Как избежать ошибок в начале отношений

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
БабаЛюба M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать ошибок в начале отношений

Сообщение БабаЛюба M »

Я прочитала и не удивилась словам парня. Если девушки сплошь и рядом допускают близость до свадьбы, то почему бы и не переспать в первый же день? Зачем ждать? Даже юмор есть такой, сначала переспали, а потом познакомились.
Это мы с мужем поженились девственниками. Он потом через пару лет говорил, что ожидание желаемой близости, в течение года, заметьте, было прекрасно!

Сьюззи B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать ошибок в начале отношений

Сообщение Сьюззи B »

Пишу здесь, чтобы поблагодарить гадалку Надежду из Минска за спасение наших с любимым мужчиной отношений. Встречались мы с ним уже два года и мой любимый всегда был таким заботливым и любящим. Мы уже представили друг друга всем членам своих семей и друзьям, как невесту и жениха после того, как мы красиво обручились.
Уже была назначена дата свадьбы, пока наши отношения внезапно не превратились в мой кошмар. За несколько недель до свадьбы мой жених резко изменился и сказал, что он устал от меня. Я была уверена, что это произошло из-за его бывшей девушки, которая умоляла его вернуться к ней.
Надежда сразу сказала, что мы с ним судьба, но на любимом приворот от бывшей девушки, но он очень слабый и он вернется через пару дней. Все так и произошло, он даже не был у нее))). Через несколько дней после гадания, как и обещала Надежда, мой жених уже умолял меня на коленях простить его, что он сожалеет и не знает, что с ним случилось. Нашла я эту прекрасную женщину и гадалку здесь на форуме .

Ольга32 E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать ошибок в начале отношений

Сообщение Ольга32 E »

БабаЛюба M писал(а):
16 май 2021, 11:49
Я прочитала и не удивилась словам парня. Если девушки сплошь и рядом допускают близость до свадьбы, то почему бы и не переспать в первый же день? Зачем ждать? Даже юмор есть такой, сначала переспали, а потом познакомились.
Это мы с мужем поженились девственниками. Он потом через пару лет говорил, что ожидание желаемой близости, в течение года, заметьте, было прекрасно!
Вот я шла замуж девственницей и что вы думаете это кто-то оценил? Когда я сказала, что он у меня первый, он сказал, что этого даже не заметил... Делайте выводы! Да и если честно, как мужчина, он великий эгоист в постели.

Lokky H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать ошибок в начале отношений

Сообщение Lokky H »

В самом первом посте сказано, что мужской ошибкой является грубость. А я вот наивная, думала, что грубость делает моего парня более брутальным и более "мачо", что ли. Как же я ошибалась! Чем дальше, тем грубее он становился. Ему ничего не стоило меня уже и матом послать. Стала задумываться, а дальше что? На мои замечания он даже не реагировал.
Решила пойти к гадалке Полине, номер которой есть здесь , и погадать на такие отношения. Расклад показал, что с его стороны любовью даже и не пахнет, симпатия и не более того... Главная его цель попасть в мою зажиточную семью! Полина сказала, что если я надумаю замуж за него идти, то могу надеяться и на тумаки тоже, ну может не в первый год.
Еще сказала, что вскоре встречу парня, который прямая противоположность того. И вот, эта встреча состоялась еще до того, как я порвала с тем первым. Знаете, у меня даже слезы на глазах появились от того, как он умеет за девушкой ухаживать. Мы уже жених и невеста! Уверена, что Полина просто спасла меня от того "мачо".

студентка B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать ошибок в начале отношений

Сообщение студентка B »

Что-то мне сдаётся, что в наше время уже не работает поговорка: мужчина ведёт себя так, как хочет женщина... Я воспитана очень интеллигентным отцом и мне очень тяжело знакомиться с парнями, которые сплошь мужланы...

Lidusya T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать ошибок в начале отношений

Сообщение Lidusya T »

Я в своей молодости тоже ходила к гадалке погадать на парней. Никак не могла выбрать из двух одного. Они даже дрались между собой... Очень хорошо помню, что гадалка мне тогда нагадала вообще третьего, который и станет моим мужем. Так и случилось, что я его вскоре встретила на свадьбе у родственницы и так влюбилась, что начисто забыла о тех двоих). Наше знакомство началось со стиха Я. Смелякова "Хорошая девочка Лида", помните из фильма. Спасибо той гадалке, что нагадала мне такое счастье в жизни.

Tasya M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать ошибок в начале отношений

Сообщение Tasya M »

студентка B писал(а):
21 май 2021, 12:38
Что-то мне сдаётся, что в наше время уже не работает поговорка: мужчина ведёт себя так, как хочет женщина... Я воспитана очень интеллигентным отцом и мне очень тяжело знакомиться с парнями, которые сплошь мужланы...
Так теперешние юноши уже воспитаны Интернетом... к сожалению. Они в ём теперь живуть ;)

NadiaHappy C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать ошибок в начале отношений

Сообщение NadiaHappy C »

Хорошая темка) Только мне сдается, что гораздо более важно избегать ошибок в отношениях в дальнейшем. А в начале влюбленности всё прощается гораздо легче. Если не прощается, значит не судьба.

Аватара пользователя
Barabashka K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать ошибок в начале отношений

Сообщение Barabashka K »

Это точно! В начале отношений, когда только влюблённость есть, на очень многие недостатки закрываешь глаза. Если бы мне вернуть то время, я бы за своего мужа никогда бы не выскочила замуж... Именно выскочила, а надо замуж выходить.

малиновка K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать ошибок в начале отношений

Сообщение малиновка K »

Мы с парнем очень друг другу понравились на одной вечеринке у общих друзей. Начали встречаться и все было прекрасно и мило. А потом резко как что-то встало между нами. Какие-то мелкие обстоятельства и причины просто мешали нам встречаться. Мы не могли понять, что это и первым это заметил Максим.
Может мы так и разбежались бы, но мне мама посоветовала свою гадалку Александру Васильевну, чтобы погадать на наши отношения и может определить, что случилось.
Александра Васильевна сразу сказала, что у нас любовь))) но на нас рассорка и навела ее моя завидющая двоюродная сестра, которая тоже запала на Максима, когда я их познакомила в городе на празднике. Я это сразу заметила, но не предала этому значения, так как была очень самоуверенной.
Когда прошло немного времени и у нас все наладилось, мы это сразу заметили и очень благодарны Александре Васильевне (80291034848).

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 13 гостей