Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Надя2 H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Надя2 H »

В последнее время стала не узнавать своего мужа, как подменили. Даже соседка заметила и посоветовала мне идти к гадалке, может на нем приворот, как был и на ее муже. А я подумала, что сначала надо почитать хоть что-то об этом, а потом идти. Спасибо форуму за информацию и отзывы. Они мне помогли выбрать гадалку. Как все пройдет, отпишусь.

Shaman T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Shaman T »

Бывает так, что муж живёт на два дома и мечется между женой с детьми и любовницей. С одной стороны, жена не представляет своей жизни без него, с другой, он к жене абсолютно безразличен. Возможно, мужа угнетает чувство жалости, и вдали от вас он сомневается в правильности своих действий. Не хочется потерять семью, ваши чувства, много лет брака… Но в общении, когда вы рядом, он чувствует, что от вас негативных эмоций больше, чем приятных. Это для него становится все более невыносимым, и приводит к невозможности вернуть прежние отношения.
Когда у мужа с другой женщиной только начало романа, то эмоционально он от вас далеко. Его целиком захватила новая любовь, и нужно, чтобы прошло хоть какое-то время, пока он хоть немного остынет. Именно в этот период возврат в семью практически не возможен. Даже с учетом того, что ваш муж – собственник и ему тяжело оставлять родных и близких, он пока закрыт для вас, будет против контактов и просто не услышит ваших доводов.

МарьяИванна K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение МарьяИванна K »

Не соглашусь с предыдущим постом. Моя гадалка Надежда, к которой мне пришлось обратиться, чтобы возродить свою семью, наоборот сказала, что нужно возвращать мужа сразу, пока его чувства ко мне не совсем остыли и пока еще есть энергетическая связь с нами. Мы - это я и двое детей.
Когда он только ушел, причем резко, я поклялась себе, что верну его к детям во что бы то ни стало. Всегда помнила и помню свое детство, когда родители разводились и сходились, даже дрались...
Мне понравилось, что Надежда сначала сделала расклад и разложила наши отношения с мужем прям по полочкам, как говорится. Сказала честно, что большая часть в этом моей вины. Подсказала, как все исправить в отношениях.
Так же расклад показала, что муж уже жалеет, что ушел и очень скоро вернется. Нужно нам с ней только ему помочь в этом. Скажу так, что мы с Надеждой работали вместе и у нас все получилось. Мы снова все вместе))))
Потом еще мы с Надеждой гармонизировали моих родителей, которые тоже снова сошлись) Они даже осознали, как ранили мою психику в детстве и попросили у меня прощения)
Я очень благодарна Надежде, а дети так просто счастливы. Главное, что я им не сказала, что папка уходил к чужой тете, как и советовала гадалка. Если вдруг у вас такая же беда, звоните Надежде 80293030318

Аватара пользователя
Barabashka K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Barabashka K »

К кому я только не обращалась за помощью, чтобы вернуть любимого мужчину. Все обещали помочь, а в итоге только зря упущенное время и не малые деньги. Но, я все таки нашла нужного человека, который мне реально помог. Я ему бесконечно благодарна))) Кто тоже нуждается в такой помощи, пишите мне.

Алена22 K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алена22 K »

Это случилось! Полтора месяца назад обращалась к Анжеле. Нам с ней пришлось конкретно поработать, но в итоге мы дошли до конца. Обещала себе в случае успеха написать отзыв если обряды сработают. Мой любимый вернулся ко мне)))) Только благодаря этой женщине я теперь снова счастлива. За работу я Анжеле очень благодарна, она просто профессионал! Своей подруге тоже её посоветовала, она только вчера у неё гадала и тоже понравилось.

Nata M M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Nata M M »

Парень, с которым мы встречались уже год, резко прекратил со мной всякое общение. Началось с небольших недоразумений и ссор. Потом он сказал мне, что было бы неплохо сделать перерыв в отношениях. Этот перерыв превратился в разрыв. Спустя неделю, он заблокировал мой номер, и люди видели его уже с другой девушкой. А ведь мы собирались пожениться, он сам говорил об этом не раз.

Я почитала тут на форуме многое и решила поехать в Минск к гадалке Ольге (+375296112470). Думала просто погадать на наши отношения и что с ними случилось. Ольгин расклад и книга показали, что у нас любовь и мы пара. Самое радостное было то, что у него никого другого нет, а он просто не хотел такую тещу, как моя мама... Если честно, то и его мама не подарок для меня...

Ольга сказала, что мне надо сделать, чтобы он вернулся. Сказала, если будем жить отдельно от родителей и не принимать их помощь, то будем счастливы. Мой любимый вернулся и мы все обсудили. Уже женаты и живем очень самостоятельно. Да, нам приходится работать и подрабатывать, но зато у нас мир и любовь, никто к нам не мешается)
Приятной женщине Ольге большое спасибо за гадание и наставление! Советую!

Zinni E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Zinni E »

У меня тоже был серьезный парень и все у нас было по-серьезному, пока он не познакомился с моей мамой. Есть такая присказка, помните, я тебя люблю, но не настолько, чтобы терпеть твою маму. Вот он так мне и сказал, что все равно общаться с ней придется, как бы мы не хорохорились, а поэтому он со мной прощается... Ревела, как белуга и обвиняла маму. А она мне сказала, что она конечно не подарок, но если бы любил меня по-настоящему, то терпел бы...

Strekoza O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Strekoza O »

Меня начало тревожить состояние здоровья, но врачи не могли ничего толком диагностировать. На работе тоже как то все было не так. Так как я реалистка и не верила в эзотерику, пока не познакомилась с ясновидящей гадалкой Ляной. Всё в моей жизни изменилось в лучшую сторону, только благодаря ей. Оказалось, что проблемы со здоровьем и в работе были из-за порчи соседки. Ляна помогла мне избавиться от негатива и я почувствовала, что жизнь стала налаживаться. Советую!

Ствета P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ствета P »

Zinni E писал(а):
18 май 2021, 13:25
У меня тоже был серьезный парень и все у нас было по-серьезному, пока он не познакомился с моей мамой. Есть такая присказка, помните, я тебя люблю, но не настолько, чтобы терпеть твою маму. Вот он так мне и сказал, что все равно общаться с ней придется, как бы мы не хорохорились, а поэтому он со мной прощается... Ревела, как белуга и обвиняла маму. А она мне сказала, что она конечно не подарок, но если бы любил меня по-настоящему, то терпел бы...
В наши времена никто терпеть не будет, к сожалению. Это еще мы терпели и нерадивых мужей, и тёщ, и свекровей.. А современная молодежь, чуть что не так, сразу в развод! У моих взрослых детей, у обоих уже вторые браки... Как говорится о вторых браках: победа надежды над опытом! Дочка счастлива во втором браке, а сын уже сказал, что все они одинаковые!

Rita669 X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Rita669 X »

Просто здорово, когда есть такие форумы, где можно обсудить что-то личное и просто выговориться. Меня наверняка кто-то осудит, но найдутся и те, кто был в такой ситуации и поймет меня.
Замуж я выскочила в 18 лет, ему было 18 с половиной и думала, что он моя любовь навсегда. В 22 я поняла, что зря вышла за него. Жили мы от зарплаты до зарплаты. Мне надоела такая жизнь, и я захотела другой, лучшей жизни. В 23 вышла во второй раз замуж. Муж мой оказался хорошим человеком, был красивым и спортивным, хорошо ко мне относился, отлично зарабатывал.
В первые полгода совместной жизни, я поняла, что ничего не чувствую к мужу. Я честно пыталась его полюбить, так как достоинств у него много. Только каждую ночь я ложилась с мужем в постель, а представляла того первого... Тогда я решила твердо, что хочу быть просто счастливой и верну первого, чего бы мне это не стоило, хотя знала, что он уже женат и имеет дочь.
Я понимала, что уже опоздала, но все равно не сдалась. Перечитав здесь на форуме почти все отзывы, позвонила Полине 80296851515 и записалась на прием. Ее расклад показал всю нашу картину отношений. Я все подтвердила и просто очень просила о помощи. Полина немного подумала и сказала: так как у вас с первым настоящая любовь, я вам помогу.
Конкретику рассказывать нельзя, я это поняла по другим отзывам. Поэтому скажу только об итоге. Спустя 2 недели он сам позвонил, ещё через неделю у нас было свидание и мы поняли, что ничего у нас не закончилось))) В начале года, мы снова расписались и теперь уже точно навсегда! Дочка его у нас каждые выходные. Я им прощена и у нас отношения, как в юности, страстные и трепетные!))
Я преклоняюсь перед Полиной, она профессиональная гадалка! Она не осудила меня, поняла что у нас любовь и помогла. Эта мудрая женщина нам и защиту поставила на наш брак.
Одно скажу, мы счастливы! Иногда надо расстаться, чтобы понять, что не можем друг без друга! Не отпускайте любовь, боритесь за нее и будьте счастливы! Извините за длинную писанину.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Eгор M, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 17 гостей