В Минске есть настоящие ясновидящие?

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Raya I K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Raya I K »

Вот тут люди пишут о сглазе. А подскажите бывает сглаз специальный? Или как дети говорят чаянный. То, что есть нечаянный сглаз, знаю по себе. Соседка сглазила меня, потому что я была красивее ее дочки и она меня за это терпеть не могла...

Nattа X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Nattа X »

прошу всех мне помочь и подсказать ясновидицу в Минске или Минской области. соседка говорила, что есть такая девушка ясновидящая Юличка. поделитесь кто был у нее недавно? мы уже звонили, но никто не берет трубку... не можем с мамой найти брата, уже месяц, как уехал на заработки в Польшу и не дает о себе знать... пожалуйста, помогите! мама уже в кардиологии два раза лежала...

Роzо4ка B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Роzо4ка B »

мама моя была, но только в прошлом году это было. очень была удивлена, что так человек умеет ясновидеть. а до этого не верила и говорила, что это чушь.
мама подозревала отца в измене и просто убедилась, что это так. не хочется рассказывать, но просто не отец, а детектив...

Miroslava C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Miroslava C »

Тоже стало интересно, принимает эта ясновидица Юля или нет? У нас в роду уже давно произошла трагедия, погибли в аварии дети моей тети:сын, невестка и внук. Может Юля бы рассказала, как все произошло? Я уже звонила и... ничего.

Vale B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Vale B »

у меня складывается такое впечатление, что люди просто не хотят делиться своим опытом. они попали к хорошему специалисту и всё, а вы ищите себе сами.
где-то даже читала такой пост, что когда жена хотела написать на форуме, то муж ей запретил. говорит, я так долго искал, так пусть тоже сами и ищут... :?

Римма K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Римма K »

В отношении названия темы, а что ясновидящие бывают ненастоящие?? И что тогда обозначает термин настоящие ясновидящие? Это которым дар при рождении дается природой? Интересно! Кто знает, просветите тёмных.

ВотОнаЯ X
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение ВотОнаЯ X »

Vale B писал(а):
05 апр 2021, 12:12
у меня складывается такое впечатление, что люди просто не хотят делиться своим опытом. они попали к хорошему специалисту и всё, а вы ищите себе сами.
где-то даже читала такой пост, что когда жена хотела написать на форуме, то муж ей запретил. говорит, я так долго искал, так пусть тоже сами и ищут... :?
А я смотрю тут очень много отзывов и люди деляться опытом. А есть и такие, наверняка, которым жалко поделиться... Я бы даже в знак благодарности той же ясновидящей поделилась, сделала бы ей рекламу.

hippie X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение hippie X »

Подскажите и помогите! Муж уехал на заработки в Польшу и уже 2 месяца не дает о себе знать. Я не знаю, что говорить его маме... Хотя бы узнать, жив ли? Может документы забрали и телефон, а может связи нет. Помогите, прошу! Эта Юля есть она вообще или это фейк был?

Gremeda H
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Gremeda H »

Вообще, в Минске есть настоящие ясновидящие? Очень надо, ну пожалуйста подскажите! Не хочу грузить тут всех проблемами, да и рассказывать говорят нельзя, пока не разрешится все. Ну отпишитесь же кто-нибудь!

Vikkа M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Vikkа M »

Тоже оченнннь надо попасть к ясновидящей! Но, как посмотрю, люди не очень-то делятся. В одном посте, здесь на форуме, женщина писала, что хотела поделиться, а муж ее сказал, а чего это, я искал и пусть они поищут...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 14 гостей