Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Vasiliy1970
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 20:06

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Vasiliy1970 »

Когда ты встретишь своего мужчину, ты сразу его узнаешь, потому что он не будет пытаться тебя воспитывать, менять или дрессировать. Ему будет в кайф с тобой, потому что ты - это ты. Он не будет считать безумством твое желание пойти за мороженым с мармеладками в три часа ночи. Он будет готов внезапно поехать с тобой на выходные в другой город, потому что тоже любит путешествия. Он будет понимать тебя без слов. Вы будете разговаривать глазами. 

Маrta A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Маrta A »

Я вышла замуж за парня, с которым встречалась еще со школы. У нас двое деток и мы жили вполне хорошо, пока не женился отец мужа, и пока эта женщина не приехала к нам в гости.
Буквально через пару дней мы начали вести себя странно, стали ругаться. Были сами шокированы и удивлены, потому что никогда не ссорились. Мы стали искать решение и уже подозревали эту «мачеху». Мужу она очень не понравилась.

Нашли здесь на форуме Надежду (80293030318) и она точно сказала, что с нами происходит и почему. Мачеха нас тяжело сглазила.... Спасибо Надежде, что сняла с нас весь негатив, и мы постепенно пришли в норму и даже отношения наши улучшились.
Еще сказала, что отец с той женщиной расстанется и что ему надо ставить после этого защиту, потому что она не хорошая и просто так не сдастся.... Когда муж сказал отцу о сглазе, так тот еще на мужа и рассердился.

Лиza P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лиza P »

Прочитала отзыв Марты и он напомнил мне о том, что после смерти мамочки, отец снова женился и мы с сестрой не восприняли новую женщину папы. Мы все время сравнивали ее с мамочкой... Папа тоже сердился на нас. А когда чуть подросли, то поняли, что она добрая и мудрая женщина, которая выдержала все наши козни против нее, потому что любила нашего папу... У нас до сих пор чудесные отношения и она настоящая бабушка для наших детей).

Марина200
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Марина200 »

Добрый день! Всех с Чистым четвергом! Oчень много прочитала здесь отзывов, надо было порешать семейные проблемы. По отзывам решила обратится к Марии. У меня сложилось впечатление, что она знает меня много лет и рассказала все про меня и про супруга, про наши трудные отношения. Вскоре, после нашей с Марией работы, отношения уже восстановились и сейчас речь о разводе уже не идет. Советую тем, кому может тоже нужна помощь.

Нинэ K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Нинэ K »

Зашла сюда на форум почитать отзывы, а тут такая информация ценная обо всем. Вот по итогам прочтенного решила, что надо попробовать гармонизацию нам с мужем сделать. Вроде и измены нет, но и жизни тоже... Постоянно ссоримся, из-за любой мелочи. Причем больше придирается он ко мне: и борщ не такой, и пыль на телевизоре... Так вытри сам! Не, ну вы что, ему гордость не позволяет.. А то, что он на одной работе работает, а я на двух, так это ничего. Достал, если честно! Если не получится гармонизация, подам на развод.... Дети уже взрослые.

Ната_ша T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ната_ша T »

Vasiliy1970 писал(а):
28 апр 2021, 07:14
Когда ты встретишь своего мужчину, ты сразу его узнаешь, потому что он не будет пытаться тебя воспитывать, менять или дрессировать. Ему будет в кайф с тобой, потому что ты - это ты. Он не будет считать безумством твое желание пойти за мороженым с мармеладками в три часа ночи. Он будет готов внезапно поехать с тобой на выходные в другой город, потому что тоже любит путешествия. Он будет понимать тебя без слов. Вы будете разговаривать глазами. 
всё у нас так и было. да мы разговаривали глазами и понимали друг друга с полуслова. да просто мы любили друг друга. потом, когда уже стали жить вместе всё это куда-то делось. он оказался большим лентяем и практически я его содержала. он не мог найти себя и менял работы одну за другой, а больше лежал на диване и смотрел бокс. мне это надоело и я ушла от него. только вот теперь у меня нет того, с кем можно разговаривать глазами...

Zhenya E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Zhenya E »

Доброго утречка всем! Мне тоже очень нужна была гадалка, так как хотела узнать свое будущее, в связи с некоторыми событиями в личной жизни. Просмотрела почти весь форум и из огромного количества вариантов остановилась на Полине (+375296851515). Она точно потомственная гадалка и поэтому я уверен, что опыт у нее есть. По прошествии времени уже можна сказать, что она настоящий специалист своего дела. Все рассказала, вникла в мою проблему и еще здорово мне помогла. Так что советую!

А Леся O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение А Леся O »

Я обращалась ко многим гадалкам онлайн, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал деньги на дальнейшие обряды и я сама отказалась, понимая что это до бесконечности. Только я не отчаивалась, ведь за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего специалиста Евдокию. За два месяца как и обещала, вернулся мой любимый. Дети стали счастливее с папой и семья восстановилась) Сейчас у нас все хорошо! Кому нужно пишите. Она очень добрый и хороший человек.

Catiushca E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Catiushca E »

Добрый всем день! Хочу по рекомендовать одну очень настоящую и чудесную гадалку, которая действительно имеет дар свыше. Обращалась ко многим гадалкам и они только умели обещать. Когда уже перестала верить всем, то встретила давнюю знакомую и она мне посоветовала свою Татьяну! Скажу так, что это именно тот человек которая реально помогла убрать проблемы и дала возможность жить свободно. Просто советую!

Iwanna X X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Iwanna X X »

Не очень верилось в магические силы и гадания до определенного времени. Только жизнь повернулась так, что пришлось искать и обратиться к гадалке за помощью. Уже не знала как решать свою проблему.

Была семь лет замужем. У нас подрастает сыночек. В нашей семейной жизни, как у всех, по-разному бывало. Но мы всегда выправляли ситуацию и жили в любви и согласии. Ребенок был счастлив! И вот полгода назад, у мужа появилась любовница...

Я думала, что и эту проблему мы проскочим с наименьшими потерями, что разум победит страсти. Только мужа понесло, летом он уехал с ней и её сыном на моря. А наш сын отдыхал дома, в загазованном городе.

Приехамши с морей, сразу заявил, что мы разводимся. Я сразу кинулась к бабкам и в церковь ходила, только ничего не помогало.

Тогда я обратилась к нашей минской гадалке Ольге за помощью, согласно отзывам этого форума. Примерно, через неделю после нашей работы, муж поругался с этой своей и ушел жить к своему другу.

Ещё через неделю, звонит мне и говорит, как я смотрю на то, что он вернется домой? Короче вернулся и мы решили начать с нового листа. Ради сына я не вспоминаю о происшествии. Очень надеюсь, что это больше не повторится.
Если что-то пойдет не так, я теперь знаю, что надо звонить 80296112470 Ольга (Минск).

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 8 гостей