Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Женя-та M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Женя-та M »

Очень хочу обратиться к Анатолию Ивановичу, но вот думаю, что я очень ленивая для того, чтобы каждый день и месяцами заваривать себе травы. А то и несколько раз в день! Жалко будет и трав, и времени, и денег, что по трачу на поездку...
А соседка говорит, значит еще не сильно припекло тебе, раз такие мысли. Она была у Анатолия Ивановича и восхищается этим чудо-доктором и только так его и называет!

Наталi H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Наталi H »

Я здесь про этого доктора травника прочитала и бабушке своей показала, так она тоже сказала: да ладно, я таблетку выпью и мне полегчает, а эти травы надо так долго пить. Представляете? Я ей начала о побочке говорить и вроде уговорила. Вот только я еще не дозвонилась. У них там наверное секретаря нет, не берут трубу.

Лиzka C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Лиzka C »

Xenia T писал(а):
28 янв 2021, 20:42
Мы с мужем были недавно, до нового года у Анатолия Ивановича, а посоветовал нам его друг мужа, он тоже с камнями боролся при помощи трав этого чудесного доктора.У нас были камешки меленькие и песок, так мы удачно почистились, УЗИ уже показало большой прогресс - у мужа остался маленький камушек 1 мм, а у меня чисто))) От всей души мы благодарны доктору и советуем его всем своим. Соседка ездила две недели назад, довольна приемом и уже полегчало ей с желудком.
Тоже читала, что камушки хорошо измельчать постепенно и травами. Только вот я все равно боюсь, а вдруг я больше заварю травы и погонит камни... Был у меня случай с камушком в почке. Думала рехнусь от боли!
Очень хочу поехать к Анатолию Ивановичу и проконсультироваться. Вот только наберусь смелости и позвоню. Спасибо всем за отзывы, вы очень помогаете таким трусихам как я.

Борис X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Борис X »

Очень уважаю Анатолия Ивановича. Был у него, здорово тогда подлечился. Думаю снова поехать, хотя надо бы постоянно пропивать курсами травы. Он мне тогда так и говорил, но я сильно не люблю лечиться. Это мне только покойная жена заваривала травы... Читал об Анатолии Ивановича, что там в сети есть о нем немного, и у меня вопрос, а ученики у него есть? Или сейчас у докторов это не модно, а жаль.

Кветка M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Кветка M »

Мои родители возили меня в детстве к этому доктору травнику. Помню они тогда тоже говорили, что жаль никого у него в учениках нет. Такие знания просто бесценны. Жаль, что многие считают травы вчерашним днем. Да, это долго, но щадяще и эффективно). Меня тогда Анатолий Иванович спас от операции. А еще благодарна своим родителям за настойчивость в моем лечении))) Как послушаешь, что малюсеньким деткам врачи уже выписывают таблетки :o

I Olga T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение I Olga T »

Женя-та M писал(а):
27 фев 2021, 08:53
Очень хочу обратиться к Анатолию Ивановичу, но вот думаю, что я очень ленивая для того, чтобы каждый день и месяцами заваривать себе травы. А то и несколько раз в день! Жалко будет и трав, и времени, и денег, что по трачу на поездку...
А соседка говорит, значит еще не сильно припекло тебе, раз такие мысли. Она была у Анатолия Ивановича и восхищается этим чудо-доктором и только так его и называет!
Прям тут встретила единомышленницу. Я такая же лентяйка, чтобы пить травы да еще долго. Но меня уже точно припекло и назначенные лекарства мне не помогают, а даже наоборот, побочка задолбала. Был кто у доктора в последнее время? Отпишитесь, пжл.

Вера и Ника A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Вера и Ника A »

Я почему хочу именно к этому доктору, потому что травы без знаний, тоже дают побочку... Что-то никто не отписался... Жаль... Просто мне ехать не близкий свет, а что-то дозвониться не могу.

Вера и Ника A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Вера и Ника A »

Звонила по этому телефону +375171735555. Может изменился или работники фитоаптеки тоже травы собирают?

Nataliya X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Nataliya X »

Кветка M писал(а):
14 апр 2021, 09:31
Мои родители возили меня в детстве к этому доктору травнику. Помню они тогда тоже говорили, что жаль никого у него в учениках нет. Такие знания просто бесценны. Жаль, что многие считают травы вчерашним днем. Да, это долго, но щадяще и эффективно). Меня тогда Анатолий Иванович спас от операции. А еще благодарна своим родителям за настойчивость в моем лечении))) Как послушаешь, что малюсеньким деткам врачи уже выписывают таблетки :o
Почитала тут об этом чудо-докторе и уже съездила к нему по записи. Анатолий Иванович просто профессор траволечения!!! Очень ему благодарна, что избавил меня от многих хронических проблем)
Еще хотела сказать, что особенно в соцсетях, люди предлагают рецепты лечения травами. Только вот очень редко кто пишет о побочных явлениях от некоторых трав!

АнгелинаВ T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение АнгелинаВ T »

Хочу сказать всем тут спасибо, что поделились опытом) Думаю, что не я одна, благодаря вашим отзывам, поехала к Анатолию Ивановичу и избавила свой организм от некоторых болячек почек и печени. Действительно это не быстрое лечение, но очень эффективное. Особенно если выполнять все инструкции этого чудо-человека. Здоровья ему и долгих лет жизни на благо людей!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 7 гостей