Про фотографии и негатив

Гада́ния (прорицание, мантика) — предсказание будущих событий или определение характера с помощью методов, которые считаются нерациональными или магическими. Включают оккультные методики, приёмы и обряды. Различные виды гаданий существуют в культуре большинства народов мира
Ответить
Желанная
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 10:57

Про фотографии и негатив

Сообщение Желанная »

Фотографии издавна считались одним из лучших объектов, на которые накладывалась порча или цеплялся сглаз. Тем не менее, в наше время мы не только развешиваем семейные и детские фотографии дома, показываем их гостях, но и размещаем в Интернете во всевозможных профилях. Особо ранимыми к сглазу и порче по фотографии считаются дети.

Чем грозит глаз или порча по фотографии? Последствия очень индивидуальны и часто непредсказуемы. Это может быть нарушение отношений в семье, ссора, болезни, неудача и т.п. Что же делать?
Семейные и детские фотографии не стоит давать в чужие руки.
Даже не показывайте фотографии тем, кто считается «глазливым».
Не носите семейные фотографии в кошельке. Когда мы расстаемся с деньгами, мы испытываем отрицательные эмоции. Смотря при этом на фотографию, мы отдаем негатив данному человеку.
Никогда не фотографируйтесь рядом с теми, кто не любит вас, или кто не нравится вам. Не рекомендуется фотографироваться с малознакомыми людьми и дарить им фотографии. Плохой знак фотографироваться рядом с умершими. Нельзя фотографироваться в болезни.
Если фотографии дома висят в рамках, проанализируйте, что используется в рамках как «стеночка». На «стенке» рамки не должно быть никаких рисунков, надписей и вложений.
Хранить альбомы фотографий следует в светлой комнате. Не стоит смешивать в одном альбоме живых и умерших от болезней родственников. Также не рекомендуется вместе держать фото живых родственников и фото наркоманов, алкоголиков.
Негатив может принести и фотография в ненадлежащем состоянии. Например, порванную фотографию хранить нельзя. Выбросьте ее или положите в конверт, прочтите слова: «Счастье не улетело, любовь не ушла, радость не пропала. Всё с нами, всё при нас, как и было. Именно!». Потом уберите этот конверт с фотографией в недоступное другим место.
Защита от сглаза и порчи на фотографии детей и семьи волне доступна – «поставьте» ее, если не хотите проблем. В первый и последний день месяца посетите церковь, поставьте свечу перед иконой Серафима Саровского. После заката солнца положите перед собой сделанные за последние 7 недель фотографии или откройте их на компьютере. Глядя на них, прочитайте: Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу. Аминь. Кто Серафиму Саровскому поклонился, кто ему хоть раз в год помолился, того он от пагубы сбережет и под защиту свою возьмет. Кланяюсь я ему до земли. Святой Серафим, под защиту свою меня возьми. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Если же вы заметили, что после показа фотографий в семье у вас, у ребенка начались отрицательные изменения, возможно, пора снимать сглаз. Самое простое – обрызгайте фото святой водой. Либо проведите их против часовой стрелки над горящей свечой из церкви, произнося такие слова: Сжигаю святым огнем, все сглазы, притыки, призоры, наговоры, ненависть и зависть. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. После нужно прочесть «Отче наш», умыться святой водой, приговаривая: Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Выпейте святой воды. Сделать это нужно трижды.
Если хотите избавиться от фотографий с неприятными людьми, о которых стоит забыть, нужно провести особый обряд. Все фотографии соберите в одну стопочку, положите их вниз «лицом», оберните в материю, уберите в темный угол шкафа, чтобы никто их не доставал и не разворачивал. Через 6 мес. достаньте фотографии и сожгите.
Семейные и детские фотографии, конечно, должны существовать. Но нужно принять все меры, чтобы защитить себя и семью, не предоставив их как инструмент для недоброго взгляда и мысли.

Аватара пользователя
Мадлен
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:59

Про фотографии и негатив

Сообщение Мадлен »

А как насчет фотографий в соцсетях?

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Про фотографии и негатив

Сообщение Vlada »

Не знаю, как насчет этого, но то, что ваши фотки могут использовать в сети в разных целях - это точно! Свою как то встречала на каком-то сайте... так то. Хорошо, что сайт нормальный был...

Аватара пользователя
Марат
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 07:28

Про фотографии и негатив

Сообщение Марат »

О фотках инфа интересная, даже не знал кое-чего! А в сети точно используют наши фотки кто не попадя....

Аватара пользователя
Рута
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 07:06

Про фотографии и негатив

Сообщение Рута »

Вот почему у меня розочка на аватаре :P :P :P

Аватара пользователя
Элиза
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 16:56

Про фотографии и негатив

Сообщение Элиза »

Особенно меня удивляют беременные, выставляющие свои фото в сети :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 12:26

Про фотографии и негатив

Сообщение Анюта »

Так кое-что слышала о фото, а оказывается много чего могут недобрые люди сделать. Да и для себя полезно почитать, как фото хранить...

Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 06:05

Про фотографии и негатив

Сообщение Любава »

О хранении фото умерших и живых вместе впервые читаю...А если они на одной фотографии? Что делать в этом случае? Теперь буду думать... :(

Аватара пользователя
Iванна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 05:12

Про фотографии и негатив

Сообщение Iванна »

Вот я тоже об этом подумала, что делать с такими фотографиями??? Может кто найдет в сети - выложите инфу!!! Может их просто отдельно хранить, а не в общем альбоме?

Аватара пользователя
Бэлла
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 04:48

Про фотографии и негатив

Сообщение Бэлла »

Мне понравилось вот это про фото с уже умершими, но родными нам людьми.

""" Такие фото, где мы сфотографированы с дорогими нам людьми, ныне не живыми, то такие фото нужно хранить и периодически пересматривать их, вспоминая о тех днях, когда этот человек был с нами.
На фото изображен живой человек и энергетика у такого фото не изменится, если человек сейчас покинул этот свет, тем более не отразится на тех, кто с ним рядом вместе изображен.
Если на ваше впечатление влияют сеансы экстрасенсов, которые работают с фото и делают предсказания по ним о жизни человека, то там работает иной способ, не по причине, что от изображения распространяется негатив. Просто от созерцания изображения, лица человека, у самого медиума возникают реакции и он делает предсказания и "ясновидит".
Однако, стоит отделить от всех остальных, фото с изображением похоронной процессии, если такие фото имеются. Нужно это сделать лишь по той причине,чтобы они реже попадались на глаза не подготовленному для этого созерцателю.
Такие фото нужно пересматривать редко, а может быть, если память события причиняет боль, то лучше от них избавиться, путем сожжения вне дома.""

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Виды гаданий»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Tala X и 5 гостей