Любовная магия Минск

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Sonechka A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Sonechka A »

Здравствуйте! Не очень давно, были у меня проблемы с любимым. Сильно поссорились, да так что он видеть меня не хотел, СМС игнорировал и на звонки не отвечал. Даже вспоминать тяжело об этом.
Обратилась за помощью к ясновидице-гадалке Вере. Обрадовала меня тем, что мы пара и провела гармонизацию наших отношений.
У нас уже всё нормально, больше не ссоримся, а каждую ситуацию обсуждаем спокойно, как и советовала Вера. Мне повезло, что попала к хорошей гадалке.

Krista
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 05:41

Любовная магия Минск

Сообщение Krista »

Никогда не верила в магию и даже не думала, что кода ни будь обращусь за помощью к магам . Но когда муж подал на развод, пришлось искать разные способы, чтобы выиграть дело о разделе имущества. Откровенно говоря, у меня не было ни единого шанса- у него были деньги и хороший адвокат, я же не имела ни того, ни другого. Да и любила я его очень сильно, хотя и знала, что изменял он последнее время мне постоянно. Как именно я вышла на Александру Васильевну – загадка даже для меня, то ли через интернет, то ли подсказал кто не помню, а всё потому, что в то время жила практически в бессознательном состоянии. Мы просто встретились. И эта встреча изменила мою жизнь сразу же после первого приёма придало уверенность в себе, в своих силах ,спокойствие. Не буду много говорить. Скажу только, что в результате её работы мы снова вместе. И он снова любит меня, словно и не было никакого бракоразводного процесса. Это чудо. Чудо, которое своими руками сотворила Александра . И если вы думаете, стоит ли она вашего доверия, то знайте: стоит. Определённо стоит. Потому что таких же, как Александра Васильевна, вы никогда больше не найдёте. И только теперь я поняла, что если бы я обратилась раньше, то даже до развода дело бы не дошло. И теперь ,пройдя через все эти мучения , бессонные ночи, нервотрёпки советую всем-не пытайтесь решать проблемы сами ,обращайтесь к специалисту... Её телефон +375 29 103 48 48

Chipsa H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Chipsa H »

Очень тяжело найти человека у которого есть дар. Но я нашла с помощью кумы сильного человека, которая мне смогла помочь. Эту женщину зовут Мария. Рассказала мне такие подробности о жизни, которые даже не знает никто. Все, что нагадала сбылось до мелочей. Сильная гадалка. Сужу из опыта чисто по результату со мной.

Natasha B B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Natasha B B »

Для меня самая сильная гадалка Надя) Взяла ее номер тут на форуме. Обращалась по гаданию дважды и оба раза все отлично. Контакты сохранила себе в избранные, а то жизнь такая, что может не раз ещё пригодится, а это уже человек проверенный) Немножко быстро говорит, но если на диктофон, то нормально, а главное все правильно.

Маняма X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Маняма X »

С парнем долго встречались больше года уже и он ушел к другой девчонке. Страдала, не знала, как жить дальше. Сестричка предложила мне обратиться к Наталье, она с ее помощью вышла замуж. Не жалею, что пошла к ней, парень вернулся через неделю. Кроме того, Наталья хорошая гадалка – все ее предсказания уже тоже сбылись.

Monika B B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Monika B B »

тоже решилась обратиться к любовной магии. хочу помириться с парнем которого обидела зря. я не могу даже с ним переговорить и объясниться он меня везде заблокировал... люблю его и хочу извиниться. посоветуйте как мне лучше сделать. ну не бегать же мне за ним по улице...

Арiiна P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Арiiна P »

У меня с парнем тоже так было, разругались из-за моей ревности и гордости. Тоже везде меня заблокировал и я поехала к маминой гадалке Татьяне и мы делали вызов нужного человека. Только тут одна интересная фишка.Тетя Таня сказала, что нужного человека по судьбе для тебя определяют Высшие Силы и может вызваться не тот, кого ты ждешь. Мне повезло и вызвался мой любимый, который сказал, что понял что без меня не может и сделал предложение)))

Анюта K K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Анюта K K »

Муж сильно приревновал на одном торжестве, хотя я никакого повода не давала. Я же не виновата что этот мужик пялился на меня весь вечер, даже жена его заметила. А танцевала только с мужем. И вот такой скандал дома. Не знаю что мне делать? Может подскажите кто, можно ли эту ревность убрать как то. Раньше муж никогда не ревновал. Мне очень неприятно. спасибо.

IraMayer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 14:11

Любовная магия Минск

Сообщение IraMayer »

Добрый день. Тоже решила оставить свой отзыв в эту тему. Я вот буквально только что закончила работать с одной женщиной, она помогала мне решить проблему в личной жизни. В общем вернула мне любимого мужчину! Она провела работу и в ближайшее время всё наладилось, как я хотела, и даже лучше...Результатам до сих пор нарадоваться не могу. Безгранично ей за это благодарна!!! Если нужен будет такой человек, напишите мне в личку и я дам её адрес и номер телефона.

Bepуня A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Bepуня A »

Я тоже обращалась к Александре по совету подруги. Мне надо было погадать на дальнейшие отношения с мужчиной. Как там фольклор говорит: ни мычит, ни телется... Вот это о нем. Мне хотелось уже какой-то стабильности в отношениях.
Александра сказала, что он, кроме меня, продолжает общение телами и со своей бывшей женой!!! Вот я, благодаря этой гадалке, решила вопрос круто, просто прогнала его.
Сейчас у меня уже другой мужчина, как и говорила Александра, и его отношение ко мне совершенно серьезное. С тем слюнтяем не сравнить.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 8 гостей