Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Cher P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Cher P »

Хочу сказать, что меня обманули онлайн уже несколько раз, прежде чем я нашла здесь реальную специалистку Александру Васильевну. Только она помогла вернуть мужа и отца троих детей. Я понимала, что уже год как он ушел и мои шансы низкие. Пусть меня люди и осудят, но кто был в такой же лаже, поймет меня.
Поработали совместно с Александрой Васильевной и мне не верилось до последнего. Но муж все таки бросил любовницу и вернулся... хотя все это время нас просто ненавидел. Как сказала гадалка, ему все это было сделано. Теперь мы снова счастливая семья, особенно дети. Кто страдал или страдает звоните 80291034848.

Ирина3 O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ирина3 O »

Я к этой же гадалке обращалась. Тоже Александра Васильевна очень помогла решить семейную проблему и вернула любовь и мир в наши отношения. Наша ситуация была трудная, у нас постоянные ссоры были с мужем. В постели было шикарно, особенно после ссоры, а в остальное время только ругань. Хоть и старались ругаться, чтобы дети не слышали, но все равно они же тоже чувствуют неладное. Уверена, что если позвоните - обязательно и вам поможет.

Ирисина P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ирисина P »

Резко ушел из семьи муж, а жили, как говорится, душа в душу. Только выяснилось, что это совсем не так. Ушел к другой женщине и вообще уехал из города... У нас свой магазин. Муж работал по договорам с поставщиками, а я следила за работой магазина. Естественно доходы от торговли резко упали и я растерялась совсем.

Обратилась к гадалке Ольге за помощью. Считаю, что это она помогла мужу принять правильное решение. Мой муж вскоре понял, что мы с ним настоящая пара и другой женщины ему не надо. Один день возвратилась с работы, а муж уже дома. Просто подошёл, обнял крепко и мы оба прослезились. Простила его, конечно, нам вместе хорошо, а то всё было, как дурной сон....
Советую обращаться к Ольге со своими проблемами 8 029 6112470.

Tatsiana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 15:39

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Tatsiana »

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,сколько стоит консультация у Надежды?

Ялена H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ялена H »

Я обращаюсь к Александре, уже год, а может и больше. Раньше она принимала только лично в Минске, а теперь можно и онлайн, если ехать не получается. Мне онлайн даже больше понравилось, в спину из очереди никто не дышит. Мне так спокойнее как-то. Подруга тоже была у нее, гадала и мирилась с парнем. Так он к ней через месяц пришел замуж звать. Да и теперь на руках её носит.
Лично я у Александры делала из обрядов только чистку и защиту. Интересно, что во время чистки бывшая свекровка в дверь ломилась, как сумасшедшая. Когда же я не открыла начала сыпать жуткими оскорблениями, хотя раньше вроде такая приветливая была. Я ее больше не видела и она даже не звонила больше. Только болеют, сказали люди. Могу смело подсказывать эту гадалку, на себе опробовала! 80291034848.

Полина09 P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Полина09 P »

Хочется написать этот отзыв и сказать спасибо большое Анжеле за такое доброжелательное отношение и ответы на все мои вопросы. Они меня очень волновали и не давали спокойно жить. Расклад Анжелы многие из них прояснил, моя ситуация стала понятной. Она ответила всё толково и по делу. Потом я сама попросила сделать еще ритуал и он мне тоже здорово помог. Спасибо за помощь. Кому нужно пишите, отвечу.

Ella O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ella O »

Поняла однажды, что у меня много завистниц, потому что у меня замечательная семья, достойная работа, как то в жизни всё хорошо складывается. Вот есть же такие люди, которые сами ничего не делают, чтобы лучше жить, а только постоянно завидуют.
Решила обратиться к Анне Викторовне за защитой, чтобы поставила и заговорила амулет на удачу. Оказалось, что на моей семье многократный сглаз. Она реально помогла мне с этим и сказала, что надо делать самой постоянно, чтобы уберечь семью от негатива. Вот решила подсказать людям в этой теме хорошую гадалку. Обращайтесь и не пожалеете.

Malwa C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Malwa C »

Лично для меня лучшая гадалка - это определенно Полина. О ней много людей пишут хорошие отзывы, потому что эта женщина их реально заслужила. Опытный специалист и положительный человек. Я была у нее с очень личным вопросом и она всё мне точно и прямо ответила, даже если мне это было не очень приятно...

Алеся6 H4 H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алеся6 H4 H »

Лично я была у гадалки Маргариты. Помощь ее всегда качественна и с дальнейшим успешным результатом. Это пока единственная, кому я доверяю. А то нарывалась на всякие онлайн разводы, что вместо того, чтобы восстановить семью, чуть ее не потеряла вообще. Спасибо Маргарите. Советую!

Е_лена T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Е_лена T »

Могу подсказать очень опытную гадалку Надежду (80293030318) в Минске она принимает. Когда мне срочно понадобилась хорошая гадалка, то подруга посоветовала этот форум с отзывами и свою Надежду. Всё, что она ей предсказала - почти всё исполнилось.
Очень мне нужно было просмотреть одну ситуацию и принять единственно правильное решение, от которого зависела моя успешная личная жизнь. Были сомнения в моем мужчине. Я поэтому решила погадать.
После гадания и сбытия нагаданного, я убедилась, что Надежда действительно хорошая гадалка, просто профессионал в своем деле! В качестве благодарности я и написала свой отзыв, а еще чтобы поделиться опытом с другими. Это я считаю очень важным!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 12 гостей