опять женщина в плену эмоций, лишь бы не бросил ее с детками... Это я сужу по себе.
Вот эта цитата больше подходит для мужчины и они этим всем прекрасно пользуются и отклеиваются на всю катушку:

"Если же эта зависимость все-таки случилась, нужно самостоятельно и постепенно "отклеиваться" от партнера в новое хобби, любимую работу, новый проект, друзей, в самопознание и т.д. Нужно, как можно больше быть вовлеченным эмоционально в свою отдельную от партнера часть жизни и обязательно находить время на саморазвитие."

Скажите кто-нибудь, что это не так!

Лиза80 P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что держит современные пары вместе?

Сообщение Лиза80 P »

Очень даже согласна с Оксi О, что мужчины, спустя пару лет брака, "отклеиваются" и живут в своем мирке (рыбалка, друзья, другие хобби и т.д. и т.п.). Что, скажете садик и школа на отце??? Как бы не так, кроме редчайших экземпляров! Уверена на 200%, что семья держится на терпении женщины. Вот сколько она выдержит этот бешеный темп, сколько и существует семья. Возразите мне!

Июлька B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что держит современные пары вместе?

Сообщение Июлька B »

А как я с Вами Лиза80 согласна, на счет терпения женщины. Вот у меня уже это самое терпение лопнуло! Мои слова и доводы мужем полностью игнорируются, он живет в свое удовольствие. Ему совершенно пофиг, что вы о нем думаете, что вам тяжело с двумя малыми детками. А свекровь тоже видит эту всю несправедливость, но говорит, что же делать, ты же женщина...
Решила я позвонить и поехать к своей гадалке Ольге, чтобы погадала на картах и посмотрела по Книге, что ждет меня в будущем. Я говорю моя Ольга, потому что я у нее уже была перед свадьбой, номер ее брала здесь в большой теме. Она еще тогда мне об эгоизме жениха говорила, но я ее не слушалась, была как дурочка влюблена и была уверена, что и он меня очень любит... Эти 5 лет показали, что, как и говорила Ольга, муж мой любит только себя любимого...
Единственное, что мне посоветовала Ольга и я согласилась, на гармонизацию наших отношений. Через время мне стало легче, меньше стало эгоизма в муже. За это я очень благодарна этой приятной женщине. Она мне сказала, что через время нужно еще сделать пару обрядов, так как ничего вечного нет. Любить себя не забывайте - вам же будет легче!

Сашка B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что держит современные пары вместе?

Сообщение Сашка B »

О любви к себе полностью и целиком согласна! Если мы себя будем любить, то нас будут любить и друге члены семьи, особенно мужья. Это я еще в прошлом году прочитала здесь на форуме об этом хорошую статью и стала себя чуть больше любить, не быть для всей семьи служанкой. Советую! Увидите, как меняется отношение к вам. Муж смотрит на меня совсем другими глазами и даже зауважал меня! У меня есть такая картинка в тему!
vihodnoi.png
vihodnoi.png (121.31 КБ) 3374 просмотра

Мар Ина E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что держит современные пары вместе?

Сообщение Мар Ина E »

Лиза80 P писал(а):
05 май 2021, 08:25
Очень даже согласна с Оксi О, что мужчины, спустя пару лет брака, "отклеиваются" и живут в своем мирке (рыбалка, друзья, другие хобби и т.д. и т.п.). Что, скажете садик и школа на отце??? Как бы не так, кроме редчайших экземпляров! Уверена на 200%, что семья держится на терпении женщины. Вот сколько она выдержит этот бешеный темп, сколько и существует семья. Возразите мне!
Даже и возразить нечего, всё так и есть в большинстве семей. Только кто же виноват нам женщинам, что мы взваливаем всю домашнюю работу на свои хрупкие плечи? Правильно, сами виноваты!

Донич T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что держит современные пары вместе?

Сообщение Донич T »

Мы с любимой, например, сразу договорились о разделе домашнего труда. Всем советую! Моя мудрая супруга всегда хвалит и поддерживает меня, как и я ее, даже если мы оба что-то делаем не так. Бывают моменты, когда мы помогаем друг другу. Написал это больше для мужиков, хотя они тут и не частые гости.

Wita M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что держит современные пары вместе?

Сообщение Wita M »

Подскажите, а если муж - "танкист", это надолго и как с этим бороться? Он в армии был танкистом... Тоже становиться танкисткой? А может к гадалке сходить и как-то побороться вместе с ней с этой зависимостью? У кого такая же проблема - отзовитесь?

Коломбина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что держит современные пары вместе?

Сообщение Коломбина »

Оставляю здесь контакт женщины которая мне здорово помогла. После поисков на многих форумах, нашла её тут и то не сразу. Спасибо реальным отзывам благодарных людей, что оставляли её контакты. Эта приятная во всех отношениях женщина не только делает расклады и мастерски толкует, но и подходит к каждой проблеме комплексно.
Мне она помогла разобраться в причинах трудной и даже тупиковой ситуации, как собственно у нас с мужем и было. А был он тоже игроман, но только по стрелялкам и мы чуть не развелись... На нем была порча на зависимости и мы ее удачно сняли с него. Я строго выполняла наставления. Не скажу, что это было легко и просто, но эффект есть! Имя этой женщины Полина и номер ее +375296851515

оригиналка P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что держит современные пары вместе?

Сообщение оригиналка P »

Мар Ина E писал(а):
26 май 2021, 17:10
Лиза80 P писал(а):
05 май 2021, 08:25
Очень даже согласна с Оксi О, что мужчины, спустя пару лет брака, "отклеиваются" и живут в своем мирке (рыбалка, друзья, другие хобби и т.д. и т.п.). Что, скажете садик и школа на отце??? Как бы не так, кроме редчайших экземпляров! Уверена на 200%, что семья держится на терпении женщины. Вот сколько она выдержит этот бешеный темп, сколько и существует семья. Возразите мне!
Даже и возразить нечего, всё так и есть в большинстве семей. Только кто же виноват нам женщинам, что мы взваливаем всю домашнюю работу на свои хрупкие плечи? Правильно, сами виноваты!
Как-то видела здесь на форуме хороший пост об этом. Там автор правильно говорит, что женщина должна себя правильно поставить в семье. Если она ведет себя в семье, как служанка, то и отношение к ней соответствующее. Девчонки, давайте больше любить себя и нас будут больше любить - это аксиома!

Sashiko B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что держит современные пары вместе?

Сообщение Sashiko B »

Я хоть была еще мелкой, но хорошо запомнила, когда мамочка моя точно была у нас, как служанка. Она не работала, потому что с братом была дома в декрете. Была вечно уставшая и за всеми нами ухаживала.
Потом, помню, отдали брата в сад и мама вышла на работу, стала красиво причёсываться и одеваться и я удивлялась, какая же моя мамочка красивая!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 4 гостя