Гадалка в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
VictoriaMarchenko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 20:29

Гадалка в Минске

Сообщение VictoriaMarchenko »

Я, в свою очередь, могу тоже посоветовать отличную гадалку, которую мне тоже посоветовали на форуме – Гадалка Светлана. Решила обратиться, так как уж очень странные дела творились. Она смогла снять наше родовое проклятие! Я до Светланы Петровны и не задумывалась о том, что у нас по женской линии передается одна и та же проблема. К Светлане обращалась для гадания, а она сразу же сказала про родовое проклятие. Уму непостижимо, как она это делает, но сейчас я точно знаю, что она была права. Обряды снятия проклятия были примерно полгода назад, а только теперь я поняла, что проблемы больше нет. Я очень счастлива и безмерно благодарна этой восхитительной женщине и рада, что посоветовлаи мне именно ее! Если кому-то нужна информация о ней, пишите мне или просто в интернете поищите, там есть номера, адрес и т.д.

Sergeevna A
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Sergeevna A »

Alla3 E писал(а):
11 янв 2021, 15:31
Sergeevna A писал(а):
12 дек 2020, 10:45
Тут на форуме обычно пишут женщины помоложе и девчатка, а тут пришлось и мне старой бабе искать гадалку, чтобы утихомирить своего 69-летнего деда. Наверное, он таким образом решил омолодиться, а то что у него сердце ни к чёрту, он не осознает. Я ему говорила, у него аритмия и он имеет шанс окочуриться прям на своей молодухе.... Не слушает. Жалко старого дурака!
Вот хочу поговорить с гадалкой, посоветуйте хорошую гадалку что в таких случаях надо делать, если уговоры не помогают.
А с другой стороны, может это последний в его жизни секс?
Примерно та же ситуация была и я пошла к нашей местной гадалке Поле. Тоже думала утихомирить мужа которому 62 года. Гадалка сразу мне сказала, что есть и моя вина в этом и что надо прекращать загулы, а то есть большая вероятность смерти от сердечного приступа... Мой правда не уходил, но стал изменять, хотя я моложе его на 11 лет. Спасибо Поле, уже не гуляет)
Спасибо, что откликнулись! Я кстати здесь на форме тоже выбрала Полину, может это Ваша Поля? Мы с ней славно поработали и мой старый уже сидит дома) Полина кстати сказала, что я сама виновата, что уже совсем списала его как мужчину... Но я же боялась чтобы у него приступа не было...

Enrica B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Enrica B »

Пока я лежала с ребенком в больнице, муж удрал тайком к любовнице, которую знал еще до этого... После больницы муж побыл с нами три дня, а утром ушел на работу и сказал, что не вернется домой.
Через 3 месяца, он подал на развод... Я ревела, когда он приходил к ребенку и умоляла его вернуться. Но он даже не отвечал мне.
Я пошла к гадалке и она мне посоветовала сделать приворот и я решилась. Подумала, почему у моего ребенка должен быть приходящий папа.
Вскоре муж пришел домой. Я ни о чем не напоминаю и он всё свободное время проводит с сыном. А та дрянь звонит ему и назначает встречи, но он ей говорит твёрдое нет! Помогла мне Виктория и еще поставила защиту.

Yara X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Yara X »

Хочу поделиться об одной женщине гадалке и ведунье Александре. Ей перешел от мамы дар. Если погадаете у нее на Таро, то поймете, что она всю правду говорит, какой бы она неприятной для вас ни была.
Лично я обращалась к ней, чтобы погадать и снять приворот от одного придурка. Спасибо ей за помощь, помогла однозначно. Удостоверилась сама, что многое умеет. Пишите, дам номер ее.

Ира_ира M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Ира_ира M »

Советую обращаться к моей Галине, если хотите получить сильную и настоящую помощь. Галина потомственная ясновидящая и гадалка, она мне очень сильно помогла в семейной жизни. Отвернула мужа от гулек, что бы никуда не ходил налево. Обращайтесь.

Carinn X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Carinn X »

Посоветуйте, пожалуйста, у кого в Минске можно поставить защиту на отношения. Очень нужно. Познакомила сдуру одиноких подруг со своим мужчиной и теперь не уверена, что они искренние подруги. Так на него зырили, чуть ли не стелились перед ним((( Если можно побыстрей!

Екатерина ВК H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Екатерина ВК H »

У Натальи всё очень точно, правдиво и по-доброму) Получила профессиональную консультацию для исправления личной жизни в полном объеме. Советую! Лично я теперь готова доверяться только Наталье и только ее просить о помощи. говорит конкретно, реально по делу и очень понятно. Спасибо ей за профессионализм.

Нонна224 M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Нонна224 M »

Carinn X писал(а):
28 фев 2021, 09:57
Посоветуйте, пожалуйста, у кого в Минске можно поставить защиту на отношения. Очень нужно. Познакомила сдуру одиноких подруг со своим мужчиной и теперь не уверена, что они искренние подруги. Так на него зырили, чуть ли не стелились перед ним((( Если можно побыстрей!
Почти что мой случай! Скажите, Вы нашли гадалку для защиты отношений? Получилось у вас то, что вы хотели? Тоже оччччень надо! Только у меня сестра положила глаз на моего парня( Сложный случай.....

Люся2 H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Люся2 H »

не хочу таких отношений на которые надо защиту ставить. если он не изменит сейчас, то изменит когда защита закончится. вечного же ничего нет. вот лучше проверить его.
хотя, неизвестно, вот если меня так проверить и я не уверена, что пройду проверку. а вдруг тот проверочный мне понравится даже больше ;)
знаю, что защиту продлевают только у той же гадалки. а интересно, а защиту сколько раз можно продлевать?

Юлия636 E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Юлия636 E »

Есть в Минске сильная гадалка Александра. Очень сильная и мудрая женщина, понимающая и сочувствующая. Я пришла к ней, так как надумала сделать приворот, другого пути не видела, что ни предпринимала - ничего не помогало.Она разобралась в сути наших отношений и обстоятельств, и не стала отговаривать или осуждать меня, а просто взяла и помогла. За это я ей очень благодарна. И за то, что все хорошо сложилось - спасибо))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 4 гостя