Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Светлан O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Светлан O »

Наверное не забуду тот дождливый октябрь, и мы с уже бывшим мужем выходим из загса. Нас разводили не в суде, у нас еще не было детей. И тут он мне говорит, чтобы я сейчас же отдала обручальное кольцо, а вечером он заедет за совместно нажитым имуществом, своими вещами и теми, что нам дарили с его стороны!!!! Кольцо не снимается с пальца, мне больно, но я его кручу и оно летит прямо к его ногам... почти как в загсе, когда расписывались. А еще у меня в голове мысль, что меня теперь, наверное, уволят с работы, где в начальниках его мама.

Не знаю, специально или случайно меня встречает подруга и ведет меня прямо к минской гадалке Ольге. Думаю не столько погадать, а сколько отвлечь меня.
И тут начинается прям сказка для меня. Ольга смотрит по книге своей и потом делает расклад и говорит мне все, как у нас с бывшим случилось. О его измене и о моем непрощении, о том, что обручалка два раза падала! И что он мне совершенно был не по судьбе!

На будущее сказала, что меня таки уволят и это к лучшему... Потом меня ждет путешествие за рубежи, где я встречу своего второго. Мое моральное выздоровление начнется с покупки одной красивой и дорогой вещи. После путешествия я найду очень скоро другую и очень престижную работу.
Я не очень поверила в это, если честно. Деньги, правда, у нас общие с бывшим были, мы копили на машину и потом их разделили. Но никогда не думала, что я их потрачу на путешествие.

А путешествие состоялось и мне его организовала все та же подруга, которая ехала в Испанию на семинар. Эта страна была моей розовой мечтой и она осуществилась. Покупка там шикарного костюма, которую я себе позволила, как бы раскрепостила меня. Тем же вечером в ресторане, я познакомилась с умным мужчиной в подругиной группе, который впоследствии и стал мои вторым мужем)
Та же подруга и этот мужчина составили мне резюме и я попала в хорошую фирму. По делам я уже объездила полмира. Подруга всегда говорила, что с моим знанием иностранного языка, я не должна была работать в той бывшей захудалой конторе.

Вот думаю, что если бы не Ольга и не моя подруга, то моя судьба сложилась бы совершенно по-другому. Я так и экономила бы каждую копейку, чтобы накопить на что-то важное, как уже привыкла с первым мужем. Меня один раз даже отец спросил, когда я везде появлялась в одном и том же костюме, что у меня что, нечего больше одеть?
Думаю, что будет уместно здесь поблагодарить Ольгу за ее достойное гадание. Я, кстати, на второго мужа тоже у нее гадала и он моя судьба).
Если надумаете гадать, то предварительно звоните +375296112470.

speakersha P
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение speakersha P »

Давно поняла, что для того чтобы изменить свою судьбу в лучшую сторону, нужен какой-то стресс или волшебный пинок. Здоровский отзыв!

Влаda B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Влаda B »

Хорошо погадала и помогла гадалка Полина. Хочу поблагодарить её этим отзывом. Мне её посоветовали девчонки на работе, когда поделилась своими проблемами. Убедилась в опыте Полины и способности к предсказанию. Хорошо мне погадала, очень много совпадений. Карта выпадала та, что надо. У Полины лёгкая рука в раскладе. Поверьте, мне есть с чем сравнивать, бывала у кое кого.

Юреня T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Юреня T »

Была у гадалки Кристины с проблемой, постоянный сглаз и негативное отношение от свекрови. Она это увидела почти сразу и провела чистку, а еще на дом работу сказала доделать, как бы сделать на защиту.
Скажу так, я первую ночь спала спокойно. А утром узнала, что свекровь в больнице с инсультом. Кристина мне говорила, что тот, кто наслал этот негатив будет сильно болеть... Считаю, что Кристина мне очень помогла. Она настоящая!

Eset C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Eset C »

На форумах как то чаще пишут женщины о мужских изменах и уходах из семьи, а я решил написать свою историю о ревности моей бывшей жены. Может быть больше в назидание женам и мужьям, как не нужно строить отношения в браке.

Вот я сейчас вспоминаю свой бывший брак и главным действующим лицом там была ревность. Когда мы встречались, я не замечал за будущей женой особой ревности. Она появилась, когда я стал параллельно с НИИ, работать преподавателем в университете.

Может быть, было бы и ничего, даже лестно, что тебя любят и ревнуют, если бы она просто говорила, что ей это не нравится. А она орала!!! Как она истерически орала и становилась при этом страшно некрасивой((( Она меня даже к сестре ревновала...

Сначала я объяснял ей, что она не права, а потом перестал и постарался, как говорят, представлять себя в стеклянном колпаке. Это плохо помогало, и я уже думал пойти с ней вместе к психологу, только сотрудник посоветовал пойти к его гадалке Полине и сделать типа гармонизации отношений в семье. Он делал и успешно. Я посмеялся, а потом задумался, что надо бы сходить, тем более, что жена категорически отказалась идти к психологу.

Вот скажете, умный дядька, а собрался к гадалке идти. Толчком для меня стала моя измена, да-да. Мне это не понравилось, но я, наверное, на подсознательном уровне решил подтвердить эти обвинения в изменах. Жена не узнала, но я решил сходить к Полине, так как мой брак перестал меня устраивать.

Прежде чем говорить о гармонизации, Полина предложила сделать расклад на наши отношения и только языком поцокала... Сказала сразу, что мы совершенно разные люди и непонятно, как мы оказались в браке. Хотя потом и показали карты, что был залёт, который закончился выкидышем и отсутствием беременности в дальнейшем.

За ревность это была отдельная тема и Полина сказала, что можно попробовать гармонизацию, но расклад показывает впереди развод, потому что моя та измена будет не последней. Как ни странно, но мне тогда уже не было стыдно за нее... Как ни смешно, но я участвовал в обрядах Полины и кое-что делал дома. И да, первое время, даже долгожданный мир наступил.

Только продолжался мир всего полгода, а потом моя командировка с сотрудницей и вторая измена. Добрые люди позвонили моей жене и она меня уже встречала заведённой и сильно поцарапала мне лицо... На этом всё. Развод.

Как и сказала мне тогда Полина, что учитывая мой печальный опыт, я еще не скоро женюсь, а только после 50 лет. Я уверен в этом на 200%. Завидую тем мужчинам, которые дружат с бывшими, даже иногда телами. А мне после развода никогда не было желания даже просто увидеть бывшую...

Считать мой пост благодарностью Полине. Звонил я ей по этому номеру 80296851515. С ней приятно общаться и по телефону, и лично.

Влаda B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Влаda B »

Не, ну как вам нравится!!! Он изменял, а жена злая и крикливая((( Тут не только кричать будешь, а и завоешь... Просто так не ревнуют, а наверняка были причины. Наверняка взглядом ни одной юбки не пропускал. :?

Eset C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Eset C »

Примерно такого отклика от женщин я и ожидал. Знаете, я бы предпочел, чтобы жена мне изменила, только бы не ревновала так и, особенно, не орала так. Я же писал, что изменил, наверное, чтобы подтвердить ее бессмысленные подозрения.
Она сама свои криком вдолбила мне в голову мысль об измене!

Анжелiна X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Анжелiна X »

Я утверждать не могу, что всем кто обращался помогла, но мне в свое время сильно помогла женщина Мария. У меня совсем не было шансов, когда муж ушел к молодой, а помогла мне она. Говорить про обряды не хочу, но по итогу вернулся и даже намёка нет чтобы на сторону смотрел. Пишите, кому надо и пробуйте связаться.

Nаtаli H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Nаtаli H »

Помните, раньше песня была такая: вы служите, мы вас подождем? Вот и я ждала... только неизвестно чего дождалась.
Мы встречались еще с 10 класса и были оба уверены, что это на всю жизнь. Когда он уходил в армию, то даже приходил к моим родителям и просил их поддержать меня, чтобы я его дождалась. Сказал, что после армии мы обязательно поженимся.
Я его любила и обещала ждать. Мне было легко сдержать слово, потому что я работала и училась заочно. Даже с подружками почти не общалась. Письма от любимого приходили еженедельно и очень меня поддерживали, он писал, что очень любит меня. Я всегда отвечала и он писал, что мои письма, как бальзам на душу.
И вот я его дождалась. Встреча была горячей, снова было признание в любви и обещание предложения руки и сердца. Только шло время, а предложения он не делал и даже как то охладел. Уже стала думать, что надо бы сходить погадать на наше будущее, что-то оно стало очень туманным... Родители тоже удивлялись.
Решила идти к Александре Васильевне, к ней ходила моя соседка и даже снимала порчу с мужа и он перестал пить). Она сказала, что это очень опытная и мудрая гадалка.
Для меня было шоком, когда АВ начала о нас с любимым подробно рассказывать. Даже о том, когда мы примерно переспали впервые... Сказала и об его охлаждении и причине.
А причиной была просто сплетня, которую запустила моя подруга детства, которая всегда мне завидовала и у которой еще не было парня... Вот тут я точно офигела. Она сказала моему парню, что я тут вела без него разгульный образ жизни! И он, получается, поверил...
Я очень просила Александру Васильевну помочь нашим отношениям, потому что не представляла без любимого жизни. Хотя она и сказала, что мы судьба друг друга и поженимся. Уверена, что обряды нам здорово помогли, потому что мы уже женаты.
Только до этого у нас состоялся очень серьезный разговор, как и советовала гадалка. После него любимый просил прощения, что поверил сплетнице, а не спросил меня напрямую. А еще я показала ему мои отличные оценки в учебе, как доказательство, что мне некогда было гулять.
Очень я благодарна действительно мудрой Александре Васильевне у которой номер 80291034848. Скажу одно слово – советую!
А еще девчонки, я вам искренне советую держать подружек подальше от своей личной жизни. Помните, счастье любит тишину!

Тамара C0. C C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Тамара C0. C C »

Всем здоровья! Если вам действительно нужна магическая помощь, то могу посоветовать хорошую гадалку и целительницу Татьяну. Первый раз была у нее просто погадать, а потом помощь нужна была по негативу, оказался двойной сглаз. И Татьяна действительно помогает людям. Пишите.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Ива C, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 18 гостей